Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | >> (показать все)
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2230524 - 29/01/2006 14:55

Цитирую:

Цитирую:

Ага, давненько не вешала, ну это легко, сейчас покажемся нам енто тоже приятственно

Мы вот какие развеселые




Ну красавец мужчина!!!

До чего сладкий мальчуган!
Сестричка - красавица

С пожружкой - сразу видно, кто здесь мужчина




Спасибо, Алена Мужчина, да, ого-го (шепотом) кто там с нами соревноваться по весу хотел - 8300 - а вам слабо?

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Svetmam]
      #2230550 - 29/01/2006 15:04 Приложение (36 загрузка)

Цитирую:

девочки, у меня появились дурные вопросы:
1. сколько вам лет? (для статистики)
2. как вы развлекаете детей в течение дня?




Лет нам 20,маенькая я еще
А Андрюху я развлекаю погремушками,песенки поем,шекотки,ладошки(оч.любит),на руках качаем как на качелях,а еще поднимаем вниз вверх(вот дух захватывает )
Как раз по теме,это мы чтобы заснять улыбку использовали способ щекотки,а по другому не получается.т.к. как только он видит фотик сразу серьезным становится.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Svetmam]
      #2230584 - 29/01/2006 15:13

Цитирую:

девочки, у меня появились дурные вопросы:
1. сколько вам лет? (для статистики)
2. как вы развлекаете детей в течение дня?




Мне вот-вот будет тридцать
Очень страшно

Я по-всякому гулю-лопочу Дашке, или сажаю ее в автокресло смотреть, как я на машинке швейной строчу, или кладу ее на пол на одеяло, чтоб они с Ванькой друн друга развлекали

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: viva-masik]
      #2230586 - 29/01/2006 15:14

Ой, у нас тоже самое - никак не сфоткать улыбку, всего два раза получилось, а так - только увидит фотоаппарат - сразу становится серьезным, как на паспорт фотографируется

Вика, у вас прическа, кстати, тоже очень даже

Девочки, вот мне тут прислали, про одежду для кормящих, там много вещичек летних, думаю, кто летом еще будет кормить - очень даже пригодится. Смотреть здесь

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubsik
старожил


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 1311
Из: СПб, Московский
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Юльча]
      #2230593 - 29/01/2006 15:15

Цитирую:


Ну, может быть, например, вот так
Как там пишут обычно Не пытайтесь повторить без специальной подготовки, трюк исполняется профессионалами





--------------------


Люба+Илья=Николка(19.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubsik
старожил


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 1311
Из: СПб, Московский
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2230594 - 29/01/2006 15:16

Цитирую:


Стёпушку и Олю (мамашу-ехидну и лучшую маму "золотого" ребёнка в одном лице ) ПОЗДРАВЛЯНЬКАЕМ С ЧЕТВЁРКОЙ!!!
Чтобы и дальше всё было о'кейно и даже лучше - не болейте, будьте счастливы, новых умений и ярких улыбок!!!



И мы присоединяемся

--------------------


Люба+Илья=Николка(19.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Tikhonya]
      #2230666 - 29/01/2006 15:33

Цитирую:

девочки, у меня появились дурные вопросы:
1. сколько вам лет? (для статистики)
2. как вы развлекаете детей в течение дня?


Мне 23, а развлекаемся мы всё время по-разному. Сейчас я вообще всё чаще оставляю ребёнка на едине с собой... он по сторонам глазеет, мобиль трогает, простыни сосёт, разговаривает. Если у него плохое настроение - приходится попыхтеть: подбрасываем в воздух, громко песенки поём и включаем, щекочим, у зеркала торчим, погремушками звеним...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Aska]
      #2230701 - 29/01/2006 15:46

Цитирую:

Цитирую:


а у нас сегодня, девочки, случилось чудо: мой красавец проснулся в полчетвертого, ну и никак не засыпал. так муж поднялся и предложил его поукачивать.. "шепотом, штоб не сглазить", представляете?
и укачал ведь...




везуууука!!! бывает ведь...

слушайте, девочки, а вообще у ваших мужей есть какие-то обязанности по отношению к ребятенку??? что-то такое, что именно его и вы к этому делу никакого отношения не имеете




Марин, сложно сказать. Хотя нет. Точно его: ежедневное намывание ванны и напускание туда воды. И еще: стрижка ногтей на ногах.

Все остальное- это, если я попрошу: поменять памперс, переодеть, покачать.

Ну и еще, ессно, если я занята, а ребенок раскапризничался, он, конечно, начинает его успокаивать, играет с ним, песни поет.

А гуляем мы вместе, когда муж дома. Ни разу он один не ходил с ребенком на прогулку. Он, по правде сказать, очень не любит просто гулять

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Aska]
      #2230717 - 29/01/2006 15:49

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

... когда с дитем глаза в глаза и пытаюсь изобразить *строго* лицо ) а как крайня меря "ну все, я ухожу". Хотя ему по барабану


Я начинаю ругаться, когда сомвсем на пределе, а он улыбается и смеётся в ответ.... ну сил нет




а кто-нибудь кричал на малыша уже??? я тут один раз психанула, громко и нервно высказала Насте что я думаю, так она такими глазками посмотрела на меня, притихла...
блиииин, я потом чуть ли не со слезами на глазах мысленно у нее прощение просила за то что сорвалась
вот дура, она же не виновата




Кричать, не кричала, а тон строгий бывает часто. Правда он мне на мой строго-серьезный тон улыбается или смеется.

Хотя мне трудно бывает сдержать свои эмоции, но я себя убедила в том, что на ребенка кричать нельзя. Поэтому приходится срываться на муже, уже не криком, а ором.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Melkaya]
      #2230755 - 29/01/2006 15:58

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Надо будет выбрацца куда-нить вместе, как потеплее будет. Я вас приглашу куда-нить обязательно, на достойное мероприятие, обещаю!



ох, люблю я поплясать в молодости в Планетарии могла часов 5 без перерыва на одной воде, ээээхххх




Ндяя, Планета формата 96-го года..эх, молодость моя Белоруссия...*вздыхает*
Сейчас уж силы не те, конечно, одной водичкой хрен отделаешься
Вчера, правда, я сама себе удивилась - но уж больно музон был хороший, да и здоровья за год поприбавилось однозначно
С друзьями вчера общаюсь, говорю : вы на мне теперь экономить будете, я вон в НГ шампусика бокальчик выпила, пол сигаретки выкурила - и так, знаете ли, мне хорошо стало...*смеецца*





Юль, рада за вас!!! Супер, что сохраняете активную жизненную позицию

Я тоже очень хочу на кайфовую вечеринку!!!

Но на одной воде, как Ольга, смогу вряд ли!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 727 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26754

Оценить эту тему

Перейти к