Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: kasatka]
      #2233056 - 30/01/2006 00:57

Цитирую:

Сейчас попробую рассказать что у нас было за это время: ну для начала, мы ввели уже полностью утренне кормление кашей, аллерголог разрешила кашу теперь готовить на козьем молоке, козу нашли, теперь не знаю как разводить молоко, одно дело покупное в магазине, другое из под козы))). Кушаем яблочко, причем не пюре, оно у нас не пошло, а кашка летит на ура, только ложку давай, хоть с двух рук корми))). Переворачиваться научились, но на животе не нравиться, поэтому попробую спустить детку на пол и посмотреть что из этого получиться там все таки простор больше. Зубик наш вылез я даже и не поняла, так все было тихо и мирно, что бы у всех так зубки шли))). Ну вот пожалуй и все. И самое главное, мы практически победили аллергию))))




Молодцы!!!

Цитирую:

Андрюша просто лапочка, а как прическа мне ваша нравится...




Спасибки за комплименты!

Цитирую:

Я когда училась, проходила практику в детсякой больнице на Театральной, там недоношенные детки. Там лежала тройня, мама их очень худенькая маленькая молодая девушка, делала ЭКО, муж, узнав, что будет тройня сказал - делай А., она, отказавшись осталась одна. Муж даже не разу в больнице не появился, он обеспеченный, а у нее комната в коммуналке, и еще мама там живет. Вот так. Месяц деток в больнице держали, т.к. некуда им было выписываться... А ей даже гулять было с тремя не выйти...В этой больнице работает доктор - моя знакомая, я при ней как-то стала эту историю вспоминать, а она говорит - ничего удивительного, пока я там работаю - а это лет 20, было у нас троен 6-7, и из каждой семьи отец тут же ушел...




Цитирую:

мне мама историю рассказала. когда морозы были -30, на одну станцию метро заа\бились погреться штук 10 бездомных собак и несколько детей- беспризорников.
служащие вызвали спецтранс для истребления собак. если кто не знает, они используют дитиллин- стреляют, он вызывает паралич и собака 10 минут в муках умирает, понимая, что с ней происходит...
так вот дети бросились защищать собак! и спецтранс у них на глазах устроил бойню. спасли только двух псов, остальные погибли...





Сволочи какие,слов других нет-бесчеловечные

Цитирую:

а вот с моей свадьбы



Какая пара красивая!!!

Цитирую:

А вот мой Пухляш



Ангелочек

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2233064 - 30/01/2006 00:59

Цитирую:

Цитирую:

кстати о прикорме - я нашла кабачки фирмы Бич Нат - они приятно выглядят и на воду не похожи
Алена - Люш - а вы уже начали?




И где ж ты их нашла

Начинаем завтра - купила цветнушку, брокколи и кабачок (но наш - на вид жуткий - не хочу его давать ), так что, видимо, начнём с брокколи или цветной капусты.



купила в Здоровом Малыше на Просвете И, кстати, там же купила Картошку Бич-Нат, так как если потом вводить многокомпонентные пюре - хочу осмотреть как он ее есть будет...Пюре из батата
Тип-Топ кабачок тоже решила не давать - начиталась в форуме про Тип-Топ...
А ты какую фирму покупала остальное?

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: viva-masik]
      #2233077 - 30/01/2006 01:01

Цитирую:

Девочки беда у меня молоко куда-то пропадает,его почти совсем нет .
Что-делать,уже целый день докармливаю смесью по 100 гр и на ночь тоже
Пью целыми днями чаи для лактации,уже не помню на вкус обычный чай ,орехи грецкие ем и ничего



может пиво безалкогольное попробовать?

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Manasik]
      #2233078 - 30/01/2006 01:01

Цитирую:

на коврик я тоже засматриваюсь-тебе он понравился?он большой в диаметре? а Груше?
книжка у нас будет - пирамидку думаю какую - слона - или Фишер Прайсовкую, не знаю прям... а ты не думала про подводную команду? а осьминог легко сушится? А Груша из него воду сосать не будет?
Эх, меня муж из дома выгонит с этими игрушками




Осьминог супер - из него не больно воду пососёшь, он такой упругий очень. Подводная команда - это что??? Как у Наташи (Лапки)??? Пока нет - бум осьминога осваивать и какую-нибудь лягуху простенькую хочу
Завтра открою коврик - напишу, как он нам понравился С пирамидкой мне повезло, на момент заказа был только Слон - я и не мучалась, а вообще у Ани одно из "домашних имён" Слонни , так что очень подходит нам


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2233079 - 30/01/2006 01:02

Цитирую:

Вика, а как часто ты кормишь днём и ночью??? У меня лучшее средство для увеличения количества молока - Аня.

Ты вроде писала, что Андрюшик спал всю ночь, поэтому может так и получилось сегодня, что молочка мало.




Днем примерно каждые 3-3,5 часа,чаще не получается,а ночью как проснется-всегда по разному,но чаще всего 2 раза.
Да,Андрюша всю ночь спал-а грудь у меня все равно не была каменная как обычно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Manasik]
      #2233104 - 30/01/2006 01:05

Цитирую:

А ты какую фирму покупала остальное?



Semper.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Manasik]
      #2233107 - 30/01/2006 01:06

Цитирую:

Цитирую:

Девочки беда у меня молоко куда-то пропадает,его почти совсем нет .
Что-делать,уже целый день докармливаю смесью по 100 гр и на ночь тоже
Пью целыми днями чаи для лактации,уже не помню на вкус обычный чай ,орехи грецкие ем и ничего



может пиво безалкогольное попробовать?



Я и незню
А поможет,а точно детенку ничего не будет,а не вредно ,ой скоко вопросов.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: viva-masik]
      #2233114 - 30/01/2006 01:07

Цитирую:

Днем примерно каждые 3-3,5 часа,чаще не получается,а ночью как проснется-всегда по разному,но чаще всего 2 раза.
Да,Андрюша всю ночь спал-а грудь у меня все равно не была каменная как обычно




Молочко на день "заказывается" ночью, поэтому хорошо бы ночью тогда побольше кормить. И пивко б/а можно - оченно действует!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Юльча]
      #2233123 - 30/01/2006 01:08

Ага, Юля, спасибо - поняла

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Melkaya]
      #2233146 - 30/01/2006 01:13

Цитирую:


Кстати, папка наш для любимой дочуры написал недавно целую композицию, оооочень красивую, называется "Lallabay for Asia"




Как интересно!Ну у вас папа молодец!
А можно исполнить


Цитирую:

Цитирую:
Вроде холода ушли безвозвратно



А нифига [




Ну это уже ничего по сравнению с тем что было.

Цитирую:

Хотим тоже показаться а то так редко бываем...чтоб нас не забыли



Хорошие детки!
Появляйтесь по чаще,а то забудем ведь .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 933 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26754

Оценить эту тему

Перейти к