Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
А кто вчера по первому смотрел передачу про зомби?
      #2240693 - 31/01/2006 10:13

Кратко расскажу о чем речь: показывали нескольких людей, у которых отшибло память. У всех это происходило по одинаковому сценарию: все "просыпались" возле железнодорожных путей где-нибудь в глухомани и ничего про себя и про окружающий мир не помнили, в их крови не обнаруживали алкоголя и иных психотропных веществ, а так же каких-либо черепно-мозговых травм.
Вывод первый канал сделал просто потрясающий воображение: якобы кто-то (науке неизвестно с какими целями) проводит эксперименты на людях, опробуя различные психотропные вещества, которые потом невозможно обнаружить в крови, выключает в мозге человека определенный участок, отвечающий за память и зомбирует его, програмируя на какие-либо определенные действия (скорее всего, предполагают ученые, с целью проведения масштабных, как 11 сентября в Америке террористических актов ), у такого зомби, программа может сработать в любое время, стоит лишь дать ему какой-нибудь знак
И главное (!), те люди, которые вернулись без памяти - это брак! А на самом деле, скорее всего, зомби среди нас полным полно

Я, мягко говоря, охренела, от того, что нам показывает первый (центральный ) канал!!!! Это что, запугивание? Массовое зомбирование? Или уже началась очередная президентская предвыборная гонка с устрашением?

Или я может зря тут выступаю, и надо все к сведению принять, запереться в квартире и дрожать под одеялом, опасаясь зомби, или еще лучше подозревать, что я сама зомби или мой муж?

Как вам передачка?

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: А кто вчера по первому смотрел передачу про зомби? [Re: Bell]
      #2241199 - 31/01/2006 11:21

Смотрела отрывками. Думаю, это какое-то преувеличение. Существуют же в жизни какие-то явления, которые мы не знаем. С другой стороны, вот птичий грипп с атепичной пневмонией нарисовались же вдруг. Может бурно меняющаяся цивилизация вносит свои мутации и появляются вот такие непонятные вещи.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: А кто вчера по первому смотрел передачу про зомби? [Re: Bell]
      #2241391 - 31/01/2006 11:42

Напомнила: Стругацкие "Жук в муравейнике"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 213 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1088

Оценить эту тему

Перейти к