Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
VIVALAVITA
гость


Регистрация: 28/01/2006
Сообщения: 17
Из: СПб, Выборгский, пл.Мужества
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ
      #2240127 - 31/01/2006 03:43

Меня очень радует современный подход к беременности, которая рассматривается не как болезнь, а как всего лишь особое, измененное сосотояние женского организма. Часто в этот чудесный период мы даже не отказываемся от привычного активного образа жизни, в других случаях беременность вызывает прилив физических и душевных сил, и мы становимся способными на самые грандиозные свершения. В качестве примера приведу широко тиражируемый СМИ сюжет из жизни Насти Волочковой: до последнего она крутила фуэте, а через месяц после родов уже гастролировала с балетом. Давайте же и мы похвастаемся нашими достижениями, а также расскажем о чудачествах и странностях, которые наблюдали мы сами за собой или наши близкие.

--------------------
Мама-Папа-Ребетенок Никитенок



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: VIVALAVITA]
      #2316129 - 12/02/2006 14:20

.. Я всю беремненность плавала...и даже научилась нырять
А из чудачеств... ну...я нюхала белый хлеб!!! Не ела А именно нюхала

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: Esti]
      #2316503 - 12/02/2006 16:21

из достижений - ничего особо выделить не могу.
А из чудачеств - нюхала флакончики с шампунями, мылами, дезиками - вообщем, из ванны меня было не вытащить:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksanka
участник


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 285
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: Лиза]
      #2316961 - 12/02/2006 18:24

А я ем редиску по полкило в день! Все ларьки района работают на меня!
Уже второй месяц.
Глаза её уже ненавидят, а слюни текут.
А ночью представляете что с животом???
Муж терпит героически!

--------------------
мама Оксана
сынуля Илюша 26.02.03
сынуля Андрюша 18.02.06


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BVS
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 203
Из: СПб, Московский р-он
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: oksanka]
      #2318073 - 12/02/2006 22:52

А я вот совсем разленилась... Думала пойду в декретный и займусь творчеством: бутылки там расписывать, рамки для фоток делать..., но пока только пошила себе простенький слинг и маленький матрасик с подушечкой для ляльки....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: BVS]
      #2318167 - 12/02/2006 23:06

Я в беременность освоила технику тунисского вязания...готовила как ненормальная разные блюда экзотические...ну и ела безостановочно куриный бульон с травками и гренками, просто не могла, так хотелось:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olusik
старожил


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 912
Из: Петергоф
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: Ириишечка]
      #2318463 - 12/02/2006 23:47

а я играла в бильярд буквально до последних дней:)))!!1 так прикольно было, все знакомые говорили, что нечестно против мужа вдвоем играть:))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: olusik]
      #2318802 - 13/02/2006 00:43

Я сходила два раза на концерт и съездила одна в крым, до 20 недель каталась на роликах (не очень активно конечно). Бросила курить.
Нравился запах краски и.... подвала
и еще нравилось жевать зубную щетку

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Janny
активный участник


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 406
Из: СПб, Купчино
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: Ксеня]
      #2318898 - 13/02/2006 01:02

А я на 7-ом месяце сдавала экзамен на права, навязала Горошку всяких вещичек.
А ходила в бассейн СКА ВМФ до последнего дня, очень там веселилась, представляете, реакцию военных мужиков, когда я с бортика прыгала?!

--------------------
Мама Женя и Горошек Егорка (11 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
poodle
участник


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 91
Из: Winnipeg, Canada
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: Janny]
      #2319123 - 13/02/2006 07:13

Vo vtoruu beremennost' sletala v Rossiu( na 300-letie St.Peterburga) na 1,5 mesyaca, obratno vernulas' v Kanadu s takim bagajom...umudrilas' privezti "Emmalungu" v bagaje, v obchem, bula kak Frosya Burlakova.Vot.
Seichas uje rodilsya 3-i malush - dochen'ka, etu beremennost' - ya halyavila, tol'ko plavala i rabotala, pochti do konca. Zato seichas', sidya doma "v dekrete" - prosnulas' jajda deyatel'nosti - sobiraus' poehat' pouchit'sya v UK na akusherku, chtobu bol'she ne bulo popolznovenii beremenet'.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
laurchik20974
частый гость


