Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Люш]
      #2231939 - 29/01/2006 21:33

Вот только сейчас смогла выбраться. Приезжала моя мама, помогла днем со Златой, пока мы в повалку валялись. Уже получше, живее чувствую себя. Злата весь сегодняшний день без температуры, только покашливает немного и носом шмыгает - слизь в горле стекает. Даем Флуи-Форт. Мучается десенкой. Мажу Калгелем перед сном, нам помогает.

Всех малышей-именниников с датами! Асину Оленьку с первым зубом!

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Marina&Co]
      #2232150 - 29/01/2006 22:23

Марина,
молодцы, что поправляетесь!

Кулачки держим по-прежнему.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Пончик]
      #2232203 - 29/01/2006 22:32

А по-подробней про сауну(можно в личку).Где именно,чего там есть и сколько стоит!!!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: MeriLi]
      #2232500 - 29/01/2006 23:23

ННП

Девочки, спасибо большое за поздравлялки
мы с Глебушкой очень порадовались

Ну вот мой отчетик о нас в полгода - не знаю, насколько он информативен получится, но начинаю:

Рост 68 см, вес 7700 (прибавка 420гр за месяц)

Основные наши умения – это свободное переворачивание со спины на пузо и передвижения по-пластунски на несколько сантиметров. Ночами мы иногда будим маму, чтобы покормила – лежим на пузе и таращимся на маму в темноте

Ноги сосем, когда они голые, а если одеты носки, то непременно их стягиваем

Кушаем пюре – уверенно трескаем капусту цветную, брокколи, и, похоже, полюбили морковку. Не плюемся, едим с удовольствием. Если ручки спрятаны под тряпочкой-салфеткой, то даже не перемазываемся
Постоянно вертимся, памперс переодеть стало настоящей Задачей, с большой буквы З Бум продавать пеленальный столик, т.к. теперь смысла в нем нет. И действительно, сейчас оставишь ребенка в одном месте, найдешь в другом. Попу начали ставить домиком, пытаться ногу на носочек ставить, но до четверенек нам еще далековато мне кацца. Наверное месяцам к семи встанем…. Ну жисть покажет.

Живем в некотором подобии режима, который Глеб сам и задает. А мама поддерживает, потому что удобно планировать, скажем свое отсутствие и некоторые дела. Конечно, он плавает, но в се же основные тенденции сохраняются. Сегодня вот вечернее укладывание больше часа длилось...но он похоже перевозбудился под вечер.

Еще Глеб научился рвать бумажки, переворачивать «страницы» книжки, выдирать шерсть у кота, нещадно таскать маму за волосы и гоготать при этом.

Глебка много улыбается и смеется, чем радует маму, папу, а также всех, кто это увидит и услышит.

В субботу Глебушка ездил в гости и первый раз видел маленького ребетенка. Но увидел ли ребетенок Глебушку для нас так и осталось загадкой В гостях вел себя ТТТЧНС очень хорошо – не капризничал, вовсю забавлялся новыми игрушками и уложился на коротенький сон без проблем. Так что мама с папой в некотором смысле даже оттянулись. Особенно папа

Еще мы постоянно «разговариваем» - ма-ма-ма-, мя-мя-мя, на-на-ня, ня-ня, да-да-да и некоторые еще слоги (это пришло у нас на смену тпрр, бпрр и бззз

Вот. Ну а мне с Глебушкой очень хорошо и, как мне кажется, у нас полный союз Иногда устаю, конечно (бывают дни , когда Глебу целый день нужно внимание и участие в неограниченном кол-ве, или он себя беспокойно чувствует, а бывают, когда он и по 20 минут, по полчаса может сам с собой играться). А вообще, любовь какая-то неземная просто И уже не такая, как в первые, скажем, 3-4 месяца. Тогда много беспокойства было, а сейчас как-то все спокойнее и, видимо, бОльше высвободилось ресурса для любви Меня иногда даже пугают такие чувства к моему маленькому мужчине, Глебушке Кирилловичу Нравится в нем абсолютно всё – глазки, носик, реснички, волосики, головушка, ручки, ножки, пальчики, голосок, смех, как он наблюдает, дергает, хватается, кушает, все-все-все! Ладно, надо остановиться. А то я могу вечно распинаться

Покажу лучше фотки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: panamka]
      #2232504 - 29/01/2006 23:24 Приложение (37 загрузка)

Это Глеб читал книжку, а мама отвлекла



А это один из результатов переворота под турничком.



а это на ручках



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: panamka]
      #2232551 - 29/01/2006 23:32 Приложение (35 загрузка)

В гостях Глебушка засмотрелся на подружку (а может на ее мобиль )


Ну а это типа детей фотали родители

Отредактировано panamka (29/01/2006 23:33)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: panamka]
      #2232638 - 29/01/2006 23:45

Почитала нас немножко... Честно, запомнила не всё Но что-то отложилось:

Темик (Маша) ОЧЕНЬ прикольный как всегда И до чего же он на маму свою похож. Она, наверное, такая же озорница В два месяца такааая зая в капюшоне, а в 6 уже такой взрослый карапузик на кресле

Игорек встал – вот это да… .а мы только начали мягое место приподнимать

Марина, желаем, чтобы и дальше ваше дело шло на поправку, береги Златика и себя. Наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ася, Олюшку с зубиком! Молодец Олюня. Я тоже хочу, чтоб у нас прошло все гладенько и безболезненно
Классный рассказик про сноуборд, посидела слюни попускала И про вейкборд понравилось Я вот пробовала водные лыжи -это очень здОрово, а вейк вообще, наверное круто Может когда-нибудь попробую. Но пока из нового я хотела попробовать кайтинг.

Лена-Пончик, а подскажи нам адресок-телефончик этой замечательной бани-сауны пожалуйста?

У Anyashka детка такая миленькая


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: panamka]
      #2232653 - 29/01/2006 23:48

Какой отчёт -я зачиталась!!!!Умничка!

А Глебушка очень хорошенький!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: panamka]
      #2232691 - 29/01/2006 23:55

Цитирую:

Это Глеб читал книжку, а мама отвлекла



Какай смешной малыш! Умненький взгляд. Ты его не подстригала?
А то мне педиатр намекнула, что не плохо бы Златику прическу оформить - одни волоски длиннее, другие короче. А у Глеба отлично челочка лежит.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: panamka]
      #2232717 - 29/01/2006 23:58

Всех именинников с днюшками, а зубастиков с зубами
Фотки просто зашибись
А так, писать, практически не успеваю, даже читаю сейчас по диагонали
Еще зайду!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1016 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 65478

Оценить эту тему

Перейти к