Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Как ваши дети относятся к детским спектаклям?
      #2231287 - 29/01/2006 18:23

Мы второй раз посетили «Бродячую собачку». В первый раз мы там посмотрели «Красную шапочку», ребенку Очень понравилось, маме не понравились некоторые организационные моменты, но это не столь важно, ведь от спектакля ребенок был в восторге, и очень просил пойти еще. Мы пошли на «Курочку рябу», я слышала, что это очень хороший спектакль. Результат – Вадик сидел, какой-то напряженный, очень грустный и даже не хлопал, после спектакля сказал, что больше сюда не хочет . А у нас есть еще билеты на «Муху цокатуху», купила, тоже, так как слышала, что это отличный спектакль. Дома все-таки выяснила у него, что ему не понравилось, сказал: «Паук» (был там такой персонаж, буквально мельком), и больше на пауков смотреть не хочет. Похоже, я с «Мухой» погорячилась. Так хочется пойти, и чтобы ребенок получил удовольствие. Никто не смотрел этот спектакль? Как там по части пауков? Очень бы не хотелось пропускать, но если ребенок такой впечатлительный…
А у вас были отрицательные моменты при походе в театр? Решились со временем?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Яшина мама
частый гость


Регистрация: 03/01/2006
Сообщения: 25
Из: Кировский р-н
Re: Как ваши дети относятся к детским спектаклям? [Re: Ariana]
      #2232032 - 29/01/2006 21:57

Мы смотрели как раз "Муху цокатуху". Ребенку понравился больше всех именно паук, после спектакля пришлось ехать в магазин, покупать книжку про пауков. Так что паук там присутствует....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Как ваши дети относятся к детским спектаклям? [Re: Яшина мама]
      #2232107 - 29/01/2006 22:15

Какие разные вкусы у наших детишек

Нет, что в спектакле про Муху-цокатуху паук обязательно должен присутствовать, я не сомневалась, но может там, не такой страшный ? В "Курочке Рябе" там на веревочке спустили такого черного, резинового, схожего с настоящим. Но вроде никто из деток не испугался, да и мой, виду не подал сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sab_rina
участник


Регистрация: 10/12/2005
Сообщения: 93
Из: Питер
Re: Как ваши дети относятся к детским спектаклям? [Re: Ariana]
      #2232444 - 29/01/2006 23:11

нам нра, очень нормально сидит и смотрит

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kate
старожил


Регистрация: 27/05/2003
Сообщения: 940
Из: Приморский
Re: Как ваши дети относятся к детским спектаклям? [Re: Ariana]
      #2232480 - 29/01/2006 23:19

Дашке понравилось все, что она смотрела.... Некоторые моменты ее пугали, но она потом уже после спектакля задавала вопросы типа " а почему" или возмущалась персонажем.

--------------------
Катерина И Дашик 21.11.02


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИРИН@
ветеран


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 664
Из: С-ПБ.Красносельский р-н.Ю-З
Re: Как ваши дети относятся к детским спектаклям? [Re: kate]
      #2232869 - 30/01/2006 00:24

нам тоже очень нрав .мы даже дюймовочку выдержали .смотрит с интересом,но никогда не хлопает...

--------------------
раньше я была ИРЭН...


САША(24.06.97) И ДРЮНЯ(19.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: Как ваши дети относятся к детским спектаклям? [Re: ИРИН@]
      #2233730 - 30/01/2006 09:47

А мой не любит (пару раз побывали и оставили эти мероприятия до 4 лет), зато музеи………., хоть каждый день ходи.

--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaLS
активный участник


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 330
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: Как ваши дети относятся к детским спектаклям? [Re: Ariana]
      #2234370 - 30/01/2006 11:26

Мы сколько не ходили, каждый раз внимательно все смотрит от начала до конца. И ждет похода в театр. Недавно вообще заявил: "Мама, купи билеты в цирк"

--------------------
Ольга и Дмитрий Максимович (19.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatMaria
участник


Регистрация: 10/12/2004
Сообщения: 89
Из: Санкт-Петербург
Re: Как ваши дети относятся к детским спектаклям? [Re: OlgaLS]
      #2235258 - 30/01/2006 13:11

А мы в субботу первый раз посетили спектакль. Как раз Курочку рябу.
Ребенку очень понравилось и первый поход прошел на ура. Я просто переживала,как будет себя вести понравится ли ей. Теперь будем ходить регулярно.
И все таки вкусы действительно разные. Моя от этого паука пришла в восторг,как, почему и зачем он появился.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rajkin
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 353
Из: СП-б,Невский р-он
Re: Как ваши дети относятся к детским спектаклям? [Re: KatMaria]
      #2236063 - 30/01/2006 14:49

Мы тоже в субботу были на "Курочке Рябе" - ребенку понравилось.До этого были в "БС" на спектакле "Слоненок".Про слоненка ему больше всего понравилось,хотя были давно в ноябре до сих пор вспоминает.Еще были на 2-х спектаклях в Зазеркалье - ребенку не очень нравится там никогда даже не вспомнит ни героев ни чего.
Сходите на Слоненка,думаю ребенку понравится.

--------------------
Анна Кирилл (20.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 179 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1368

Оценить эту тему

Перейти к