Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: Evgenik]
      #2245403 - 31/01/2006 20:18

Цитирую:

Цитирую:

Помню, подвозило одну даму по Приозерке




Вот похвальная политкорректность,а то тут вечно выясняют зачем мальчики на дамский форум приперлись,или девочки в Курилку,а так все нормально.
Прошу отметить почин




А, ну спасибо (А спасибо, кстати, это тоже ОНО? )
Ну очепяталась я, ну с кем не бывает... А вообще, прогрессирующая тенденция. Сначала мне какой-то дурацкий интернет-опросник по результатам теста говорит, что я "классный парень", потом тут на днях меня по телефону активно обзывают "Алекссем Валерьевичем", причем после того, как я произношу довольно длинную фразу, а теперь уже и вовсе ОНО... Хммм.... Да уж, стоит задуматься. Не даром в опросе про половую принадлежность посетителей курилки а удивилась, что можно выбрать только один вариант ответа из двух .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Балтика
ветеран


Регистрация: 09/06/2005
Сообщения: 697
Из: м.Петроградская
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: abx]
      #2246327 - 31/01/2006 22:55

Батюшки светы...... А чем же? Умру от любопытства....
Прям не знаю что и подумать.....

--------------------
Мама+Папа+Ксюха(3.10.90) и Федусик(19.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: abx]
      #2246335 - 31/01/2006 22:56

Ой, ну правда, интересно, чем же таким можно за рулем ЕЩЕ заниматься.....?
Ну, макияж там подправить, журнал полистать, ноготь попилить в зеркало посмотреться лишний раз, не помешает... Ну, что ж такое мужчина делает? Ну, кроме пива-покурить-в носу поковыряться , вся заинтригована прям!

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: Балтика]
      #2246366 - 31/01/2006 23:01

ой, я прям засмущался... ничего такого ужасного, обычно СМСки набираю или карту смотрю или в дисках копаюсь, чего б еще послушать, близоруко рассматривая обложки пиратских мп3шных дисков
Самое странное - отвлекаюсь настолько, что потом не могу сказать, чего было за это время, но как-то ехали все ж

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леночка
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 2261
Из: С-Петербург, Адмиралтейский р-...
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: annadina]
      #2247026 - 01/02/2006 00:39



Леночка и Димка-Бурундук (18.02.2003 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: MyMy]
      #2248190 - 01/02/2006 10:32

Цитирую:

Ой, ну правда, интересно, чем же таким можно за рулем ЕЩЕ заниматься.....?




Еще - кроме того, о чем я подумала?

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: annadina]
      #2248993 - 01/02/2006 12:00

>Еще - кроме того, о чем я подумала?

а в этом, кстати, ничего вредного и нет

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: abx]
      #2249374 - 01/02/2006 12:40

Хммм.... а можно я деликатно промолчу?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Radharani
активный участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 350
Из: Академка и В.О.
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: ORGAZMO]
      #2274395 - 04/02/2006 23:51

Цитирую:

"Запретить кенгурятники собираются: именно об них пешеходы и убиваются."

Не запретить, а обить мягким поролоном. так что для скидывания упырей с дороги сгодицца. )))
А вообще, по этой теме - моя мечта - Форд Краун Виктория Интерсептор в полностью полицейской комплектации с тараном - вот я бы порезвился. Тоже стал бы санитаром леса.:)))
Эх.. Вот представляю - еду я себе по шоссе. Упираюсь в хвост дачников, перестраиваюсь для обгона в левый ряд. Пол колонны обогнал, а там - бац - упырь в левом ряду катицца со скоростью правого ряда. Я бы для начала, как культурный человек, левым поворотником помигал бы. А он - не пускает. Патамушта принципиальный. Потом я бы дальним помигал бы. А он все равно принципиальный. И у него от осознания своей крутизны и принципиальности даже эрекция начинается. Потом я бы клаксоном погудел бы (поскольку гудеть для предотвращения ДТП можно и нужно). Но он все больше себя богом ощущается и у него уже эякуляция начинается от этого осознания. И тут я бы его тараном бы - хренакс - в канаву поглубже бы и загнал. Вот это был бы номер, это было бы красиво ))) Потом, для полноты лечения, если не лень время тратить, можно бы было ногами попинать или еще какой арматурой ))




Моя мечта... Помню, в молодости лет в 18, даже помидоры с собой возила, чтобы, обгоняя, учить некоторых


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Radharani
активный участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 350
Из: Академка и В.О.
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: Radharani]
      #2274526 - 05/02/2006 00:13

Я свои вредные привычки вредными не считаю, но муж иногда жутко ругается…
1. Не пристегиваюсь в городе чаще всего
2. Езжу по крайней левой
3. Ругаюсь почти на всех. Мат не перевариваю, но козлами и идиотами почти всех таковых обзову. Муж говорит, либо рупор купить надо, либо их останавливать и в лицо орать, а то только он все это слушает частенько…
4. Стою на красном, хочу повернуть налево. Пешеходов почти нет. Пешеход слева должен идти вперед вместе со мной, но идет на красный раньше. Когда я на зеленый поворачиваю, должна пропустить пешехода. Но если бы он на красный пол-дороги не прошел, я бы уже проехала! А так он уже дошел до второй половины и теперь пусть ждет, пока проеду, раз на красный перся! (Аналогично с идущими навстречу справа)
5. Пешеходов, идущих в явно запрещенном месте, не только не пропущу, но и попугаю, резко (но рассчитанно и безопасно) затормозив, чтоб в следующий раз задумались, где прутся
6. Если кто-то сзади на крайней левой за мной еще быстрее несется (даже вовсю нарушая в смысле скорости), всегда уступлю. Но вот когда мне не уступают даже после сигналов, обгоню, и поучу еще…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 361 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9025

Оценить эту тему

Перейти к