Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Domino Harvey
частый гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 62
Из: Старопаново,Красносельский р-н...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Kisskate]
      #2234967 - 30/01/2006 12:35

Привет,Катя,рада знакомству!
Фолиевую я тоже до сих пор пью - врач не сказал отменить,я и продолжаю.Еще пью витамин Е Витрум,10 дней пью,10 отдыхаю.
Моей подруге тоже рекомендовали Элевит,но!Есть у врачей такая фишка,вроде рекламного договора.Т.е. они получают от фармацевтической крмпании денежку за то,что рекомендуют пациентам именно их продукцию(как правило,наиболее дорогую из представленных на рынке).Отсюда и рекламные бумажки элевитовские,и ручки у докторов,и т.п.
Я пришла в ЖК в 1й раз,меня спросили:витамины пьешь?какие?я честно сказала,что Пренатал,но если они скажут Элевит,то куплю Элевит,на что акушерка мне сказала,что Пренатал не хуже,а в чем-то и лучше Элевита(я к ней по знакомству пришла).Тем более почти все,что я пью,фирмы Витрум.
Насчет Матерны - никто из моих подруг ее не пил,т.к. видимо,у нашего доктора договор с Элевитом(мы все четыре у нее одной наблюдаемся/лись.)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Kisskate]
      #2234997 - 30/01/2006 12:38

Я на сайте,что Никси дала,такую коляску нашла!!!
Нежно-розовую...цвет "фламинго"...Я просто умираю...
У меня даже слов нет,как я хочу девочку и такую коляску...
Здравствуй истерика.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Domino Harvey]
      #2235037 - 30/01/2006 12:44

Привет тебе Алёна и от меня!
Врачей этих не разберёшь,вообще много нечестных.А хорошего днём с огнём не найти.

Девочки!У меня сессия на носу,а в башку ничего не лезет,только болит она,и запомнить ничего не могу.Не знаю как экзамены сдавать!Чувствую себя полной дурой,хотя обычно таковой не являюсь,мозги как кисель,ещё из за головы плохо всё время.Старая что ли стала? Тьфу!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Любознательная]
      #2235050 - 30/01/2006 12:45

Уговорили девочки, выпью вечером витаминку!

А я как-то пила Витрум бьюти и мне не особо он пошел, так что я особо не сопротивлялась против Элевита. Про денюшку согласна, у меня такое ощущение, что Элевит все заполонил, вот это реклама

Всё, пошла на сайт изучать коляски, не могу равнодушно смотреть на ваши обсуждения


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Domino Harvey
частый гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 62
Из: Старопаново,Красносельский р-н...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Любознательная]
      #2235096 - 30/01/2006 12:50

И тебе большой привет,Надежда! Ты вроде бы тоже собираешься в 10ке рожать?вот будет здорово,если там пересечемся!
Голова,как мне кажется,туго соображает,потому что мысли все далеко от работы/учебы,мысли все где-то в р-не животика,так ведь?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веселка
активный участник


Регистрация: 07/12/2001
Сообщения: 585
Из: Питер, Приморский район
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Domino Harvey]
      #2235307 - 30/01/2006 13:17

Девчат, я у к вам с сентябрят с вопросом. Говорят, что вы уже это обсуждали, но я что то не могу найти. Что делать когда голова болит? У меня перед месячными были дикие головные боли в одном виске. В прошлую беременность до беременности были, а во время ни разочка. Тут после отмены ОК, стали перед каждыми месячными, надеялась, что с беременностью пройдут, а они тут как тут. В субботу чуть с ума не сошла. Пить ничего от головы нельзя, помазала висок звездочкой и легла спать, все прошло, но теперь боюсь их и думаю, что нам можно то от головы пить, т.к. по моему разумению ничего нельзя.

--------------------
Веселинка и доча Алинка (05/10/2001)

и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Domino Harvey
частый гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 62
Из: Старопаново,Красносельский р-н...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Domino Harvey]
      #2235344 - 30/01/2006 13:23

Привет!Я,к сожалению,помочь не смогу - я тут недавно,этой темы не застала.а у самой у меня голова не болит...тьфу-тьфу-тьфу.Но в предыдущем топике нашем вроде рассуждали на предмет болей головных...
http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...rt=121&vc=1 вот хоть так глянь

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Domino Harvey]
      #2235525 - 30/01/2006 13:46

Цитирую:

И тебе большой привет,Надежда! Ты вроде бы тоже собираешься в 10ке рожать?вот будет здорово,если там пересечемся!
Голова,как мне кажется,туго соображает,потому что мысли все далеко от работы/учебы,мысли все где-то в р-не животика,так ведь?




Да,голова у меня в животе,это точно!
Да ещё,кстати,раскалывается дико.Надо бедному Сентябрёнку разъяснить,что Пенталгин мне врач разрешила и обосновала.Врач из 10ки! я буду рожать у Долженковой и Алимовой.Это просто супер.И вообще я у неё уже наблюдаюсь. А ты у кого?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Domino Harvey]
      #2235536 - 30/01/2006 13:47

Матерну сняли с производства, не помню что в ней такого нашли, какое-то превышение чего-то....Думаю в Яндексе можно найти, это такая новость была, во всех новостях показывали.
Я прошлый раз пила Прегнавит (с кенгуру такая упаковочка, и таблеточки в "шоколадной" оболочке), сейчас Элевит, но уверена на 100% что мой врач назначила мне это не из-за рекламных соображений.

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pepperoni
участник


Регистрация: 27/06/2005
Сообщения: 176
Из: пр. Наставников
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Гера]
      #2235667 - 30/01/2006 14:00

Я пила Прегнавит, но врач мне сказала, что фолиевой и витамина Е будет вполне достаточно. Магне В6 мне тоже отменили.

--------------------


Pepperoni и ПДР 11 августа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 177 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 83014

Оценить эту тему

Перейти к