Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | >> (показать все)
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: KatjaPav]
      #2237361 - 30/01/2006 18:01

Цитирую:

А что там за наклеечка warning? Она не отдирается? Не трет головку???




Ну может её и можно отодрать, но, так как она не мешает ей совсем (она мягкая), то мы не стали , тем более, что там ещё есть мягкая вставочка в кресло, которая её закрывает, но вставку мы сняли, так как в комбезе "тётя груша" с ней уже не влезает
А так = это предупреждение не устанавливать кресло на переднем сиденье с подушками


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Юльча]
      #2237406 - 30/01/2006 18:06

Цитирую:

Цитирую:



Юль у нас когда детки были совсем малюсенькими были очень похожи ,можешь вывесить какую-нибудь старенькую фотографию,хочу мужу показать .




Да-да, было такое, у меня Сашка даже, глядя на ваши фоточки, утверждала, что это Мирошка наш. Сейчас поищу его маленького
ага, вот например тут...




Ну просто вылитый Андрюшка ,муж с работы прийдет обязательно покажу .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Lapka]
      #2237481 - 30/01/2006 18:17

Цитирую:

Цитирую:

Девочки беда у меня молоко куда-то пропадает,его почти совсем нет .
Что-делать,уже целый день докармливаю смесью по 100 гр и на ночь тоже
Пью целыми днями чаи для лактации,уже не помню на вкус обычный чай ,орехи грецкие ем и ничего



Вика, я тут поймала себя на мысли, что Настя права. Помогает теплая ванная вечером. Обязательно надо кормить ночью (с 3х до 8ми). Пиво попробуй. И мне еще Млекоин вроде помогал.




Спасибо,пиво уже купила-бум пить .А млекоин сегодня попробуем купить

Цитирую:

Про пропажу молока(недавно страдала этимм по своей вине)что именно помогло не знаю точно,но вот список:
-много булки с маслом(толстым слоем)
-тёплая ванна и кормление там же
-поход в кино и просмотр фильма под хруст поп-корна и бульканье безалкогольного пива
-игра в бильярд,с победой над мужем
Через сутки молоком можно снова забивать морозилку



Марин спасибо,только вот всего этого сделать не получиться

Цитирую:

про нас

- у Стёпки наметилось улучшение на личике
даю капли зиртек и мажу кремом скин-кап (цинк). гормонально-антибиотиковым спреем НЕ СТАЛА. Убрала зеленый чай и лактагонные чаи

- мы сегодня (вчера то есть) ездили в Зелик на Пухтолову гору. Я довольная как слон Степан нагулялся, олдители накатались. тут надо заметить, что оказывается с рождением ребенка тяга к экстриму видимо сошда на нет... какталась я тихЕнько-тихЕнько..




Здорово молодцы !
С улучшениями ,пускай скорее все пройдет@@@@@@!

Цитирую:

Мне в свое время помогла крапива. Я ее настой пила раза по 3 в день. Молоко прибавляет просто заметно!!! Только курс 2 недели, больше нельзя. Потом перерыв недели на 2 и опять ее же. У меня была весна, мне крапиву все родственники - знакомые с дач привозили...
Чай для лактации мне тоже не помогал...



Спасибки,за совет .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: viva-masik]
      #2237504 - 30/01/2006 18:21

Девочки, хочу попросить - а повесьте, плиз, фотки кроваток ваших малышей, а то я наконец выбрала кроватку, теперь вот надо бортики покупать - хочу посмотреть, как это уже всё в кроватке смотрится

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2237534 - 30/01/2006 18:26

Я без фотки хочу дать совет Купила бортики целиковые, т.е. сщитые в один длинный бортик. Очень не удобно Если кроватку рядом ставить со своей кроватью, чтобы ночью малыша трогать (успокаивать) приходится вставать. А если бортики отдельные - с одной стороны его можно снять. И ребёнок тебя видеть будет, и дотянуться до него во сне несложно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalli
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 144
Из: Ржевка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2237569 - 30/01/2006 18:31

