Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: tutta]
      #2229893 - 29/01/2006 11:45

Цитирую:

Цитирую:


спасибо за предидущую ссылку, стыдно признаться, но я еще ничего не заказывала по инету, надо это исправить, мне понравились игрушечки



Настя, тода еще рекомендую вот такую книжку




Книжка суперская! Подтверждаю

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Svetmam]
      #2229900 - 29/01/2006 11:47

Цитирую:


а у нас сегодня, девочки, случилось чудо: мой красавец проснулся в полчетвертого, ну и никак не засыпал. так муж поднялся и предложил его поукачивать.. "шепотом, штоб не сглазить", представляете?
и укачал ведь...




везуууука!!! бывает ведь...

слушайте, девочки, а вообще у ваших мужей есть какие-то обязанности по отношению к ребятенку??? что-то такое, что именно его и вы к этому делу никакого отношения не имеете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Melkaya]
      #2229905 - 29/01/2006 11:48

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:


спасибо за предидущую ссылку, стыдно признаться, но я еще ничего не заказывала по инету, надо это исправить, мне понравились игрушечки



Настя, тода еще рекомендую вот такую книжку




Книжка суперская! Подтверждаю




да? играете по ней??? и есть игры в которые сейчас уже можно играть??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: KatjaPav]
      #2229919 - 29/01/2006 11:52

Цитирую:

Цитирую:

... когда с дитем глаза в глаза и пытаюсь изобразить *строго* лицо ) а как крайня меря "ну все, я ухожу". Хотя ему по барабану


Я начинаю ругаться, когда сомвсем на пределе, а он улыбается и смеётся в ответ.... ну сил нет




а кто-нибудь кричал на малыша уже??? я тут один раз психанула, громко и нервно высказала Насте что я думаю, так она такими глазками посмотрела на меня, притихла...
блиииин, я потом чуть ли не со слезами на глазах мысленно у нее прощение просила за то что сорвалась
вот дура, она же не виновата


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Svetmam]
      #2229922 - 29/01/2006 11:53

Цитирую:



завтра выложу. все ждала - а кто же про меня спросит, пасиб, Оль,





ждем ждем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Aska]
      #2229925 - 29/01/2006 11:54

Цитирую:


да? играете по ней??? и есть игры в которые сейчас уже можно играть??



там как раз всякие игры для ребенка от рождения, элементарные, но не всегда они на ум приходят в нужный момент. Еще пояснения хорошие, что во время какой игры развивается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Aska]
      #2229926 - 29/01/2006 11:55

Цитирую:


да? играете по ней??? и есть игры в которые сейчас уже можно играть??




Марин, там много игр, уже в которые можно, но они такие привычные, в общем - типа "покачать", в зеркало смотреть, игрушечки показывать, упражнения некоторые, "полётики" и прочее...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Lubsik]
      #2229940 - 29/01/2006 11:58

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

обалдеть!




так мило смотрится... но это только со стороны, а вообще не завидую




да, я когда беременная ходила - так хотела двойню.
а потом родила - и перекрестилась.
а тут трое.



Вот прямо мои слова, тоже мечтала о двойне, тем более была большая вероятность, а сейчас понимаю - не дай бог




я когда первую ждала, мне сказали что у меня двойня - 100% и послали на УЗИ подтвердить до УЗИ неделя. первые дня 3-4 я была в шоке, мучалась, потом свыклась... остальные 3 дня уже представляла себе радостные картины: я иду и 2 малыша меня за ручки держат
узист сказал что просто 1 крупная девочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Aska]
      #2229944 - 29/01/2006 11:59

Цитирую:

слушайте, девочки, а вообще у ваших мужей есть какие-то обязанности по отношению к ребятенку??? что-то такое, что именно его и вы к этому делу никакого отношения не имеете




у нас пока только купание, но одевание после купания уже моё


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Melkaya]
      #2229950 - 29/01/2006 12:00

А мы ночью тусовацца ездили, на вечеринку в театр Комиссаржевской
Привезла я вечером свекровь к нам, бутылку с молоком ей показала в холодильнике, указаний ценных дала, чтоб ребенка не будила и мы свалили на всю ночь.
У друга нашего был день рождения - 30 лет исполнялось.
На улице офигенная красота была - снег валил огромными хлопьями, как в НГ.
Ну я поскольку толком куда-то выбиралась ровно год назад, наконец-таки дорвалась до танцпола, скакала там аки конь два часа, хлопнув перед этим две банки рэд була, который, как известно, окрыляет, гыгы
Потом ноги стали болеть, т.к. девочка наша умная не рассчитывала на такие движухи и одела сапожки на каблучке, дура дурацкая Вечеринка была суперская...эх, в лучшие времена я б конечно всем показала там огогохи
Вообщем, в пять утра вывалились мы на улицу и покатили домой.
У дверей нас встретила свекровь, сообщив, что ребенок накормлен час назад и что она, по ее мнению там обкаканая до самые уши..Но я-то знаю, что Масямба эти свои делишки по ночам не делает! (сорри за такие подробности). Сообщаю бабушке об этом, она сомневающееся лицо делает, но при муже решает не спорить, говоря: значит она ТАК ПУКАЛА, ТАК ПУКАЛА!
Я блин начинаю бесицца - она каждый раз мне про это пуканье втирает..что типа ребенок бедный весь исстрадался..вот я не понимаю - встаю кормить ночью по два раза каждый день - и ни разу у меня не пукнула - а у нее только этим и занимается??
Короче, бред...

Но отдохнули знатно, спать завалились в шесть, в девять встала кормить, а в десять сорок ребенка окончательно проснулась
Спать хочу НИИМААГУУ.

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 923 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26754

Оценить эту тему

Перейти к