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 30
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: poodle]
      #2319248 - 13/02/2006 09:22

Конечно, во время беременности нужно побольше отдыхать и получать максимум положительных эмоций. А вот я, вопреки своему мнению, в день родов приползла с работы (в полном смысле этого слова), приготовила ужин, вымыла полы, только легла.....и, О , МАМААААА, у меня отошли воды. Сейчас смешно, а тогда было не до смеха совсем, хоть и второго рожала!
Берегите себя, девочки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esi
старожил


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 1124
Из: вот уже скоро рядом с Сосновко...
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: laurchik20974]
      #2319272 - 13/02/2006 09:29

А я в первую беременность во всю ездила на испытания приборов и лазала по вышкам. Перед вторыми родами любимые коллеги звали снова на испытания, но не с кем было старшую оставить

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: esi]
      #2320537 - 13/02/2006 12:35

А я во время беременности готовила как ненормальная, пекла пироги, эклеры и т.д. Но мимо киоска "Месье Патиссье" даже ходить не могла - выворачивало от запаха... Такой вот парадокс

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: VIVALAVITA]
      #2323052 - 13/02/2006 17:14

Во вторую беременность во 2м триместре намариновала много грибов, из ягод наделала море настоек и ликеров - до сих пор не выпить никак. И все...

А вот моя свекровь во время беременности с парашютом прыгала!!! Во женщина!!!

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
psyho
участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 141
Из: Санкт-Петербург
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: Steny]
      #2323502 - 13/02/2006 18:21

А я во время беременности до 9 месяца ходила шейпинг и степ-аэробику, каталась на ватрушках, защитила диплом и поступила в магистратуру.
А из странностей...нравился запах всего жжёного....Если где-то что-то горело, что я тащила туда упиающегося всеми конечностиями мужа=)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежечка
частый гость


Регистрация: 07/01/2006
Сообщения: 67
Из: СПб, Московский р-н
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: VIVALAVITA]
      #2324500 - 13/02/2006 21:27

на втором месяце я сдала на права в ГАИ.
на шестом я помогла одной фирме закрыть год, сдать всю отчетность и пройти аудит. в итоге меня пригласили к ним на постоянку, невзирая на пузо сейчас я дорабатываю в родной фирме до декрета и собираюсь еще месяца полтора работать в этой новой фирме.
а еще на шестом же месяце я избавилась в своей жизни от общения с очень неприятным мне человеком. а так как я была очень психологически зависима от этого человека, то считаю это самым большим своим достижением

--------------------
Ждем в мае прибавления


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: Ежечка]
      #2328624 - 14/02/2006 14:17

Я во время беременности успела съездить к родителям в Севастополь, потом в Труцию.
Доработала до 1-ого декабря, а родила 30-ого!
И вообще ни разу не стонала, а бегала и прыгала, так как мое ИМХО-беременность не болезнь, а нормальное состояние женщины.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: J.So]
      #2329643 - 14/02/2006 16:32

Первый раз в жизни ездила одна в командировку. Всю беременность ходила в бассеин, баню, летом купалась (чему на пляже все очень удивлялись). Почти треть времени родов (середина) прошла в бане - я там парилась, плавала в бассеине и рассказывала другим беременным свои рожающие ощущения.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ива
старожил


Регистрация: 26/12/2003
Сообщения: 1441
Из: Кировский р-н
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: anastassia]
      #2331094 - 14/02/2006 20:45

Я помешалась на чистоте и порядке, а также рукоделии....
Потом всё прошло, а сейчас опять повторяется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Держиска
старожил


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 902
Из: м.Гражданский пр.
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: Ива]
      #2332066 - 14/02/2006 23:30

Я тоже во время беременности не болела
Лечила людей до последнего (с ночными дежурствами ), бегала за автобусом, полола грядки на даче и даже в ночной клуб сходила за день до родов


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: Держиска]
      #2332476 - 15/02/2006 00:38

Я до последнего дня ездила за рулем каждый день. Одна на машине ездила в Финляндию 2 раза, кстати, всем рекомендую- так быстро границу я еще никогда не проходила
Купалась часто в озере, уже с большим животом.
Сходила на ДДТ на Петровский.
Из чудачеств- одно время пожирала (по-другому не сказать) помидоры черри.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: Rowan]
      #2333878 - 15/02/2006 11:14

