Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | >> (показать все)
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2232325 - 29/01/2006 22:55

Цитирую:

Я первую недельку буду в лежачке или автокреле, а потом уже и стул купим, надеюсь.




Алена, вы на Прима-Папе остановились все-таки?
А там есть положение полулежа? Ведь сажать нельзя вроде, пока сами не сядут

Я хочу просто прикормы начать месяца через полтора, вот думаю - как удобнее чтобы было и мне и детке

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Melkaya]
      #2232361 - 29/01/2006 23:00

Девочки, еще дурацкий вопрос.
Я вот собираюсь в собес идти, нести эти документы на оформление карты. Хочу еще на ежемесячное пособие попробовать подать тоже, т.к. официальная зарплата у меня - 1700 рэ . Но муж у меня нигде не оформлен сейчас. А там, как я понимаю, нужно справку с его работы тоже о зарплате.
Что с этим делать?
Ну и до кучи - вот получу я эту карту детскую, денежки на ней кончацца (8 тыс эти) и чего потом? Что с этой картой делать-то, если ежемесячно ничего платить не будут? (например) Туда как-то бабло класть можно или по ней скидки какие-то есть?

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Tikhonya]
      #2232610 - 29/01/2006 23:41

Цитирую:

А у меня вопрос есть ко всем, кто уже прикармливает:

Вы прикорм по назначению врача начали, или по собственной инициативе? Мне вот как-то совсем лень прикормом заморачиваться, да и врач наша поддерживает мои намерения протянуть с вводом прикорма месяцев до шести хотя бы




я пока не начинаю скорее из-за природной лени, сейчас так удобно, сиську сунул в любое время и все дела, да и с педиатром разговаривала, она тоже говорит до 6 мес. можно не начинать. еще у нас постоянно небольшой аллергический фон есть из-за этого тоже не буду торопится, пусть молоко ест.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Rowan]
      #2232679 - 29/01/2006 23:51

кстати, Лиза, тебя тоже поздравля со сменой аватары. ты здесь совершенно другая, но тоже очень симпатишная.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Slastena]
      #2232722 - 29/01/2006 23:59

Цитирую:

Цитирую:

А у меня вопрос есть ко всем, кто уже прикармливает:

Вы прикорм по назначению врача начали, или по собственной инициативе? Мне вот как-то совсем лень прикормом заморачиваться, да и врач наша поддерживает мои намерения протянуть с вводом прикорма месяцев до шести хотя бы




я пока не начинаю скорее из-за природной лени, сейчас так удобно, сиську сунул в любое время и все дела, да и с педиатром разговаривала, она тоже говорит до 6 мес. можно не начинать. еще у нас постоянно небольшой аллергический фон есть из-за этого тоже не буду торопится, пусть молоко ест.




я в основном по собственной инициативе, а теперь еще на фоне наших запоров мне и врач посоветовала. так что едим чернослив, и с сегодняшнего дня даю сок из яблока.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Юльча]
      #2232794 - 30/01/2006 00:14

Цитирую:

Ой, у нас тоже самое - никак не сфоткать улыбку, всего два раза получилось, а так - только увидит фотоаппарат - сразу становится серьезным, как на паспорт фотографируется

Вика, у вас прическа, кстати, тоже очень даже

Девочки, вот мне тут прислали, про одежду для кормящих, там много вещичек летних, думаю, кто летом еще будет кормить - очень даже пригодится. Смотреть здесь




Спасибки .

Юль у нас когда детки были совсем малюсенькими были очень похожи ,можешь вывесить какую-нибудь старенькую фотографию,хочу мужу показать .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Manasik]
      #2232799 - 30/01/2006 00:14

Цитирую:

Ален, а что ты заказала...я вот ломаю голову чего бы Пузанищу купить...а то он как бомж с этой тряпкой




На НГ у нас была книжка и пирамидка-слон. А сегодня привезли коврик, который Оля (tutta) показывала и осьминога для ванной - осьминог классный - я, как обычно, в восторге!!! А вообще я всегда долго раздумываю перед заказом игрушек, так как они все больше для меня, по-моему

Но вот Джульку такую плоскую хочу - у нас есть погремушка такая Джулька (не плоская), так её Анька обожает


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Melkaya]
      #2232848 - 30/01/2006 00:22

Цитирую:

Девочки, еще дурацкий вопрос.
Я вот собираюсь в собес идти, нести эти документы на оформление карты. Хочу еще на ежемесячное пособие попробовать подать тоже, т.к. официальная зарплата у меня - 1700 рэ . Но муж у меня нигде не оформлен сейчас. А там, как я понимаю, нужно справку с его работы тоже о зарплате.
Что с этим делать?
Ну и до кучи - вот получу я эту карту детскую, денежки на ней кончацца (8 тыс эти) и чего потом? Что с этой картой делать-то, если ежемесячно ничего платить не будут? (например) Туда как-то бабло класть можно или по ней скидки какие-то есть?




Юль, насчёт мужа не подскажу - не знаю Справка. наверное, нужна, вот только откуда, если не оформлен

А карту, я так понимаю, если потом не начисляют, можно выбросить, так как потом она уже никуда не пригодна вроде (что, собственно, думаю и сделаю скоро, так как у нас только единовременное пособие).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Manasik]
      #2232872 - 30/01/2006 00:24

Цитирую:

кстати о прикорме - я нашла кабачки фирмы Бич Нат - они приятно выглядят и на воду не похожи
Алена - Люш - а вы уже начали?




И где ж ты их нашла

Начинаем завтра - купила цветнушку, брокколи и кабачок (но наш - на вид жуткий - не хочу его давать ), так что, видимо, начнём с брокколи или цветной капусты.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Tikhonya]
      #2232900 - 30/01/2006 00:27

Цитирую:

Вы прикорм по назначению врача начали, или по собственной инициативе? Мне вот как-то совсем лень прикормом заморачиваться, да и врач наша поддерживает мои намерения протянуть с вводом прикорма месяцев до шести хотя бы




Ни за что бы не стала начинать до 6 месяцев, если бы не необходимость


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1045 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26754

Оценить эту тему

Перейти к