Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: tolm]
      #2239007 - 30/01/2006 23:00

со 2 по 6 и 12 пункт - это в точности про меня
7 - убивала бы таких (зы: у меня машина с пр. рулем), сегодня меня так зажали, что через пассажирское место пролезала, беленькую курточку замарала, пришлось материться )
относительно
Цитирую:

Люблю стартовать от светофора, кто первый. При наборе скорости соревноваться перестаю


- провокация, срабатывает в большинстве случаев. При этом соревнующихся со мной несколько раз гаишники тормозили. Мне было даже стыдно

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mike
участник


Регистрация: 27/06/2005
Сообщения: 142
Из: C-Петербург, Красногвардейский
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: MyMy]
      #2239311 - 30/01/2006 23:49

Ну похоже вредные привычки в общем у всех одинаковы.
Не пристегиваюсь.
Езжу быстро, но руль всегда держу одной рукой.
Стараюсь стартовать всегда первым.
Никогда не пускаю лезущих сбоку в пробке.
Не стараюсь сильно тормозить перед трамвайными и пр. путями.
А вообще каждый может продожить список до бесконечночти


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vazissa
старожил


Регистрация: 10/04/2003
Сообщения: 1249
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: mike]
      #2239401 - 31/01/2006 00:09

Нет, я вижу, что в левое зеркало кроме меня никто не смотрится.

--------------------
Наташа, Настя (05.04.97)

--------------------------------------------------------------
Жизнь - театр, люди - актёры.
В.Шекспир


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mike
участник


Регистрация: 27/06/2005
Сообщения: 142
Из: C-Петербург, Красногвардейский
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: Vazissa]
      #2239451 - 31/01/2006 00:18

До правого тянутся дальше

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: mike]
      #2239457 - 31/01/2006 00:19

Да, я смотрю у народа и правда привычки вредные. Для здоровья по крайней мере:)) Когда случится как в поговорке "нашла коса на камень" - типа битой по голове или ранения пулевые.
Tolm, ты вот чесно мне скажи - ты свои пункты 4,6,7 и дополнительный пункт ко всем применяешь? Или тока когда авто оппонента попроще Логана? Гелик- то или Круизер-соточку ну или два-двадцать с сопровождением не забоишься лечить? Ни разу еще не видел человека, который декларировал свои принципы санитара леса (т.е. таких-то в рунете полно) и при этом лечил бы всех без разбора. Мое ИМХО - если не можешь полечить ЛЮБОГО на дороге (ну кроме как с мигалками), то не фиг удаль свою молодецкую на тех кто слабее демонстрировать.


ЗЫ Читал я историю на автору как один зубиловод хвастался как не уступил гелику и типа ваще был крут. А на другой день выиснились подробности что зубильщик обоссавшись сидел в машине, пока владелец гелика ему лобовое стекло битой крушил (это я не применительно к тебе рассказываю, но история имела место быть)

ЗЗЫ Я так ваще больше всего упертых ненавижу, но это лично мое мнение.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mike
участник


Регистрация: 27/06/2005
Сообщения: 142
Из: C-Петербург, Красногвардейский
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: ORGAZMO]
      #2239516 - 31/01/2006 00:27

А ты в чем-то прав. Нельзя доводить личную значимость до абсурда

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: tolm]
      #2240222 - 31/01/2006 08:17

Цитирую:

1. Никого никуда не везу, пока он не пристегнётся.5. Привычка, которая многим водителям, едущим сзади, очень не нравится. Я пропускаю пешеходов. В тех случаях, когда это явно не приведёт к созданию аварийной ситуации12. Если пешеход заканчивает переход дороги (шёл на зелёный, а пока шёл, стал красный), жду этого пешехода до упора, несмотря на гудки сзади





Я чет не поняла, что в этих пунктах "дурацкого"? Или это типа похвастаться?


Цитирую:

7. Если на парковке очень тесно, могу припарковаться так, что пассажирскую дверь соседней машины будет не открыть. Считаю, что водитель может сесть и выехать, а потом посадить пассажиров.






Обычно это заканчивается ударом и вмятиной... эти товарищи очень упрямые и всё равно пробуют открыть дверь и зайти, проверено.


А еще представьте, пришла я с ребенком, и вижу - не могу пассажирские двери открыть, прижали. Ну я тогда смиренно завожусь, выезжаю задом, а ребенок (маленький) стоит рядом или пропихнут на переднее сиденье. Красота.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НаталкаМодератор
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: Тритониха]
      #2240347 - 31/01/2006 09:15

Цитирую:



А еще представьте, пришла я с ребенком, и вижу - не могу пассажирские двери открыть, прижали. Ну я тогда смиренно завожусь, выезжаю задом, а ребенок (маленький) стоит рядом или пропихнут на переднее сиденье. Красота.




Если твоя дверь открылась, то почему бы не отрыть заднюю дверь с твоей стороны?

--------------------
Наталка (20.06.79) и сладкий зая Илюша (28.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: Наталка]
      #2240380 - 31/01/2006 09:25

курю много и громко песни пою)) могу еще и потанцевать, если совсем забудусь)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: Наталка]
      #2240381 - 31/01/2006 09:26

Потому что с той стороны тоже могут прижать.


Обычно народ смотрит, чтоб в водительскую дверь был пролаз для стройной девушки , а как пассажирам залезать, никто не думает. Часто слегка наискосок встают.


Чтоб маленького ребенка нормально посадить и закрепить в кресле, требуется достаточно широко дверь открыть. И вот тут-то возможен смачный удар дверью по соседу (особенно пожилые дамы-пассажирки любят это делать).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 368 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9025

Оценить эту тему

Перейти к