Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
NegaLena
участник


Регистрация: 15/11/2004
Сообщения: 156
Из: Спб, Московский р-н
Re: Подскажите,плиз,какие документы нужно собирать на загранпаспорт [Re: Olegulik]
      #2327174 - 14/02/2006 11:29

Вопрос про заявление и трудовую книжку.
Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. На работу попасть очень проблематично.Ребенка оставить не с кем.
Позвонила в отдел кадров. Они пообещали сделать заверенную копию трудовой книжки, а муж за ней заедет.
А что дальше? Переписывать информацию из трудовой в заявление и опять ехать заверять в отделе кадров? Или достаточно выписки? А печать на фото в заявлении обязательна? Подскажите, кто знает или был в аналогичной ситуации.
Овир - в Московском районе. Дозвониться до них никак не могу, видимо у меня не тот телефон.
Заранее спасибо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Подскажите,плиз,какие документы нужно собирать на загранпаспорт [Re: КОТЯ]
      #2349215 - 17/02/2006 10:49

Можно я тут тоже с вопросами примажусь?
Если паспорт с визой нужен к началу апреля, на какой срок заказывать паспорт? 2 недели? три? месяц?

А кто-нибудь знает, если мне в Италию нужно, то виза общая шенгенская? Или отдельно итальянская? Как долго она оформляется?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Подскажите,плиз,какие документы нужно собирать на загранпаспорт [Re: Мариванна]
      #2351960 - 17/02/2006 15:39

Девочки спасибо за наводку на турфирму где паспорт за 1300!!! На днях сдала!!!
Про трудовую......оригинал впринципе не нужен, можно сделать копию со всех страниц трудовой и проставить на каждой странице печать фирмы и подпись нач. ОК...Все. Анкету 2 шт. с вклеенными фотками пусть муж тоже сразу возьмет на работу, печать поставят на фотку и на обороте..не забыть подпись и телефон фирмы..... А потом перепишите уже с копии в анкету...для ОК не нужно заполнять анкету....впринципе..в ОВИРЕ все проверят....правильность заполнения..и если в чем-то сомневаетесь лучше не заполняйте - там заполните под чутким руководством.

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 30 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1716

Оценить эту тему

Перейти к