Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | >> (показать все)
musha3
ветеран


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 699
Из: Питер.
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Yulcha]
      #2239180 - 30/01/2006 23:30

Маша(Фламинго),держитесь с Костиком! Кому из вас легче-Костик хоть грудь сосать может...

--------------------
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ну сколько же надо потратить нервов чтобы сохранить спокойствие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JAW
участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 193
Из: Ладожская
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Yulcha]
      #2239201 - 30/01/2006 23:34

Янота, Мишарика и Гошу с ДР! Сынульку уже поздравила ))
Всем спасибо за поздравления.
И правда - 7 месяцев! Не знаю у кого как у меня в первые месяца четыре время д в и г а л о с ь е л е - е л е.. А сейчас прямо летить !

Про горшок, я пока не думала, тоже читала что до 1.5 лет - дохлый номер, а еще мальчик..успеется..

Машу фламинго с мудрыми зубами! шучу
Что-то вас расколбасило девушки, сначала Анютка теперь Маша ))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariah_13
элита


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 1641
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: JAW]
      #2239343 - 30/01/2006 23:55

Машка, держитесь оба!!! Будете потом зубастые и мудрые-мудрые!!!

Жених наш и правда очччень обаятельный!!! И большой! Большой и весь наш!

Юля, я не только про "фу", я еще ее за ушками треплю, играю с ней бантиком на веревочке, глажу ей пузо, а она мою руку обхватывает четырьмя лапами, как кошки делают, когда играют. Дурдооом ващеее...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
belochka
активный участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 593
Из: Спб Московский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Yulcha]
      #2239350 - 30/01/2006 23:56

Всех именниников с днюшечкой! Здоровья,прибавок и безболезненных зубиков!

Лиля,какой Гоша большучий!!!!!!Я сначала подумала,что ты перепутала фотки,а потом смотрю,нет наш,июняша.Как он у тебя вырос,и мося такая взрослая-АбАлдеть!

Про Горшок-мне лень париться с этим прибором.Намучилась с Федюшей,высаживала с 6 месяцев,но конечно результат был,с года не писался в штанишки!а сейчас есть о чудо изобретение-памперс!!!!Низкий поклон тому человеку ,кто придумал такую вещь.Вообщем мы еще повременим с горшком(как ни странно,мне не стыдно)

Фламинго сочувствую ВАШИМ зубьям. Все пройдет,и это тоже.Держитесь.Мы с верхним зубом мучкались две недели.Сейчас пока отдыхаем.

Таша,шопингистке Надюше,приветик! Она у тебя как истинная леди предалась походу по магазинам,и еще кафешка....супер

Маша,Алисон,без слов.Очароваха!

Ой,забыла,у нас седня еще один зубик вылез.Раз и зуб.Без шуму и пыли!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musha3
ветеран


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 699
Из: Питер.
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: belochka]
      #2239581 - 31/01/2006 00:40 Приложение (28 загрузка)

Да уж...большой-во весь экран. Решила размерчик поскромнее малехо сделать

--------------------
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ну сколько же надо потратить нервов чтобы сохранить спокойствие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musha3
ветеран


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 699
Из: Питер.
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: musha3]
      #2239594 - 31/01/2006 00:42

Мишарика,гошеньку,Яночку и Егорку с ДР!!!Растите большие,здоровые,красивые на радость мамам и папам!

--------------------
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ну сколько же надо потратить нервов чтобы сохранить спокойствие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: musha3]
      #2239691 - 31/01/2006 00:58

Свет! ржачная физирномия. и пух на голове;) Ж)) такой трогательный!! то есть НЕТ!! что я говорю!! про мальчиков надо говорить - МУЖЕСТВЕННЫЙ!! ВОЛЕВОЙ!!! Целеустремленный!!

Спасибо за поддержку нам! лично мой зуб - это что-т-разнесло всю десну, мажу калгелем.. Только что Алинка с Мишариком уехали, а то я им все ныла.. чтобы пожалели.. а то папа наш на работе, ка и всегда...

Юль, у нас счас тоже верхние режутся.. (ну, у Кости). ужас какой-то. дурдом. счас зысыпал с ТАКИМ ОРОМ!!! как будто я его брокколи кормлю, а не по пузу глажу, а он грудь сосет... ляпота!!


Маш, у меня тоже какие-то животные ассоциации с Костком. я его тоже за ухом чешу и между бровей глажу - по носу. так, кажется. собакам делают:)

Jaw!! У меня тоже самое. сначала я даже дни отсчитывала от роддома..и сколько осталось до месяца:)
а тепербь все быстро.
дело в том, что я поняла главную весч - в ребенкиных вопросах 9деторожlения, роды, дети) нельзя надеяться и строить какие-то конкретный планы.. мне, например. ВСЕГДА (даже на курсах. и в книгах у Серзов) говорили, что первые 3 мес жизни даются на то, чтобы женщина отдохнула, привыкла к новой роли.. типа ребенок все время спит и она отдыхает от родов и беременности. господь Бог дает ей такую поблажку.
у меня первые 3 мес ЭТО БЫЛ КОШМАР, начать с того, что Костя родился раньше срока - на 4-ый день декрета, когда НИЧЕГО НЕ БЫЛО КУПЛЕНО, потом в роддоме после кесарва у него упал сахар в крови, потом в 1 мес у нас нашли заитяжную желтушку, лечили, а цифры ПОВЫСИЛИСЬ на фоне лечения. и нас положили в больницу. + в квартире было +30, мы ездили на дачу каждый день (дышать). и КСТИК НЕ СПАЛ ВООБЩЕ - он орал от пузиков-газиков-колик, я днем как зомби возила его по раскаленной квартире в коляске, по книжкам, чтобы создавалось ощущение пересеченной местности, а однажды, когда вышла на улицу, потеряла сознание...
и все мне говорили - ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ, первые 3 мес - это ерунда!
а потом - поползет. будешь за ним по вквартире мотаться..
ну, прошло время. не знаю, НИЧЕГО НЕ СРАВНИТСЯ С первыми 3-мя месяцами.. а потом все пришло в норму, как и должно было быть. и все стало понятно, логично...

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: flamingo]
      #2239705 - 31/01/2006 01:00

О!!да!! ГОшу и Янота с ДР!!! растите большие и здоровые!!
(Мишарика мы уже, запоздавшись, и забыв, поздравили лично.. ужас. стыдно:)

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musha3
ветеран


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 699
Из: Питер.
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: flamingo]
      #2239731 - 31/01/2006 01:06

Маша(Фламинго)-он именно трогательный)))) И трогать его очень по кайфу)))

--------------------
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ну сколько же надо потратить нервов чтобы сохранить спокойствие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariah_13
элита


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 1641
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: musha3]
      #2239780 - 31/01/2006 01:17

Ой, Маш, какой рассказ жуткенький!!! Так что теперешние ночки - кайф? То, что было - просто смерть среди айсбергов!

Я отдыхала первые 2 недели... А потом с 3 до 5-ти месяцев. Да и щас, в принципе, намана... Смотря с чем сравнивать...

Верхние зубы у нас шли ОЧЕНЬ КОШМАРНО!!! Нет, ну по ночам мы спали, но то, что было днем!!! Мамочки!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1198 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 125251

Оценить эту тему

Перейти к