Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Min_a
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1149
Из: хочу вернуться в Питер
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Savchatina]
      #2241805 - 31/01/2006 12:33

для образа жизни - мы не в ньюйорке, так скать, и денег стока не зарабатываем ))
ко всему, думаю, надо относиться чуть проще, нет ничего мудрее Жизни

--------------------
я, сын Георг (львенок/2003) и надежда на светлое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Любознательная]
      #2241859 - 31/01/2006 12:38

Цитирую:

что если бы может не сейчас,может быть когда-то в прошлом,рядом с вами оказался бы любящий,заботливый,искренний муж




блин, народ!
Ну скока ж можно! у меня был муШ. самый замечательный муШ на свете. выросли.
Сейчас моя жизнь - это то, к чему я стремилась, то, что долго выстраивала.
Мое самостоятельное проживание - оно ОСОЗНАННОЕ!!!!!! а не вынужденное.
Могу ответственно заявить, что когда приходит решение (осознанное) что самостоятельная жизнь - это единственно верное решение моей жизни, то желающих разделить со мной ответственность и жилплощадь находится гораздо больше, нежели в период вынужденного междубрачия. Честно.
и замужество - это не единственно верный способ жизни.
предложения получаю регулярно.

ребят, и пожалуйста, давайте песТНЬ о том, что "вы просто не знаете счастливой жизни с мужем" закончим.
пожалуйста!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Min_a
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1149
Из: хочу вернуться в Питер
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: frolova]
      #2241897 - 31/01/2006 12:41

а я думала - в ответ будет стеб.
Поберегите нервы, я без иронии.
от души

--------------------
я, сын Георг (львенок/2003) и надежда на светлое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Min_a]
      #2241920 - 31/01/2006 12:43

дык я вроде не нервничаю. я, простите, смеюсь в голос, когда вижу очередную пестнь . На работе народ оглядывается

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: frolova]
      #2242209 - 31/01/2006 13:18

Вам видней.А песней больше не будет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: frolova]
      #2242233 - 31/01/2006 13:21

Снимаю шляпу.

to Min_a : вы знаете, наверное мне как раз проще именно так как я к этому отношусь, а Вам? Почему тогда этот топик завели? Чтобы понять что дальше? Так ведь я и сказала про жизнь именно то что и Вы.
ЗЫ: почему то стала себя с князем Мышкиным ассоциировать... и била меня жизнь... и пинала... а все наивность и любовь к лдям не выбила


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Min_a
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1149
Из: хочу вернуться в Питер
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Savchatina]
      #2242316 - 31/01/2006 13:31


от люблю я все-таки, когда люди мыслят высокими категорями, Мышкин, это ж почти святой, уважаю ))
у меня есть друг, тож верующий , тоже цитирует Мышкина, я улыбаюсь
Мышкин никого не цитировал. Он так жил - в голове у Достоевского.
это Вам не Апостол Павел.
Почему завела топик? Ну просит душа, вот и завела Столько лет (ну пару лет на самом деле 6) ничего о себе не писала и ни в каком общении инетовском не нуждалось, а тут поперло.
Пусть будет

Я можно посоветую? Есть такая книга (оч известная) Рубена Гонсалеса Гольего - букеровскую премию получила.
Называется Белое на черном. Есть уже вторая - Я стою на берегу не могу поднять ногУ.
Там о мальчике, инвалиде. Не сказка, правда. Реалии жизни испанского ребенка в коляске в советском детском доме.
Он не сравнивает себя с Мышкиным. И жизнь его не пинала. Она его добивала.
Но книгна - ЖИЗНЕутверждающая. Вот кто людей любит.
Книга, которую читать НАДО. чтобы знать что такое жизнь. И как проживая ее людей не ненавидеть.

--------------------
я, сын Георг (львенок/2003) и надежда на светлое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Min_a]
      #2242359 - 31/01/2006 13:38

Беременным, кормящим и просто сильно впечатлительным - Гальего не читать!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: frolova]
      #2242398 - 31/01/2006 13:42

Ну тогда я пока и не буду читать за совет спасибо Пойду лучше погуляю с детем, уж больно солнце светит в окно зазывно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Min_a
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1149
Из: хочу вернуться в Питер
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Savchatina]
      #2242480 - 31/01/2006 13:52

а вот массажистка моего ребенка читала со своим 13 летним сыном, оба рыдали, но сказали спасибо.
А вот моя совершенно небеременная, но дюже сексуальная (как мы любим с ней говорить:)) подруга - сказала, Минина, больше никогда не буду читать по твоей рекомендации.
Конечно... лучше Веллера, или Акунина.
На фига грузиться то? ))
Лучше ведь соотносить себя с Мышкиным 6)
это у вас хорошая погода, у нас блин ветер.

Отредактировано Min_a (31/01/2006 13:54)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 376 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5934

Оценить эту тему

Перейти к