Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: Разногабаритные дети :) [Re: EMA]
      #2229012 - 29/01/2006 00:52

Маш, надеюсь на завтра все остается в силе?
Таня, жди нас, мы приедем точно. Жду недождусь, когда всех увижу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Разногабаритные дети :) [Re: Diana_Ts]
      #2229170 - 29/01/2006 01:19

Конечно, в силе.
Я Лешу Аллиного напугала, наверное... Он и так сомневался - отпускать ли ее со мной,после того, как наслушался моего Леву, что я абсолютно ничего не умею делать и в частности, как я плохо вожу машину... вот уже 9 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: Разногабаритные дети :) [Re: EMA]
      #2229387 - 29/01/2006 02:15

ННП
Всем приветы!!!
А мы по прежнему боремся с нашим бронхитом, с пятницы уже с антибиотиком, t пока еще поднимается, но уже не такая высокая, максимум 38,1.Еще и сопли Машулиса замучали, промываем нос, действеннее способа все-таки нет.Вот только ночью их не промоешь, а они ей бедной спать мешают...Вот сейчас в 2 часа ночи антибиотик впихивала бедной, нужно каждые 8 часов его принимать.Посмотрим как сегодня ночка пройдет, пока она спит, температуры высокой нет, если будет подниматься, то она проснется и плакать опять будет, а я опять укачивать на руках, да спать рядом с собой укладывать буду...

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Разногабаритные дети :) [Re: ОйллиК]
      #2229553 - 29/01/2006 03:58

Девчонки! жду! Видите, глаз не смыкаю, под окошечком сижу... ))))).

Оля! Бедные вы, бедные. Ты на больничном? Поправляйтесь поскорее!!! А что за антибиотик?
Да, промывать -- это сила. Но я вот промывала-промывала (при очередном насморке), а потом заметила, что у Гри вода аж из ушей вытекает... И как-то побаиваюсь с тех пор промывать. Изредко разве что. И по чуть-чуть.

Маша, а что -- такая ситуация в ГАИ из-за обязательного страхования, которое вроде недавно ввели, или это каждый добровольную страховку покупает?

А как Гоша "дошел до жизни такой"? точнее до таких идей? Ты наверное, задавалась вопросом.... Ведь это ж надо, чтоб кто-то сообщил ему, что "невоспитанные дети" кричат, бегают.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: Разногабаритные дети :) [Re: TLR]
      #2230403 - 29/01/2006 14:20

Нет, я не на больничном, директрисса мне в первый же день так и сказала, имею в виду 1 марта прошлого года, что мол я часто на больничных сидела, нечего мол, работать надо!Так что я стараюсь и не брать больничный, ведь совсем недавно в ноябре, я уже его брала, с операцией своей, с аппендицитом, да и в деньгах много теряю, наш российский соцстрах мне мою з/пл целиком не выплатит, сейчас правда с 1 января 15000 установили максимальный предел по больничному.
Да Машуля уже на поправку идет, всю ночь сегодня спокойно спала, утром t 36,5, кашляет меньше,потом ее прогреем еще обертываниями всякими, так что самое страшное думаю позади, сейчас играет в манеже, бегать по квартире не даю, вчера весь день почти на руках у меня просидела.
Антибиотик называется "Амоксиклав", состоит из амоксициллина и калия клавуланата, последнее способствует улучшенному всасыванию и усвоению антибиотика.

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: Разногабаритные дети :) [Re: ОйллиК]
      #2230929 - 29/01/2006 16:47

Ну вот и я тоже расклеилась. Я с отитом похоже, голова болит и ухо. Так, что мы на встречу не поехали. А так хотелось. Ждем фоток.
Я сегодня-завтра сфоткаю нас с Викой , изображу эффект присутствия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: Разногабаритные дети :) [Re: МАШЕНЬКА]
      #2232290 - 29/01/2006 22:48

Танечка, спасибо тебе большое за такой теплый прием
Большой респект тебе за вкусный торт и необычно приготовленную рыбу И вообще ты такая молодец, я так была рада опять побывать у тебя в гостях. Хочу к тебе ещё в гости
Девочки, Гри так классно говорит. Помимо этого он знает четыре цвета и много всего умеет
Рита, молодец, что вырвалась к нам. Обидно только, что Ваню не привела Хочу тебя ещё раз поздравить с прошедшим днем рождения и пожелать тебе всего наилучшего Пусть Ванечка радует мамочку всё больше и больше, а муж обожает а тебе самой всего того, о чем сама мечтаешь
Маша, спасибо тебе за комфортную доставку, и за хорошую компанию Благодаря тебе мы вырвались к Тане, а своим ходом до весны точно бы непоехали.

Детки наши замечательно с друг другом играли, потом мы все вместе немного поводили хоровод под детские песенки, дети были в восторге Марат вел себя замечательно, дал маме отдохнуть
Алла, Полина я очень была рада вас видеть. Но Ванечек я была рада видеть больше
Давайте чаще встречаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ойлик: Оля, поправляйтесь поскорее. Бедная Маша, то одно у неё то другое


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: Разногабаритные дети :) [Re: Diana_Ts]
      #2234212 - 30/01/2006 11:02

Ну вот уже утро, а фотографии со встречи , так никто и не повесил.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Разногабаритные дети :) [Re: МАШЕНЬКА]
      #2234644 - 30/01/2006 11:58

Маш, за фотографиями к Полине Все вопросы к ней, как к ответственному корреспонденту нашей встречи.

Танюша, спасибо большое за как всегда теплый прием. Почему-то у тебя в гостях чувствую себя как дома, и веду себя соответственно Все было очень вкусно, обильно и душевно! Гри поразил своими знаниями и умениями. "Читать Хармса" - это вообще умереть-не встать!
Риточка, очень была рада тебя видеть! Еще раз поздравляю с Днем рождения и желаю тебе, чтобы как принято в Японии, твой замечатльный сынок принес тебе самую большую благодарность, которую могут принести дети своим родителям - берег свое здоровье. А все остальное приложится

Девочки, я замечательно провела время! Была рада всех вас видеть и поговорить со всеми. Детки очень выросли, изменились и внешне и по поведению. И вообще, как здорово, что все мы собрались

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: Разногабаритные дети :) [Re: Morla]
      #2236337 - 30/01/2006 15:29

ох, пропустили мы таккккккуууууууууую встречу...
ну и понаписали вы, девушки.. мне хоть и валятся все сообщения в почту, но я на рбаоте их там, тока просматриваю.. надо будет их досканально прочитать, чую, много вы надискутировали...

ждем фоток =)

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 392 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 130823

Оценить эту тему

Перейти к