Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: frolova]
      #2237180 - 30/01/2006 17:42

Цитирую:

каждому свое
кому нужет хороший человек, кому то нужна самостоятельность.



Ну хорошо.А что,одно другому противоречит разве?Хороший любящий муж женщину поддержит в её начинаниях!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Любознательная]
      #2237197 - 30/01/2006 17:43

Цитирую:

Ой.девочки,не надо такой самостоятельности.Надо найти хорошего человека и быть счастливой.Банально,но факт!






хотите убедить меня, что мне плохо живется?!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: frolova]
      #2237237 - 30/01/2006 17:48

Этого я знать не могу.Просто верю,что хороший муж рядом,это счастье.И самостоятельной при этом можно быть,и обняться,когда тяжело...Просто хороших мужей очень мало,женщины разочарованы,и так далее.
А насколько действительно хорошо вам,я могла бы судить если бы была близкой подругой,возможно так.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Любознательная]
      #2237517 - 30/01/2006 18:24

Хороший муж конечно лучше, чем "самостоятельность"
Но лучше уж самостоятельность, чем плохой муж рядом.
Но плохой/хороший это все же некая условность.

В общем, в таких случаях по любому нужно время.
Зачастую такая свобода окрыляет, тебе кажется, что ты все можешь и все впереди. А вот потом..потом у многих начинается следующий этап. Во что он превращается зависит от многих причин.

2автор: Желаю, чтобы в итоге все получилось так, как оно должно быть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: LOLA]
      #2237529 - 30/01/2006 18:26

Надо почтовый ящик очистить.Письма не дойдут.

Про плохого мужа никто не говорит.Только про хорошего.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Min_a]
      #2237567 - 30/01/2006 18:31

Цитирую:


Мне интересно, это временно или навсегда?




ИМХО. Временно.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Malmala]
      #2238417 - 30/01/2006 21:09

Цитирую:

А вот скажите, как вы отучаетесь от желания перепоручить что-то бывшей половинке?
Я часто ловлю себя на мысли: вот это надо у мужа узнать, это мы попросим его сделать, вот он придет и я смогу то-то и то-то.... А?!



У меня это постепенно приходило! мы же не в момент разбежались,а долго и нудно шли к этому... полгода наверное... постепенно,постепенно он отдаляется,постепенно приходит все позже,постепенно перестаешь ждать помощи а иногда этой помощи просто противно просить,лучше и легче самой(хотя очень трудно )вот так мы остались вдвоем и нам так хорошо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Sanechek]
      #2238902 - 30/01/2006 22:38

а у меня настолько никакой помощи не было ни в чем, что особой разницы не заметила..разве что воздух стал чище, места больше и дышать легче...будто и не было рядом человека 5 лет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sveta-i
ветеран


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 631
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: Solis]
      #2238969 - 30/01/2006 22:51

Точно эпидемия какая то
Но я надеюсь что у всех она рано или поздно пройдет и все излечатся от нее если захотят и им это будет необходимо, а если нет то и не надо главное что бы вам было хорошо и удобно и неважно в каком вы составе


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Самостоятельная, вполне интересная 30-летняя девица - что дальше?:)) [Re: frolova]
      #2239103 - 30/01/2006 23:17

Цитата: «каждому свое кому нужет хороший человек, кому то нужна самостоятельность.»

Как правило (очень хочется обобщить), со временем самостоятельность превращается в банальное одиночество, а одиночество из состояния, когда человек просто один, - в состояние, когда мало кому есть до этого человека дело. Радости в этом мало.

Пы.Сы. То, что это совсем не твой вариант, Фролова, видно сразу. Но ведь не все такие обаятельные человечища?

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 347 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5934

Оценить эту тему

Перейти к