Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: Irinsanna]
      #2234498 - 30/01/2006 11:39

у нас сотрудница делала. Она ставила дорогие,такие почти прозрачные,практические не заметные.Привыкла.Улыбалась вполне нормально.Рассказывала,что когда лежала в больнице,соседка по палате даже подумала,что у нее брулянты на зубах .Грит вот люди маятся от денег,на зубы уже вешают .Так что совсем это не страшно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярославна
участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 80
Из: Озерки
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: Supreme]
      #2234616 - 30/01/2006 11:53

А я слышала, что после того, как их снимают, зубы через некоторое время снова могут окриветь. Скажите, это правда или это некомпетентная лапша?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярославна
участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 80
Из: Озерки
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: Ярославна]
      #2234635 - 30/01/2006 11:56

А может кто из "бывалых" и довольных качеством посоветует, где их вам ставили и сколько зубов выдрали, чтобы поставить?

--------------------
В первой половинке жизни главное- успех, во второй половинке главное- успеть. (М. Цветаева).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natalishka
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 488
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: Ярославна]
      #2234989 - 30/01/2006 12:37

после того, как снимают, ставят ретейнер - у ввсех разных конструкций - кому то приклеивают проволочку на обратную сторону, кому-то только спец. пластинку на ночь нужно одевать. я вот с интеерсом жду, что мне поставят мне то еще потом передние отбеливать.
А выдрали мне один зуб, четверку наверху. В принципе, врач предлагал и оставить ее, но тогда процесс бы шел дольше, и он не давала гарантии, что во время лечения ее не придется выдирать, да и без нее центральная линия ровнее будет.
Я ставила в маленькой частной клинике (просто там врач, которому я на 100% доверяю, я иам уже давно-давно зубы лечу). Не знаю, если вам подойдет маленькая частная клиника - то в личку напишу координаты.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: natalishka]
      #2235082 - 30/01/2006 12:49

У меня вопрос - а кто-нибудь ставил брекеты не на "фасад", а на обратную сторону, чтобы не видно было ...

У меня у самой проблема с прикусом и зубами, уже долго думаю, что надо ставить брекеты, но НЕ МОГУ я себе представить себя со скобами на зубах!!!

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярославна
участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 80
Из: Озерки
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: natalishka]
      #2235179 - 30/01/2006 13:01

Да, скиньте, пожалуйста координаты и имя врача. Совершенно не важно маленькая это клиника или большая -- главное доверие и качество.

--------------------
В первой половинке жизни главное- успех, во второй половинке главное- успеть. (М. Цветаева).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natalishka
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 488
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: Ярославна]
      #2235505 - 30/01/2006 13:44

2 Koshka Tasha - я тоже сначала хотела поставить лингвальные (внутренние), но врач меня отговорил.
Процесс идет медленнее, нарушается сильно дикция, все время раздражается язык. Т.е., одни минусы. Плюс один - не видно, но плюс этот сомнительный. У меня знакомая собирается в скором времени поставить - на нижнюю поставила внешние, а на верхнюю поставит лингвальные. Но меня отговорили, и я рада!
2 Ярославна: Отправляю в личку инфу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: natalishka]
      #2235651 - 30/01/2006 13:58

Ясно ... А можно и мне гоординаты этой клиники?

Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: Koshka_Tasha]
      #2235955 - 30/01/2006 14:34

История.
С мужем знакомилась когда, у него стояли те самые страааашные брекеты… Самые настояшие – железные.. И с зубами у него было совсем плохо.. Смотрела я на него и удивлялась – мужчина, должность не ахти какую занимает, с такими серьезными дяденьками дела имеет, девчонок молоденьких так хмурил…. И ничего.. улыбался всем железно!!! Смотрела на него и думала – а я так же смогу?? И так не уверена в себе, а тут еще и «Пушкарева Катя»…
Вот, кстати, меня уже так друзи мои и зовут……. Хи….
Мужа без железа я увидела на свадьбе… Очаровашка…

Я еду к профессору моей подруги (подруга стоматолог, учится сейчас на ортодонта, она мне своего профессора и насоветовала).
Он спец по новой системе брекетов – Деймон или Дамон, называется.
Она у нас уже пол года и результаты оч и оч хорошие.
Эта система сокращает лечение на пол года – т.е. с ними я буду год и семь.
Посещения тоже сокращаются до одного с 3 мес, если все нормально.
Но стоит она…………. Много……….. (прочитала ссылку – спасибо Нателле – даже как то не по себе стало)…… но я уже иду….. 3 т Еуро…………. Эх…………
Вырвали мне 1 зуб, в процессе лечения посмотрим, мож и не надо будет еще драть..

Была я в 3х клиниках, везде через знакомых, по совету..
В 2х сказали, что у меня «классика» и ничего трудного..
И предлагали обычные железки или прозрачные… на 2 года, которые..
В одной стоимость 2 т Евро, в другой даже дороже Деймона..
И оба доктора не смотрели на мой , так скажем, экстерьер –как ляжут губы и щеки после лечения..
А этот смотрел и даже спрашивал, а готова ли я к внешним изменениям….
Интересно…


Если не секрет, Пережившие и Переживающие, скоко ваша красота стоила и каки Вы носите?

Согласна с Наталишкой про лингвальные – одни неудобства…

Ярославна, муж мой до сих пор ходит с ретейнером – вот уже 2 года.. а там их 5 по-моему должно быть..

ЮликК, Моя клиника далеко, млин, аж на Электросиле. Но если соберетесь – поедем вместе, я на калесах..

Всем спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!

И предложение – а давайте похвастаемся своими украшениями?!
Вывесим фотки себя красивых, где ИХ видно….
Я вот приду сегодня, и сфоткаюсь – познакомимся, прктичски лично!!!!!!
А?!

пойду что ли сухариков на прощание погрызу.......

Отредактировано Irinsanna (30/01/2006 14:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natalishka
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 488
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: Irinsanna]
      #2236312 - 30/01/2006 15:26

а у меня на фотках их почти не видно :-) завтра попробую повесить - фотка дома. Ну или есть фотка с широкой улыбкой, но издалека - там не разглядеть. могу повесить.
Кста, сегодня могу попробовать и сфотографировать - фотик сегодня будет в наличии :-)
Мой врач тоже смотрел на асиметрию на лице, и сказал, что все будет исправлено! :-) но мне не представить. Я перед установкой была сфотографирована во всех ракурсах - на память. У врача все эти фотки хранятся в моей папке. Я уже забыла, что у меня передние зубы сильно друг на друга наезжали. Сейчас смотрю на те фотки - и не верю, что это мои зубы были... Но во внешности сильных изменений нет, и не думаю, что они мне будут сильно заметны, хотя как знать. Но прикус еще до конца не исправился, думаю, еще год будет исправляться.
А что за новая система Деймон? Расскажите.
А по поводу ретейнера - у моей знакомой наклеена проволочка на три года - она сказала, она совсем ей не мешает. Ну разве только ниточку специальную для чистки зубов надо покупать (это тем, кто пользуется ниткой для зубов).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 802 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 48357

Оценить эту тему

Перейти к