Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
mama_Alina
активный участник


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 389
Из: СПб, Пискаревка
Re: Как ваши дети относятся к детским спектаклям? [Re: Ariana]
      #2236890 - 30/01/2006 17:11

Очень похожая на вашу ситуация и у нас. Ходили на несколько спектаклей, все было "на ура". Потом свекровь сходила с ней на какой-то спектакль (не знаю даже как называется), там присутствовал Бармалей. Она его очень испугалась, плакала. После спектакля сказала, что в театр больше не пойдет, потом подумала, и сказала бабушке, что и к ней больше не поедет . И в пятницу, когда нужно было отдать ребенка на выходные свекрови, Алина устроила ТАКУЮ истерику, что даже не припомню, были ли у нее подобные до того
А пауков она боится в любых проявлениях. Так что спасибо, что предупредили. На указанные спектакли пока не пойдем.

--------------------
Катя, папа Руслан и Алинка (25.10.01)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenia
участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 95
Из: Гражданский пр.
Re: Как ваши дети относятся к детским спектаклям? [Re: rajkin]
      #2241752 - 31/01/2006 12:27

Ходили пока не очень много: в театр "Аквариум" и в БТК ( в том числе на "Слоненка"). Смотрит все внимательно. Спектакли помнит. Просится еще. Хотим сходить в "Зазеркалье" на пробу. Пока нравится - надо пользоваться, вдруг потом "перегорит".

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena74
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 359
Из: Купчино, Будапештская
Re: Как ваши дети относятся к детским спектаклям? [Re: Elenia]
      #2242043 - 31/01/2006 12:57

Моему всегда и все нравится, но...Только в театре на Неве, когда я предложеила Котьке сфотографироваться с персонажами сказки, вдруг заявил, что боиться Бабу Ягу . Я его, конечно, уговорила и он смело, так позировал вместе с актерами, но была сильно озадачена.

--------------------
Мама Лена и сынуля Котька(05.12.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zhanna
частый гость


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 26
Из: Санкт-Петербург, Кр.Село
Re: Как ваши дети относятся к детским спектаклям? [Re: Ariana]
      #2255507 - 02/02/2006 10:56

Лизун тоже была напугана ,но солнышком из "Курочки рябы", я право и сама не сразу поняла что это солнышко, напоминало паука, шевелящего щупальцами:( Даже прослезилась девушка моя, но потом все пошло на ура, 5 февраля идут "Три поросенка" нам, оченьсоветовали , ну а мы Вам советуем. )

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kriss
участник


Регистрация: 17/10/2002
Сообщения: 233
Из: С-Пб, Калиниский р-он
Re: Как ваши дети относятся к детским спектаклям? [Re: zhanna]
      #2255757 - 02/02/2006 11:29

Нас уже заядлыми театралами зовут, но ходим мы правда в проверенные места. Т.к. не все нам нравиться и чего то деть может испугатся. В последнее время зачастили по субботам в театр (не знаю как называется) на пр.Просвещения, около ДМ, там что-то типа капустника или елки ... ходят даже полуторогодовасики. А те кто постарше, сидят на первом ряду и по два раза за спектакль (1 час прод-ть) водят на сцене хороводы, очень весело. Все в восторге. Более двух актеров за спектакль я не видела, остальные роли исполняют(дополняют) детки и их родители, особенно папы. Домашний такой маленький театрик, уютно, актеры постоянно ведут диалог детьми и родителями.
Так же ходим и любим театр марионеток на Невском, самое то, что надо, но не на все подряд, а только что понять могем ...))) Ходили на Теремок, по Маршаку, и на Дюймовочку ... и еще билеты на два раза куплены .))) Это кукольные (не марионеточные спектакли), так что рекомендуем, там и испугаться сложно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 39 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1368

Оценить эту тему

Перейти к