Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | >> (показать все)
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Ксеня]
      #2237691 - 30/01/2006 18:49

julialichten дерим наши кулаки!

Vijolite родная душа
Я когда училась, в группе было еще 2 девушки с которыми был ДР в один день. С одной из них у деток разница в 3 недели.

--------------------
Полинка (16.11.05)

Отредактировано Ксеня (30/01/2006 18:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Ксеня]
      #2237720 - 30/01/2006 18:53

А я родила своего стрельчонка 9 декабря, а на следующий день 10-го мне исполнилось 30 лет, так что я тоже старая мамашка
Я тоже за встречу, но я смогу только с детенком...потому как сцеживаться много не получается!

Кстати, АНЯ MAYBE поделись секретами мастерства, я как прочитала что у тебя есть стратегический запас из 2-х пакетов по 180 мл в морозилке аж чуть со стула не упала!
за раз могу сцедить грамм по 20-30 не больше...правда руками, молокоотсос мой ничего не отсасывает, зараза!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: MSerg]
      #2237758 - 30/01/2006 18:57

3 пакета по 180 мл.
авентовский молокоотсос по утрам делает чудеса!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Knopka]
      #2237808 - 30/01/2006 19:05

Девочки, всем привет! Давненько мы ничего не писали. Поздравляем всех юбиляров, кого тут пропустили за время отсутствия. Надеемся, что все растут и здоровеют.
Верно подмечено что несимпатишных деток у нас тут не водится, как мама мальчика, отдельный респект невестам. Маня (EgorkinK), Полина (Ксеня), Васена (Мaryan), Настя (Maybe), Даша (Knopka), Маришка(Liko), Алена (Lagunka) ваши фотки запали нам в самое сердце, мы в растерянности, глаза разбегаются от красоты неземной.
Не могем отдельно не поздравить Мишутку с 3-мя мес. И его маму, конечно. Проедлагаем выпить на брудершафт за славного мальчуганчика.
Из наших новостей - закончили курс массажа - массажистка так себе (Вирилис), - но даже с ее средненьким массажем мы голову сами теперь поднимаем из висячего на маминых пальцах положения. Так что, наверное, буду искать на форуме массажиста для дальнейших курсов.
Насчет прививок запарилась совсем - у нас аллергия (и это при том, что я не ем и половину из того, что разрешено роддомовской диетой), у нас в абонементе тетракок, вот думаю доплачивать за инфанрикс наверное, ну и само собой пока все не пройдет никаких прививок. Скорее всего к 3 мес. не успеем выздороветь.

Ну и напоследок - девочки, вот я не понимаю - вы как в магазин ходите/нет? Я хожу только туда, гед можно зайти с коляской - пока, что это Суперсива, а вот вчера зашла/заехала в Домовой, так на выходе охранница начала наезжать - с колсяками нельзя, как вы вообще сюда зашли мы не понимаем , как будто я спрятала на входе коляску и меня с ней никто не видел, только настроение испортили . Боюсь я ее (коляску)привязывать, да и малышастика на руках же не потаскаешь, а кресла для них в тележках не предусмотрены (только в Окее есть) и чё вы с этим делаете?

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: MSerg]
      #2237857 - 30/01/2006 19:12

Марина, а мне 30 исполнится в августе, только я не старая мамашка, а оченннно даже молодая . Насчет мастерства - очень хорошо перед сцеживанием где-то за часик выпить какой-нибудь лактогонный чай/сбор - я пью Лактавит, например. Далее, я всегда сцеживаюсь во время кормления, т.е одну грудь пашка ест, вторую молокоотсос , Пашка наедается у меня одной всегда. Далее. Молоко же прибывает ранним утром, поэтому хорошо сцеживаться часиков в 7-8 утра, да еще если перерывчик был типа часа на 3 перед этим то все должно получиться, а главное не волнуйся. Медитируй по возможности.

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Maybe]
      #2237900 - 30/01/2006 19:17

Maybe: Ой, только сейчас заметила твои линеечки, это ничего себе семье 8 лет, а Тасеньке 2 месяца, наверное, супердолгожданная доченька. Родители летают от счастья
У нас не 8, но тоже четное число 6.

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Крошка Енот]
      #2237936 - 30/01/2006 19:26

Только сейчас подумала что не видно albik и Крошки Енота.
Я в магазин хожу без коляски потому как есть мама, когда уедет расчитываю на слинг и кенгуруху.Еще очень удобно найти подружку с коляской, можно в мнете, можно просто около дома.
Массаж пока не делали, но телефонами запаслись. Найдете хорошего поделитесь впечатлениями

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Ксеня]
      #2238027 - 30/01/2006 19:47

Хочу просто чего-нить написать. Вчера читала вас и сегодня, но Алька должна проснуться, поэтмоу пока коротко. Сделаю маленький анонс. Вечером размещу фотку как мы гуляем на нашем "Бродвее", отвечу на некоторые вопросы. но пок ахочу задать несколько вопросов сама.
Заглянула в табличку апрелят, там имя и ник мамы так есть есть е-маил. и район города (или улица). есть день варенья мамы и малыша..
в согласны с этими параметрами? нам делать такие? я думаю это нужно . еще размещу вес и рост малыша при рождении. а динамические параметры уж лучше будет марай делать в топике.
вы за??

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Крошка Енот]
      #2238123 - 30/01/2006 20:10

А у вас тоже сегодня годовщина?
Я сегодня специально линеечку свадебную вставила, но что-то никто кроме тебя не заценил
А Тасенька у нас долгожданная и спланированная (мамочка много всего за эти годы успела сделать, а теперь можно спокойно доченькой позаниматься!).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Maybe]
      #2238414 - 30/01/2006 21:09

ДЕвочки, большущее спасибо вам нам за позравления!!!
Так потеплело надуше
Кнопка, ТТТТТТТ с животом вроде налаживается. Пукаем много сами и каки тоже сами, хотя не каждый день, бывают перерывы. Даю Саб Симплекс, вроде лучше беби калма. А у вас как с этим лекарством?
Цитирую:

3
авентовский молокоотсос по утрам делает чудеса!



а у меня по утрам чудеса делает дочь и для отсоса работы совсем нет. хотя жаль...
Я тоже и за встречи и за поездкукуда там? в Болгарию?
Мне только не по воздуху и не морем. Я боюсь летать и утонуть Я ни разу в жизни не летала. Вот какая трусиха

--------------------
Мама Да, папа Лё и любимая Дашуньчи (29.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 778 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47535

Оценить эту тему

Перейти к