Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
С днем рождения frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Solis]
      #2241283 - 31/01/2006 11:31

Цитирую:

А вот то, что мужчинам нет никакого дела - не верю.



не поняла, переведите

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: frolova]
      #2241315 - 31/01/2006 11:35

немножко я не точно выразилась, там была фраза про одиночество, состояние, когда никому нет до тебя дела..я мужчин привела в пример, но одиночество, на мой взгляд - это состояние души, от количества рядом проживающих не зависит..я никогда не была более одинока, как во время своего второго брака...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: frolova]
      #2241318 - 31/01/2006 11:36

Соглашусь с тем, что написала Лола. Очень точно на мой взгляд.
В свое время услышала у одного психолога такую фразу: "если человек не находит свою половинку, то после так называемого "кризиса среднего возраста" он чаще всего зацикливается на себе, становится эгоистом". Могу подтвердить на примере нескольких своих друзей, что это очень близко к правде.
Мне кажется надо наслаждаться свободой, но все таки не забывать про то, что гдето на земле бродит твоя половинка Хотя бы надежда на то, что вы ее когда нибудь встретите будет вас согревать холодными вечерами


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Savchatina]
      #2241353 - 31/01/2006 11:39

А я считаю, что половинок много:) Во всяком случае - не одна...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Min_a
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1149
Из: хочу вернуться в Питер
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Savchatina]
      #2241370 - 31/01/2006 11:40

а я вот категорически не верю в теорию половинок.
Как-то один чел сказал мне - в мире много людей, кт могут подойти тебе... и быть тебе близкими.
Так что.. веря в половинку мы обрекаем себя на ..э.. надежды..
Может смотреть чуть реалистичнее?
Иначе не было бы вторых и третьих браков, а ведь есть люди, которые были счастливы НЕ 1 раз.

Про эгоизм. Я люблю мужчин, я за них поднимаю тост сразу после детей ) Лично я готова вступить в роман хоть щас Говорю о том, КАК хорошо после 5 лет жизни - начать жить одной. Необыкновенно хорошо.. Наверное, если бы у меня была крепкая семья мне было бы гораздо сложнее.

--------------------
я, сын Георг (львенок/2003) и надежда на светлое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Min_a]
      #2241375 - 31/01/2006 11:41

Цитирую:

главное уметь общаться с мужчинами и тогда они всегда будут рядом



Может быть, оттого что я совсем не красотка, мне кажется, что это совсем не главное Т.е. даже вообще не главное.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Min_a
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1149
Из: хочу вернуться в Питер
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Lyudmila]
      #2241395 - 31/01/2006 11:43

я ощущаю себя красоткой, эт разные вещи )

Не поняла
а что Вы понимаете - под умением общаться с мужчинами?
Может мы на одной волне просто говорим разными словами?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Savchatina]
      #2241479 - 31/01/2006 11:55

по поводу "один психолог сказал".
А вот Господин Нарицын говорит, что ужиться можно с любым человеком. было бы желание. Вопрос в другом - а надо ли?!

Цитирую:

он чаще всего зацикливается на себе, становится эгоистом



а вот если я адепт теории рационального эгоизма?!

Цитирую:

Мне кажется надо наслаждаться свободой, но все таки не забывать про то, что гдето на земле бродит твоя половинка Хотя бы надежда на то, что вы ее когда нибудь встретите будет вас согревать холодными вечерами




сразу вспоминается анекдот "а пить то и не хочется!"


Цитирую:

вас согревать холодными вечерами



на основании каких данных вы вывели, что мне холодно вечерами?!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать

Отредактировано frolova (31/01/2006 11:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Min_a
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1149
Из: хочу вернуться в Питер
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: frolova]
      #2241496 - 31/01/2006 11:57

последняя строчка - смииииишно )
как откуда вывели? Из фильма - Секс в большом городе - Если ты в социуме в статусе "офциально не замужем" - значит одинокая и .. страшно одинокая ))

--------------------
я, сын Георг (львенок/2003) и надежда на светлое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Min_a]
      #2241526 - 31/01/2006 11:59

прошу галерку не подсказывать

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 379 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5934

Оценить эту тему

Перейти к