Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Ель
частый гость


Регистрация: 02/12/2005
Сообщения: 44
Из: Петербург
Re: Роддом №2 - за и против? [Re: SoleMio]
      #2285294 - 06/02/2006 23:22

За неделю из было ровно 5. Не понравился не врач какой-то конкретно, а то что все говорили все разное.

Например на обходе в первый день назначили смекту, на след. день другой врач ее отменила - просто отменила сказала, что не надо!
На третий день кто-то назначил допаивать водой, на след. обход другой врач удивляется и говорит, что она не стала бы.
Врач назначает какое-то лекарство - оказывается его нет. есть другое про кот. она только что говорила не стоит, а теперь тут же меняет свое мнение.

Обход врачей не систематичен, не предсказуем... Бывало и около 00.00 захаживают, только ребенка утресешь сама ляжешь "УРА! можно поспать пару часов! вдруг он! нарисовался ОРТОПЕД - ребенка полностью раздеть и крутит его... ясно что сон накрылся

много таких ляпов
они врде за грудное вскармливание, но толком правильно прикладывать не нучили, да вообще про грудное вскармливание ничего не говорили...

когда у ребенка были проблемы со стулом мне кто-то из врачей говорит, а что вы едите??? я говорю то что дают! а на столе у меня груша с полдника, кот. мне дали в роддоме. врач вот вот зачем вы груши едите, кто вам их приносит - из за этого животик у ребенка болит! а я грушу не ела ... говорю вы же их сами на полдник даете - она удивилась!
смешно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: Роддом №2 - за и против? [Re: Ель]
      #2285362 - 06/02/2006 23:33

А послать ортопеда?

Огромное спасибо за инфу, будет о чем поговорить перед заключением договора.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ель
частый гость


Регистрация: 02/12/2005
Сообщения: 44
Из: Петербург
Re: Роддом №2 - за и против? [Re: SoleMio]
      #2285419 - 06/02/2006 23:40

не послать - он потом только во вторник работал, а нас выписывали
да и фигня такая не только с ортопедом, но и с невропатологом и неонатологами, да и с геникологами

и уборка палат в разное время - несколько раз просыпалась от того, что у меня перед носом шваброй махали и запаха от моющего ср-ва для чистки раковин

но эти недочеты есть везде
говорят, что в Скандинавии тебя на руках носят за 85000, роды дежурная бригада принмает....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: Роддом №2 - за и против? [Re: Ель]
      #2285459 - 06/02/2006 23:44

Ну уборку-то можно послать и жалобу накатать? Что за хамство ломиться без разрешения!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
adorogos
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 191
Из: Спб, Выборгский
Re: Роддом №2 - за и против? [Re: SoleMio]
      #2286453 - 07/02/2006 08:25

SoleMio, лежала на 4-м этаже в 2-х местной палате, это там, где удобства не в палате, а на этаже НО в этот период никого не было ни на моем этаже, ни в палате, так что мне очень повезло так как заплатив за 2-х местную палату я лежала одна! То, что на этаже никого не было, это ни плюс ни минус, честно говоря, когда у меня никого не было из родственников даже скучновато - я и 2-х местную брала по этим же соображениям, думала компания будет, хоть словом перекинуться. Хотя сейчас я понимаю, что вдвоем наверное тяжело лежть, в том смысле, что дети плачут, родственники приходят, наверное, это было бы не очень удобно обеим и я не чувствовала бы себя также хорошо. Я лежала в 12-й палате - она огромная, тас еще и диван есть, муж мог перекимаритьна нем, честно говоря, он оставался ночевать один раз перед выпиской, не знаю, насколько это законно, но его никто не выгонял, думаю именно потому, что этаж был пуст и вредничать они не стали, это важно, потому что, на сколько я знаю по правилам муж может оставаться только если берешь одоместную палату и по-моему что-то доплачивать за это нужно но может я ошибаюсь..... Вобщем нам повезло, что мы в такой период попали, администратор и врачи сказали,что такое в первый раз в их практике, чтобы никого на целом этаже не было, но это уж как кто попадет...Что касается стоимости, то так, как я наблюдалась там всю беременность, то у меня было 10%-ная скидка на роды и я заплатила 23580 за эту палату , без скидки она стоит 26200. Да, и еще, то, что удобства в коридоре - не страшно, 2 шага сделать, если конечно, нормально себя чувствуешь, ничего не стоит, туалет и душ хорошие, отремонтированные.

Отредактировано adorogos (07/02/2006 08:30)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
adorogos
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 191
Из: Спб, Выборгский
Re: Роддом №2 - за и против? [Re: adorogos]
      #2286459 - 07/02/2006 08:31

У меня еще остались все цены на все палаты, кроме Люкса, который я не рассматривала, если нужно - могу написать!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
adorogos
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 191
Из: Спб, Выборгский
Re: Роддом №2 - за и против? [Re: adorogos]
      #2286465 - 07/02/2006 08:35

Да, и про врачей - мне, видимо, тоже повезло, так как была все время один врач, ну и еще дежурная заходила поздно вечером. То, что приходят в любое время, это правда, хотя ко мне всегда в первой половине дня, до обеда приходили, примерно в одно время, приходилось будить ребенка, если он спал, но по-другому, наверное, и нельзя, они же ко всем ходят, у кого дольше задержаться, у кого меньше, точное время невозможно расчитать....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanapuzatik
участник


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 75
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Роддом №2 - за и против? [Re: adorogos]
      #2287095 - 07/02/2006 10:54

привет, да про цены это интересно, а с какого срока у них можно на учёт встать? Мне советовали именно Гневашеву, но пугает то, что она говорят всех кесарит, а когда наблюдаешься приходится её подолгу ждать на приём Действительно это настолько критично или терпимо, учитывая её профессионализм?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: Роддом №2 - за и против? [Re: adorogos]
      #2287226 - 07/02/2006 13:13

Повезло тебе.
Еще раз поздравляю!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Роддом №2 - за и против? [Re: yanapuzatik]
      #2287241 - 07/02/2006 13:14

Меня пугает то, что похоже, все к ней на прием идут (я имею в виду Гневашеву). А послать во время уборки нельзя? Как-то мне не хочется, чтобы у меня без предупреждения убирали. неужели там нет графика визитов и уборок?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 3 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 73026

Оценить эту тему

Перейти к