Я тоже за рулем до последнего была. За несколько дней до родов ходили на концерт Джо Кокера на Дворцовой. Последние месяцы жила на даче, обжиралась ягодами. От свежего воздуха под конец начало тошнить и я ходила по садоводству в поисках шпал и нюхала их Еще если что-то где-то красили, я появлялась. Правда не всякая краска мне нравилась. И если мимо машина проезжала, особенно старый жигуль какой-нить, выхлопные газы нюхала И тащщщииилааась

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
triniti
ветеран


Регистрация: 26/11/2003
Сообщения: 690
Из: Россия,Санкт-Петербург, Юго-За...
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: Lapka]
      #2334453 - 15/02/2006 12:20

ННП
Работала до самых родов, вечером уехала из офиса, ночью родила. В Финляндию часто моталась по делам, правда с мужем. В бассейн, баню, тренажерный зал ходила практически до последнего.

--------------------
Надя+Илья=Мишка (23.08.2002)

Отредактировано triniti (15/02/2006 12:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: triniti]
      #2340240 - 16/02/2006 02:35

ой, а я ездила 2 раза в Крым - один раз по горам лазила на 4 месяце, на 8 месяца сама за рулем в Крым и обратно - туда на 33 неделе - обратно на 36
в 12 недель встала на горные лыжи - первый раз
все лето занималась с собакой спасением на водах - получили диплом первой степени - высший балл
а вообще на спасении на водах нас было ажн три беременных - сентябрюшка. октябрюшка и я - ноябрь...

в баню ходила... до последнего...
машину до последнего дня водила по городу
на концерты вот ходила - последний за неделю до родов

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: VIVALAVITA]
      #2340599 - 16/02/2006 09:50

У меня беремность была легкой, так что свой образ жизни я почти не меняла. Ходила на концерты, в баню, съездила на юг в Лазаревское, а на 7м месяце сдала экзамен в ГАИ. Сама кстати, без взяток

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tasia
ветеран


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 648
Из: С-Пб. Красносельский р-н, у Юж...
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: Ulitochka]
      #2341519 - 16/02/2006 11:34

Я во время беременности написала диплом, ходила на лекции сдала сессию, а на 7-8 месяце сдала гос. экзамен, Красный диплом кста. Стаська родилась в апреле, а в июне я защитила диплом, в сентябре поступила в аспирантуру. Из странностей .... ну, оооооочень хотелось шампанского, почему-то; а в первый триместр от тошноты хорошо помогала кола, хотя в жизни я еее НЕНАВИЖУ!

--------------------
Мама Наташа+Папа Илья=Дочка Стасенька 24.04.2003г.
*****************************************
Каждое младенчество печально: скуден тихий мир, в котором грезит жизнью еще не совсем пробудившаяся для жизни, всем и всему миру еще чуждая, робкая и нежная душа. Золотое счастливое время! Нет, это время несчастное, болезненно-чувствительное, жалкое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utopia
активный участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 444
Из: Коломяги
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: Tasia]
      #2341924 - 16/02/2006 12:09

О странностях и чудачествах! Я АБСОЛЮТНО(!) равнодушна к сладостям, а во время беременности ходила на рынок и покупала по 100 грамм разных конфет. Покупала минут по 40, так что в итоге получалось около 2х кило всяких разных. Приходила домой, доставала пакет и раскладывала все по одной. Вот пока все не перепробую (точнее не ухомячу каждой по одной) не успокоюсь! Знаю, что во время беременности с шоколадом и пр. надо поосторожнее, но ничего не могла с собой поделать.

