Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: viva-masik]
      #2230762 - 29/01/2006 16:00

Цитирую:

Степика и его мамочку Олечку поздравляем с четверочкой!!! Пускай Степика всегда сопровождает хорошее настроение,пускай он никогда не болеет и растет настоящим мужчиной!!!






Оленька, от души поздравляю тебя и Степана с четверкой!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Tikhonya]
      #2230770 - 29/01/2006 16:03

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:


слушайте, девочки, а вообще у ваших мужей есть какие-то обязанности по отношению к ребятенку??? что-то такое, что именно его и вы к этому делу никакого отношения не имеете



3. Вытряхивание пузыриков из ребенка.




Ой, это как?
Представила себе ужасающее зрелище: папа берет ребенка за ноги и трясет вниз головой







Мне почему-то тоже такая картина представилась сначала

Потом я поняла, что папа, видимо, ждет, когда воздух отрыгнется после кормежки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2230803 - 29/01/2006 16:14

Кстати, по поводу памперсов: до утра спит в одном. Ночью меняла только первые 2 месяца.

Использую не жалея. Какаемся, пардон, мы частенько. Выходит 5-6-7 подгузников за день.

Но по-любому больше 3-ех часов днем в одном он у меня не сидит. И вне зависимости от наполненности обязательно смена подгузника перед прогулкой
Муж сначала был недоволен, но я ему объяснила, что мне здоровый вид Максимкиной попки важнее, чем эта его экономия и, что он меня не переубедит, и это в дальнейшем может быть почвой для скандалов, теперь меня никто не оговаривает по количеству


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kasatka
активный участник


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 391
Из: Купчино
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2230873 - 29/01/2006 16:33

Всем привет!!! Пока прочла что вы написали, уже новый топик открыли))). А у нас первый зубик вылез вчера!!!! Бабушка былав в гостях яблочком кормила и увидела, а мать ни чего не видит)))

--------------------
мама Олик и сладкая девочка ЛЕРОЧКА 31.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Lubsik]
      #2230911 - 29/01/2006 16:42

привет! прочитала только половину. отпишусь и буду читать дальше.

во-первых, спасибо за совет! шлем куплю обязательно, только не уверена- не будет ли он нам велик?
пока купили манеж. Егор даже ползает в нем по полчаса примерно. потом орать начинает.

Марина Aska замуж не хотела, ибо уже там побывала и мела твердое убеждение, что "хорошее дело браком не назовут". до сих пор так думаю, честно говоря. штамп если и меняет что-то - то в худшую сторону. если интересно, могу подробнее высказаться по этому поводу
а уговорили довольно просто- навалились всей семьей, мушш глазами свирепо вращал, рассказывали, что ребенку будет проще с одинаковой фамилией... в общем, общественное мнение сработало.

про интим (сорри, не помню, кто)
у нас его тоже нет. иногда ловлю себя на ощущении, что мушш - это мой брат, которого у меня никогда не было, но о котором я всегда мечтала. ну, просто с ребеночком помогает, и все
может действительно у него любовница где-то есть? или я настолько страшная стала

про еду оооо! у меня целый список заготовлен. сначала большой тропический коктейль в Держись, с Вог Арома, потом шоколадка с орехами,шоколадный торт из Сладкоежки, огромная чашка кофэ с молоком (все равно откуда), суши- много-много (Якитория), посещение Сукавати, который вы так рекомендуете, лосось (лучше домашнего копчения), мандарины (примерно 1,5 кг), пицца и биг мак с фантой и картошкой... дальше пока я не придумала

Света , с новой аватаркой!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Svetmam]
      #2230942 - 29/01/2006 16:50

Цитирую:

девочки, у меня появились дурные вопросы:
1. сколько вам лет? (для статистики)
2. как вы развлекаете детей в течение дня?




26
по-разному: смотрим на игрушки, которые мама трясет припевая и приговаривая при этом жуем пеленку, стягиваем носки и в рот (я постоянно возвращаю их на место), может посидеть в кресле и понаблюдать как я посуду мою или что-то готовлю или пыль вытираю, а когда уже и не то и ни это я ее сажаю в кенгу и тогда мы поливаем цветы, ходим все рассматриваем, можем поплясать, картинки посмотреть. еще книжки я с ней читаю или журналы смотрим а иногда ее старшая сестра ее развлекает, вот это здорово , не знаю чтобы я без нее делала, она так помагает


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2230945 - 29/01/2006 16:51

Цитирую:

Стёпушку и Олю (мамашу-ехидну и лучшую маму "золотого" ребёнка в одном лице ) ПОЗДРАВЛЯНЬКАЕМ С ЧЕТВЁРКОЙ!!!




И мы нашего любимого жениха и будущюю свекровь поздравляем!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Rowan]
      #2230946 - 29/01/2006 16:51

все-таки на пишу сразу. я -таки смогла прочитать про тройню (несмотря на паршивый интернет). я в шоке!!! бедные родители... с одним-то не знаешь, что делать.
а еще почему-то прослезилась, когда посмотрла на фотку. вообще, последнее время плакать хочется, когда смотрю на фотки новорожденного Егора и других деток. от счастья наверное


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Rowan]
      #2230964 - 29/01/2006 16:58

Лиза, привет

про брак понятно я тоже что-то похожее думаю пока на этот счет, но все равно считаю что каждой деушке хорошо бы побывать замужем, хоть разок

Цитирую:

может действительно у него любовница где-то есть? или я настолько страшная стала




прочь дурацкие мысли
покажь фотку большую, которая на аватарке, а то там особо не налюбуешься на тебя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: kasatka]
      #2230969 - 29/01/2006 17:00

Цитирую:

Всем привет!!! Пока прочла что вы написали, уже новый топик открыли))). А у нас первый зубик вылез вчера!!!! Бабушка былав в гостях яблочком кормила и увидела, а мать ни чего не видит)))




Поздравляю

зубастиков все больше и больше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1012 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26754

Оценить эту тему

Перейти к