Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: kasatka]
      #2232904 - 30/01/2006 00:28

Цитирую:

Всем привет!!! Пока прочла что вы написали, уже новый топик открыли))). А у нас первый зубик вылез вчера!!!! Бабушка былав в гостях яблочком кормила и увидела, а мать ни чего не видит)))




Привет,привет!!
С первым зубиком!

Цитирую:

Давайте встречаться через пару недель! Раньше не могём- Владик что-то не хочетпока поправляться. Кашляет ужасно и соплиииии А потом накопилось куча дел в городе- будем кататься по пробкам



Маша выздоравливай Владика скорей и наши кулачки@@@@@@

Цитирую:

У Дашутки Зуб продолжает прорезывается, Дашка продолжает плохо спать, во сне машет руками, просыпается часто и я только засну - она проснется и так всю ночь.
А еще пытаемся вставать на четвереньки и раскачиваемся . так прикольно на нее смотреть...



Бедненькие,а не пробовали мазь или это не мазь была тут Катя говорила что им помогла.
С новыми начинаниями !

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Melkaya]
      #2232924 - 30/01/2006 00:31

Цитирую:

Алена, вы на Прима-Папе остановились все-таки?
А там есть положение полулежа? Ведь сажать нельзя вроде, пока сами не сядут





Ага, я его сегодня видела - мне очень понравился, больше всех стульчиков! Спинка там откидывается, то есть будет полулёжа.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2232927 - 30/01/2006 00:31

ННП.
короче, со свадебными фотками - облом. нашла только себя одну, уменьшить никак не могу - огромная, зараза.

про встречу с мужем:
он пришел на работу, где я уже отработала два года. он мне сразу понравился, хотя я встречалась с другим мальчиком. как-то пошло-поехало, мальчик тот канул в лету, стали встречаться с мужем. встречались в общей сложности 8 лет, при этом два раза расставались НАВСЕГДА. оба раза я понимала, что не могу без него, короче - мирились. а потом - поженились. ребенка планировали, но не думала я , что он получится ТАК скоро. в общем, во вермя новогодних праздников, когда мы отмечали годовщину свадьбы (поженились 31 декабря) - каждый вечер мы ПИЛИ. каждый вечер ПИЛИ ТЫКИЛУ. так что ГОРДЕЙ - дитя ТЫКИЛЫ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: PMaria]
      #2232965 - 30/01/2006 00:38

Цитирую:

Владика заразила его мама И ему не нравится штука, которая сопли из носа высасывает. А Стивке нравится! Он её пытается стащить




Вот,вот и нам эта штука не понравилась-такой ор у нас был .
Поправляйтесь поскорей!

Цитирую:

Вика,
Андрюшик классный какой!!!





Приятно .

Цитирую:

А Никита научился ползать назад, теперь глаз да глаз нужен (если на тахте), руками упирается и отползает.



Ничего себе,поздравляем!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Svetmam]
      #2232977 - 30/01/2006 00:41

Цитирую:

ННП.
короче, со свадебными фотками - облом. нашла только себя одну, уменьшить никак не могу - огромная, зараза




Присылай ilem собака yandex.ru - будем уменьшать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: viva-masik]
      #2232995 - 30/01/2006 00:44

Девочки беда у меня молоко куда-то пропадает,его почти совсем нет .
Что-делать,уже целый день докармливаю смесью по 100 гр и на ночь тоже
Пью целыми днями чаи для лактации,уже не помню на вкус обычный чай ,орехи грецкие ем и ничего

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: viva-masik]
      #2233008 - 30/01/2006 00:46

Вика, а как часто ты кормишь днём и ночью??? У меня лучшее средство для увеличения количества молока - Аня.

Ты вроде писала, что Андрюшик спал всю ночь, поэтому может так и получилось сегодня, что молочка мало.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Tikhonya]
      #2233045 - 30/01/2006 00:55

Цитирую:

Цитирую:


3. Вытряхивание пузыриков из ребенка.




Ой, это как?
Представила себе ужасающее зрелище: папа берет ребенка за ноги и трясет вниз головой





ой, ну вот вы, деУшки

выглядит так: кормлю ребенка, ребенок наелся, балуется, не засыпает, покрикивает, вопит, все мои попытки успокоить тщетны, зову мужа: " у него пузырик" говорю я с горестным видом, муж-спаситель хватает Степку, прижимает к груди и начинает переминаться с ноги на ногу, с умудренным лицом, чувствуя свою архиважную роль в воспитании ребенка

я отдыхаю, валяясь на кровати. "Пузырик" выходит в половине случаев

Когда я уже "остыла", говорю, "ну вот видишь! вышел!", еслит не вышел - "ты его успокоил!". Так я воспитываю в муже чувство отцовства


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2233046 - 30/01/2006 00:55

Цитирую:

Цитирую:

Ален, а что ты заказала...я вот ломаю голову чего бы Пузанищу купить...а то он как бомж с этой тряпкой




На НГ у нас была книжка и пирамидка-слон. А сегодня привезли коврик, который Оля (tutta) показывала и осьминога для ванной - осьминог классный - я, как обычно, в восторге!!! А вообще я всегда долго раздумываю перед заказом игрушек, так как они все больше для меня, по-моему

Но вот Джульку такую плоскую хочу - у нас есть погремушка такая Джулька (не плоская), так её Анька обожает



на коврик я тоже засматриваюсь-тебе он понравился?он большой в диаметре? а Груше?
книжка у нас будет - пирамидку думаю какую - слона - или Фишер Прайсовкую, не знаю прям... а ты не думала про подводную команду? а осьминог легко сушится? А Груша из него воду сосать не будет?
Эх, меня муж из дома выгонит с этими игрушками

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2233048 - 30/01/2006 00:56

Цитирую:

Цитирую:

Девочки, еще дурацкий вопрос.
Я вот собираюсь в собес идти, нести эти документы на оформление карты. Хочу еще на ежемесячное пособие попробовать подать тоже, т.к. официальная зарплата у меня - 1700 рэ . Но муж у меня нигде не оформлен сейчас. А там, как я понимаю, нужно справку с его работы тоже о зарплате.
Что с этим делать?
Ну и до кучи - вот получу я эту карту детскую, денежки на ней кончацца (8 тыс эти) и чего потом? Что с этой картой делать-то, если ежемесячно ничего платить не будут? (например) Туда как-то бабло класть можно или по ней скидки какие-то есть?




Юль, насчёт мужа не подскажу - не знаю Справка. наверное, нужна, вот только откуда, если не оформлен

А карту, я так понимаю, если потом не начисляют, можно выбросить, так как потом она уже никуда не пригодна вроде (что, собственно, думаю и сделаю скоро, так как у нас только единовременное пособие).



Мужа на биржу можно оформить...временно, так сказать

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 937 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26754

Оценить эту тему

Перейти к