--------------------
Алена и сыночка Мишута (01.05.2005)
__________________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наташа79
частый гость


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 37
Из: СПб
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: Utopia]
      #2344523 - 16/02/2006 16:31

У меня вкусы менялись в разные этапы.
Сначала тянуло только на мясо, в любом виде вообще:) Даже в сыром:)))))
А С недели где-то 25 стало хотеться много всего сладкого - еле дождалась Нового года:) Мы тогда к родичам поехали и свекровь покупала мне пирожные - ням-ням..Да и тортик и вообще...
Достижения - с самого начала были, как мне кажется:) Подвиг каждый день:))))
До беременности был очень активный образ жизни, а с угрозами пришлось себя во всем ограничивать:( В это же "грозное" время мы поженились - было довольно тяжеловато, но мы справились:)
В 18-20 недель мы ездили на поезде к родителям мужа знакомиться.
Дорога туда - сутки. Зато там были родники, прозрачный воздух, прогулки целыми днями и второй медовый месяц:)
Новый год мы справляли в поезде по дороге туда же - тогда нам стукнуло 28 неделек ровно и обратно мы приехали в 32. В ЖК нам устроили скандал:/
Насчет работы - дома на компе. Так и продолжаю.
А еще мы переехали в Сестрорецк из Питера. Эт до Нового года еще. Ездили по пригородам, выбирали местечко для малыша:)))
Не вышло у нас на курсы походить:( Хотя я недели с 12 инфу собирала, но увы...пришлось заниматься дома гимнастикой.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Snork
ветеран


Регистрация: 02/10/2003
Сообщения: 635
Из: Гражданка, ул. Фаворского
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: Наташа79]
      #2345055 - 16/02/2006 17:35

Я за всю беременность не съела ни одной колбаски и ни одной сосиски.Питалась здоровой едой.
Ходила на фитнес и вообще ...щас бы такую силу воли!!!

--------------------
Ольга и крошка Лисёна (10.11.2003)

_________________________
Все женщины по своей сути - ангелы.
Но когда им обламывают крылья,
приходится летать на метле.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jonson
ветеран


Регистрация: 28/06/2002
Сообщения: 754
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: Наташа79]
      #2345206 - 16/02/2006 17:49

Ну а у меня успехи... Муж смеется, что у меня перед родами всегда много работы и заказов появляется. т.ч. много и усердно работала и сдала перед родами и первыми и вторыми по несколько проектов.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пшо
участник


Регистрация: 15/02/2006
Сообщения: 198
Из: СПб,Центр
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: Держиска]
      #2351890 - 17/02/2006 15:31

Да, у меня та же история была - я накануне первых родов тоже в ночной клуб с компанией ходила.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mehLA
участник


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 133
Из: ул.Чехова, Центральный район
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: Jonson]
      #2366778 - 20/02/2006 11:20

В прошлые выходные ездила кататься на лыжах... в субботу 10 км... в воскресенье 15 км... здоровски... аж уезжать не хотелась... такая чудная погодка стояла :-))))

--------------------
Анастасия + Сергей............... ждем Пашку-промокашку :-)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: mehLA]
      #2369884 - 20/02/2006 17:16

У меня тож есть спорт успехи. На 7 месяце выиграла кубок города в 8 по академической гребле, а на 8- 1 и 3 место в таких же соревнованиях в Финляндии. Правда, я была рулевым в мудской лодке И ещё у нас перед соревнованиями затонули у Каменноостровского моста пришлось вплавь до берега и ловить машину, чтобы ехать на базу за катером. Переоделась уже только в своём авто, когда за остальными вернулась и лодку достали. Но это было как раз в жару, в конце июня
ОФФ- mehLA- вот молодец!!!!!! Я вчера с деткой в кенге (7.5кг) коньком с трудом 5 осилила Спины не было вообще Надо чаще тренироваться!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мома
участник


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 98
Из: Весёлый посёлок
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: PMaria]
      #2375967 - 21/02/2006 14:34

А у меня такие успехи: всю беременность лежала Нельзя было вставать. Валялась то в больнице, то дома Считаю это тоже достижением, не каждый смог бы пролежать 9 месяцев

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dahundel
участник


Регистрация: 18/11/2005
Сообщения: 218
Из: Суворовский
Re: НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ [Re: Мома]
      #2382555 - 22/02/2006 13:04

Докладываю:
в 4 недели беременности ездила на съемки суточной приключенческой гонки в зимнем лесу (в качестве оператора),
в 6 недель каталась на сноуборде,
в 14 недель ездила в Крым снимать кино и летать на дельтапланах,
в 20 недель плавала на яхте по штормовой Ладоге (тож снимала),
в 24 недели защитила диплом,
а потом все лето ездила на велике на пляж и купалась в озере до одурения!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 110 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3454

Оценить эту тему

Перейти к