Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Rowan]
      #2233462 - 30/01/2006 03:30

Цитирую:

привет! прочитала только половину. отпишусь и буду читать дальше.

во-первых, спасибо за совет! шлем куплю обязательно, только не уверена- не будет ли он нам велик?
пока купили манеж. Егор даже ползает в нем по полчаса примерно. потом орать начинает.

Марина Aska замуж не хотела, ибо уже там побывала и мела твердое убеждение, что "хорошее дело браком не назовут". до сих пор так думаю, честно говоря. штамп если и меняет что-то - то в худшую сторону. если интересно, могу подробнее высказаться по этому поводу
а уговорили довольно просто- навалились всей семьей, мушш глазами свирепо вращал, рассказывали, что ребенку будет проще с одинаковой фамилией... в общем, общественное мнение сработало.

про интим (сорри, не помню, кто)
у нас его тоже нет. иногда ловлю себя на ощущении, что мушш - это мой брат, которого у меня никогда не было, но о котором я всегда мечтала. ну, просто с ребеночком помогает, и все
может действительно у него любовница где-то есть? или я настолько страшная стала

про еду оооо! у меня целый список заготовлен. сначала большой тропический коктейль в Держись, с Вог Арома, потом шоколадка с орехами,шоколадный торт из Сладкоежки, огромная чашка кофэ с молоком (все равно откуда), суши- много-много (Якитория), посещение Сукавати, который вы так рекомендуете, лосось (лучше домашнего копчения), мандарины (примерно 1,5 кг), пицца и биг мак с фантой и картошкой... дальше пока я не придумала

Света , с новой аватаркой!



Лиза, список у тебя внушительный! Лосося я уже поела Больше всего хочу спиртного

Расскажи, пожалуйста, про штамп подробнее. Очень интересно.

А у меня мушш тоже фик знает кто. Типа папы, наверное


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: KatjaPav]
      #2233463 - 30/01/2006 03:31

Цитирую:

Со мной в 18м на сохранении лежала девушка с тройней. Сделали ЭКО в Скандинавии. До 15ти недель им говорили, что двойня. А вышло 2 мальчика и девочка. Сохранялась она у Глейм с 16й недели. Бабушки ушли на пенсию, чтоб с внуками помогать, муж в срочном порядке развивал бизнес, родственники провернули немыслимые обмены квартир и купили будущим родителям пятикомнатную квартиру. Хорошо, когда семья большая и дружная. Тут и тройня не страшна



Катя, а как ее звали?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Melkaya]
      #2233464 - 30/01/2006 03:32

Цитирую:

Кстати, папка наш для любимой дочуры написал недавно целую композицию, оооочень красивую, называется "Lallabay for Asia"



А можно как-нить послушать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Melkaya]
      #2233465 - 30/01/2006 03:32

Цитирую:

Цитирую:

ННП
По Юлиной наводке (спасибо) съездили в Форум, купила 2 бодика, могла бы подольше покопаться, но деть не спал, висел на папе, зашла еще в Лукоморье, там уж точно было - маааама, держите меня семеро!!. Еле удержалось от сметения прилавков, купила токо гусеничку KsKids. Деть вроде одобрил.




Да уж, Лукоморье там ващеее...
Я каждый раз, когда хожу туда, думаю - вот бы мне в таком магазине в детстве своем оказаться было



А в каком Лукоморье? Я что-то у нас в Гулливере особого восторга не испытала


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Slastena]
      #2233467 - 30/01/2006 03:33

Цитирую:

я пока не начинаю скорее из-за природной лени, сейчас так удобно, сиську сунул в любое время и все дела, да и с педиатром разговаривала, она тоже говорит до 6 мес. можно не начинать. еще у нас постоянно небольшой аллергический фон есть из-за этого тоже не буду торопится, пусть молоко ест.




Настя а в чем выражается у вас аллергический фон?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: viva-masik]
      #2233469 - 30/01/2006 03:34

Цитирую:

Девочки беда у меня молоко куда-то пропадает,его почти совсем нет .
Что-делать,уже целый день докармливаю смесью по 100 гр и на ночь тоже
Пью целыми днями чаи для лактации,уже не помню на вкус обычный чай ,орехи грецкие ем и ничего



Вика, я тут поймала себя на мысли, что Настя права. Помогает теплая ванная вечером. Обязательно надо кормить ночью (с 3х до 8ми). Пиво попробуй. И мне еще Млекоин вроде помогал.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: tutta]
      #2233470 - 30/01/2006 03:35

Цитирую:

Девочки, что вы думаете про ходунки?
кто планирует их покупать? кто не планирует? и почему, расскажите, плиз



Я че-то с подозрением к ним отношусь....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: tutta]
      #2233478 - 30/01/2006 03:43

Цитирую:

Девочки, спасибо большое за поздравления, нам со Степаном очччень приятно отдельная благодарность Луизочке





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: KatjaPav]
      #2233482 - 30/01/2006 03:47

Цитирую:

Девочки, про уменьшение фоток. Я просто советую ... у меня стоит программулька ACDSee. Она раз в 20 меньше, чем фотошоп и очень приятная. Там есть кнопочки: уменьшить размер, убрать красный глаз, обрезать и т.п. удобности. Скачать можно вот здесь (24 МВ) и русификатор



Катя, спасибо за ссылки! Только у меня почему-то русификатор не распаковывается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: MeriLi]
      #2233487 - 30/01/2006 03:52

Про ходунки мне ортопед сказал,что если будет в них правильно ходить ставя стопу на пол,то можно.а если будет баловаться и бегать на носочках,то нельзя.А хадунки мне знакомые за Мартини отдали

Да и про возраст забыла написать -25 мне

Про пропажу молока(недавно страдала этимм по своей вине)что именно помогло не знаю точно,но вот список:
-много булки с маслом(толстым слоем)
-тёплая ванна и кормление там же
-поход в кино и просмотр фильма под хруст поп-корна и бульканье безалкогольного пива
-игра в бильярд,с победой над мужем
Через сутки молоком можно снова забивать морозилку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1019 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26754

Оценить эту тему

Перейти к