Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: frolova]
      #2242561 - 31/01/2006 14:02

Почитала-почитала и пришла к умной мысли

Правда я к ней давно уже иду, поживу ка я одна. Вроде не урод ( в жизни лучше, чем на фото) , тоже попадаю под категорию самостоятельной, вполне интересной 30-летней девицы
И чего я каждый вечер мотаю себе нервы, как да чего... Надоело .
Хоть вспомню, что это такое - жить одной, без ворчаний, упрашиваний чуть ли не на коленях о том чтобы человек оторвал свой ..., от дивана и хотя бы для приличия что-то сделал. Разница я думаю будет не большая, если что-то не работает оно и будет не работать (вернее быстрее найдутся добрые люди )

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: frolova]
      #2242584 - 31/01/2006 14:07

Цитирую:

Беременным, кормящим и просто сильно впечатлительным - Гальего не читать!




Согласна!

По теме - Ань, веселая тема, я тоже хихикаю на раб.месте


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Min_a]
      #2242589 - 31/01/2006 14:07

Цитирую:

я ощущаю себя красоткой, эт разные вещи )



да, я понимаю, что разные вещи. Как раз об ощущениях я и говорю.
Цитирую:

а что Вы понимаете - под умением общаться с мужчинами?
Может мы на одной волне просто говорим разными словами?



Быть может. Я имею в виду, что общаюсь я с людьми. Или мне это общение доставляет удовольствие, или нет. И как вести себя с человеком - мне кажется, я знаю. Но что-то делать, как-то особенно себя вести только ради того, чтобы со мной "всегда были рядом мужчины" - мне это не очень нужно. Мужчины же все равно есть - это объективная реальность - иногда что-то искрит, иногда нет, "для стимула" я не умею все равно и уже не научусь наверно Да и жизнь гораздо шире,ч ем отношения полов, с этим наверно все согласны.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Min_a
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1149
Из: хочу вернуться в Питер
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: ALENKA2]
      #2242714 - 31/01/2006 14:21

а может нам ввести это название как официальное :??)) про девицу 6)

Самое интересное, что мобилизуешься как-то..
и все делается.. не само ессно.. но порой быстрее и эффективнее. рассчитываешь то только на 1 человека, договориться проще

--------------------
я, сын Георг (львенок/2003) и надежда на светлое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Savchatina]
      #2242737 - 31/01/2006 14:24

Цитирую:

: "если человек не находит свою половинку, то после так называемого "кризиса среднего возраста" он чаще всего зацикливается на себе, становится эгоистом". Могу подтвердить на примере нескольких своих друзей, что это очень близко к правде.




Я полностью согласна. Только даже половинка тут ни при чем. Если человек сознательно хочет жить один, значит, он не хочет делиться. Не хочет делить "радости и печали", ответственность не хочет делить, время, какой-то приват свой, молчание, понимаете? Можно его еще жадиной обозвать, но суть не изменится. К сожалению, я даже не могу назвать ни одной отрицательной стороны... т.е. напрашивается "за все надо платить", но мне не придумать, чем я плачу (ударение на посл. слог) за все свое хорошее. Поэтому странно только что женщины, которые живут одни, считаются по умолчанию несчастными, а мужики эгоистами. Ведь такое мнение бытует... это странно.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Min_a
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1149
Из: хочу вернуться в Питер
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Lyudmila]
      #2242813 - 31/01/2006 14:30

Ну вот видите - у вас вегда есть мужское окружение
А у меня, например, не всегда.. с мужем жила , с ребенком сидела, 2 города сменила за посл несколько лет- окружение не так просто дается
Поэтому, чтобы оно (пока мне это нужно) было - я действиельно имею некоторый образ поведения.
Естественная на самом деле - я только с мамой и двумя тремя подругами. Муж уже не в счет

--------------------
я, сын Георг (львенок/2003) и надежда на светлое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Min_a]
      #2242916 - 31/01/2006 14:40

Согласная я

Цитирую:




Естественная на самом деле - я только с мамой и двумя тремя подругами. Муж уже не в счет

И со всем, со всем

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Min_a]
      #2243052 - 31/01/2006 14:56

Цитирую:


Естественная на самом деле - я только с мамой и двумя тремя подругами. Муж уже не в счет



Тем более можно считать плюсы, как говорится. Теперь естественной Вы сможете быть гораздо больше часов в сутки, чем раньше. Это не может быть неприятно.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Min_a
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1149
Из: хочу вернуться в Питер
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Lyudmila]
      #2243080 - 31/01/2006 15:00

смиишно

--------------------
я, сын Георг (львенок/2003) и надежда на светлое!

Отредактировано Min_a (31/01/2006 15:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nini.05
активный участник


Регистрация: 25/09/2005
Сообщения: 325
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: frolova]
      #2247297 - 01/02/2006 01:29

временно
потом появляется желание иметь все- таки рядом опору ( спустя время снова воскресает иллюзия, что мужчина способен ей быть )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 374 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5934

Оценить эту тему

Перейти к