Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
С днем рождения frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Min_a]
      #2249734 - 01/02/2006 13:16

естественность = эгоизм. интересная точка зрения.
Тогда давайте разбираться что в вашем понятии "неестественность".

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Min_a
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1149
Из: хочу вернуться в Питер
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: esi]
      #2249747 - 01/02/2006 13:17

У меня был начальник француз. Чудесный шеф, просто душка. Деспот, юморист, и совершенный профи.
У него я научилась работать с сильными и требовательными людьми.
Даже чтобы просто соблюдать элементарную субординацию - ты порой подстраиваешься под шефа. Вам это незнакомо? Странно.. может это какой домашний бизнес?

--------------------
я, сын Георг (львенок/2003) и надежда на светлое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Min_a
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1149
Из: хочу вернуться в Питер
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: frolova]
      #2249763 - 01/02/2006 13:19

быть всегда естественной для меня значит иметь только свое настроение, не церемониться, если тебе кто-то не нравится, никого не беречь, а на фига - я самодостаточна (например)
делать только то, что нравится и подходит тебе - эгоизм, разве нет? )))))

--------------------
я, сын Георг (львенок/2003) и надежда на светлое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Min_a]
      #2249775 - 01/02/2006 13:20

при соблюдении корпоративной этики естественность не убивается на корню. хотя... если под естественностью понимать громкое пение "мороз мороз" в обеденные перерыв, то пожалуй да.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Min_a]
      #2249800 - 01/02/2006 13:22

Цитирую:

быть всегда естественной для меня значит иметь только свое настроение, не церемониться, если тебе кто-то не нравится, никого не беречь, а на фига - я самодостаточна (например)
делать только то, что нравится и подходит тебе - эгоизм, разве нет?




не пугайте меня. у вас как то в кучу смешались понятия воспитанность, распущеность, лицемерие.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esi
старожил


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 1124
Из: вот уже скоро рядом с Сосновко...
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Min_a]
      #2249801 - 01/02/2006 13:22

Ваше определение естественности и правда тождественно эгоизму. Моё ближе к слову искренность.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_ko
старожил


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 1269
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Min_a]
      #2249869 - 01/02/2006 13:28

Цитирую:

быть всегда естественной для меня значит иметь только свое настроение, не церемониться, если тебе кто-то не нравится, никого не беречь, а на фига - я самодостаточна (например)
делать только то, что нравится и подходит тебе - эгоизм, разве нет? )))))



Не знаю - не знаю
На работе я естественна. Если спрашивают что - отвечаю честно, особых церемоний не развожу. Сама не лезу обычно
Мне претит поддакивание начальству, например, если я не согласная с ним.
Это все исходит из не-боязни потерять работу. Я почему-то уверена, что смогу найти новую Считаю поэтому, что во мне начальство должно ценить прежде всего профессиональные качества, соответствие занимаемой должности и т.п. Но не повышенную необоснованно лояльность руководителю.

Насчет не церемониться, не беречь и делать все в угоду своему настроению. Вы знаете, если я кого-нибудь обижу "под настроение", то мне самой будет плохо от этого. Так что в моих же интересах этого не делать. Это эгоизм? Кроме того я ценю и люблю людей. И общаюсь с ними, потому что они интересные, замечательные и т.п. Каждый человек уникален. Так чего же его обижать? У меня даже настроения такого не бывает практически - хотеть кого-то обидеть
Все зависит от точки зрения, имхо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_ko
старожил


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 1269
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: olga_and_ko]
      #2249916 - 01/02/2006 13:34

Ну а вообще-то я писала о "неестественном" поведении с мужчинами. Мне это непонятно.
Хотя наверняка кому-то это надо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
genie
элита


Регистрация: 26/06/2002
Сообщения: 4818
Из: Васильевский остров
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: frolova]
      #2263850 - 03/02/2006 12:19

Цитирую:

самостоятельность развращает.
Может и затянуть
как некоторых




поддерживаю. Как только осознаешь какой это кайф

--------------------
Маша и Александра (08.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 372 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5934

Оценить эту тему

Перейти к