Привет!
Добралась до форума. Прочитать - точно не осилю, а фотки посмотрела - все мамочки и детки супер!
О наших пяти месяцах. 7580 гр и 66 см - совсем не большие. АКДС прошла нормально. А вот участкового врача Петруха не переносит - третий раз видит и третий раз истерика.
К пяти месяцам Петруха научился хохотать и весело визжать, особенно после полуночи.
Переворачиваться не желает (в меня что ли, то же чуть ли ни до семи месяцев не умела)
Прикормы кушает с удовольствием и кашки, и яблочко, и пюрешку из тыквы. А еще все время интересуется: "а что это мама такое ест", и "дайте и мне попробовать".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: viva-masik]
      #2237590 - 30/01/2006 18:35

МАКСИМКУ И МАМОЧКУ ЛЕНУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!
ЖЕЛАЕМ ЧТОБ МАКСИМКА РОС ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ МАЛЬЧИКОМ!
ЧТОБ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАДОВАЛ МАМОЧКУ И ПАПОЧКУ СВОИМИ УМЕНИЯМИ!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Lubsik]
      #2237637 - 30/01/2006 18:40

Всем привет!
Вчера инет был в ауте, поэтому сегодня за два присеста осилила все, что вы написали.

Мы сегодня были у невролога, намучились, бабуся наша заболела, пришлось тащиться в кенге. ПОчему-то моего пацана в одежде вечно за девочку принимают, неужели так похож? Лежит главное в голубом комбезе, в голубой шапке...
Врач сказала, раз наш сон нормализуется, то и прописывать ничего не будет. Тока ванны с солью. А вы кто-нибудь принимаете ванны с солью, если да, то с какой? А вообще я нажаловалась врачихе на Димку, мол не сладить с ним ни как, а он тут же свой коронный номер с переворотом и на четвереньки. Она обладелаи сказала, что дети сейчас очена развитые пошли.

Сегодня утром был прикол, Димка проснулся на час раньше в 9.00, а мне так спать еще хотелось, лежу с полузакрытыми глазами, слежу за ним, чтб с кровати не уполз в неизвестность, он посмотрел на меня с закрытыми глазами, дотянулся руками тока до плеча моего. Встал на четвереньки дополз поближе и давай меня то за волосы тягать, то за лицо хватать, ляжет со мной рядышком на живот и смотрит в галаза преданно, еле хватило сил, чтб не рассмеяться.

А теперь по прочитанным темам:

1. Мне в июне будет ужо 30 лет. Пока в двадцатке тусуюсь.
2. Играем в мяч (обычный такой).
3. Катаемся на маминой ноге.
4. ЛЮбим летать.
5. Любим ходить по квартире и все трогать руками.
6. Играем во всякие игрушки-погремушки и т.д. и т.п.

Поздравляем с опозданием ОЛЮ и СТЕПАШКУ с 4. Здоровья и радости.

Поздравляем Лену и Максима, растите большими и здоровыми пацанами.

Про прикормы:
Димку кормлю в лежачке, его уже стирали, был весь в каше. Ложкой даю кашу, нам подарили для этого серебрянную. Кашу нам посоветовала давать врачиха, а прикорм я уже сама хотела давно давать, тока думала начать с овощей. Кашу развожу своим молоком, ест на УРА. Овощи я покупала фирмы Нутриция.

А вообще согласна с Аленой, если проблем с молоком нет, то до 6 месяцев лучше и не спешить с прикормом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: KatjaPav]
      #2237647 - 30/01/2006 18:41

Катя, спасибо за совет!!! Мне, правда, рядом будет кроватку не поставить, но всё равно это ирпавда важно, чтобы с одной стороны можно было бортки снять - вот ведь, даже в голову не пришло. А высота у бортиков у всех одинаковая Какая???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Natalli]
      #2237660 - 30/01/2006 18:43

Наташа, привет!

Хорошо подрос Петруха всё равно!!! Молодцы!
А сколько всего уже кушает!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1045 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26754

Оценить эту тему

Перейти к