Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: Radharani]
      #2275202 - 05/02/2006 02:03

Цитирую:

4. Стою на красном, хочу повернуть налево. Пешеходов почти нет. Пешеход слева должен идти вперед вместе со мной, но идет на красный раньше. Когда я на зеленый поворачиваю, должна пропустить пешехода. Но если бы он на красный пол-дороги не прошел, я бы уже проехала! А так он уже дошел до второй половины и теперь пусть ждет, пока проеду, раз на красный перся! (Аналогично с идущими навстречу справа)
5. Пешеходов, идущих в явно запрещенном месте, не только не пропущу, но и попугаю, резко (но рассчитанно и безопасно) затормозив, чтоб в следующий раз задумались, где прутся
6. Если кто-то сзади на крайней левой за мной еще быстрее несется (даже вовсю нарушая в смысле скорости), всегда уступлю. Но вот когда мне не уступают даже после сигналов, обгоню, и поучу еще…





Я поражаюсь, чего в совке все такие нервные. Вам что меньше денег достанется если вы пешехода этого пропустите?

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: denis]
      #2275665 - 05/02/2006 10:40

Цитирую:

Я поражаюсь, чего в совке все такие нервные. Вам что меньше денег достанется если вы пешехода этого пропустите?



Просто больше негде принципиальность проявить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Миля
гость


Регистрация: 04/02/2006
Сообщения: 5
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: Малиносик]
      #2275682 - 05/02/2006 10:48

Я тоже сменила УАЗ на Шевроле. К комфорту привыкаешь быстро, а вот ездить аккуратно так сложно. Никаких тебе бордюров, трамваек. Ямы приходится все учить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леночка
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 2261
Из: С-Петербург, Адмиралтейский р-...
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: Radharani]
      #2276113 - 05/02/2006 12:36

[4. Стою на красном, хочу повернуть налево. Пешеходов почти нет. Пешеход слева должен идти вперед вместе со мной, но идет на красный раньше. Когда я на зеленый поворачиваю, должна пропустить пешехода. Но если бы он на красный пол-дороги не прошел, я бы уже проехала! А так он уже дошел до второй половины и теперь пусть ждет, пока проеду, раз на красный перся! (Аналогично с идущими навстречу справа)
5. Пешеходов, идущих в явно запрещенном месте, не только не пропущу, но и попугаю, резко (но рассчитанно и безопасно) затормозив, чтоб в следующий раз задумались, где прутся

Если бы Вы ездили за границей, наверно, путь Вашего следования был усеян мертвыми пешеходами...

Леночка и Димка-Бурундук (18.02.2003 г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Karambole
частый гость


Регистрация: 19/01/2006
Сообщения: 65
Из: Приморский р-он
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: Балтика]
      #2286197 - 07/02/2006 01:44

Интересно, почему все привычки почти одинаковые?
И у меня тоже: не пристегиваюсь никогда, докраситься на светофоре-святое, СТРАШНО ругаюсь , теряю пробки от бутылок в процессе езды, теряю зажженые сигареты , шоколадки, читаю на светофоре и в пробках.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кузькин Отец
участник


Регистрация: 28/01/2006
Сообщения: 78
Из: Санкт-Петербург,Комендантский ...
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: Karambole]
      #2286247 - 07/02/2006 02:00

Купил антирадар и забываю включать
Когда еду с попутчиком и мы вместе курим, если я докуриваю быстрее, то всегда(ВСЕГДА) закрываю пепельницу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
luchzaya
частый гость


Регистрация: 12/03/2005
Сообщения: 73
Из: Санкт-Петербург
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: Tahoe]
      #2286933 - 07/02/2006 10:31

Цитирую:

А еще (почемуто только мужчины) в пробке или на светофоре ковыряют в носу а потом катышек скатает пальцами и разглядывает. :bebe.




ННдя узнаю своего мужа, ругаю его за это, Но...все равно продолжает ковыряться, Бью его по рукам..бестолку... ехх. вот едешь с ним и краснеешь...
а так плохих привычек нет..хотя есть..заметила, что он "шахматистом" стал - между машин по быстрому проезжает..
я этого ооочень боюсь , поэтому все время пристегиваюсь и держусь за ручку двери (как буд-то она меня спасет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatli
ветеран


Регистрация: 15/10/2003
Сообщения: 656
Из: Выборгский, пл. Мужества
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: luchzaya]
      #2287978 - 07/02/2006 15:05

Не буду оригинальной - ругаюсь, правда, не матом Наличие ребенка в машине не останавливает Еще вечно забываю в мороз выключать печку и магнитофон, когда доезжаю до места назначения, чем довожу мужа почти до белого каления Правда, уже отключаю обогрев заднего стекла.

--------------------
Светлана, Валера и хомячок Темка (07.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: tatli]
      #2288640 - 07/02/2006 17:04

А чем грозит неотключение обогрева заднего стекла?
Имеется ввиду зимой...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tolm
ветеран


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 838
Из: Питер, Кировский район
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: masha_hayd]
      #2288665 - 07/02/2006 17:07

Да и не только зимой. Или вот печки. Да, я тоже вот не понял! :-))

--------------------
Женя, Лена и все наши дети: Сергуша (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)

Если не знаешь, что делать, не делай ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 367 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9025

Оценить эту тему

Перейти к