Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Гера]
      #2234622 - 30/01/2006 11:54

Всем привет! Какие молодцы, уже топик завели Ура-Ура!

Маша!!! С ДнЕм РоЖдЕнИя!!!!!
Желаю тебе здоровья, удачи! Легкой и веселой берменности, родов и много-много счастья со здоровеньким и красивым твоим малышом!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: niksi]
      #2234653 - 30/01/2006 11:59

Вероничка! Ну какая ты умница! Так всё подробно ответила! Спасибо тебе огромное!
Я вот не поняла,если в месяц на семью из мамы папы и уже двоих детей выходит 14000(это же мало!),то что же на детскую карту и ежемесячное пособие претендовать не приходится?
Как же жить??? Блин!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: marunya]
      #2234693 - 30/01/2006 12:02

Манюня!(как я обожаю это имя!) С днём рожденья,дорогая!!!
Счастья тебе большого-большого!
Ребятёнка здорового-здорового!
И ещё всяких приятных штук!Да побольше!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: niksi]
      #2234716 - 30/01/2006 12:05

Колясочка суперская.А чья она?Производство?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Kisskate]
      #2234725 - 30/01/2006 12:06

Ну добавлю и я про спорт
Я хожу на шейпинг-степ обычный раз в неделю, на танцы Сальса два раза и эротические один.
Все простое.
С шейпингом я наверно скоро завяжу, еще спрошу у врача, а на танцы пока буду ходить, на мой взгляд ничего вредного мы там не делаем, все не травматично, а как раз бедрами тудю-сюды.
Тем более шейпингом я занимаюсь уже лет шесть и сейчас у меня совсем маленькая нагрузка.

Вот интересно, что на пресс нельзя! А я слышала, что наоборот можно, а нельзя прыгать. Поэтому и спрошу у врача, что в итоге-то можно-то.

Я хочу потом ходить для беременных, но не знаю куда. Наверно в бассейн, только где пускают ТОЛЬКО со спраками. У меня подруга в Папамамию на Ленинском ходила. И вообще она от этих курсов в восторге.
В ПФ мне не нравится то, что там надо на год платить, хоть там и замораживают абонимент на 4 месяца, а вдруг я после родов так быстро не оклемаюсь?
Так что я вся еще в неопределенности.

Вообще я бы хотела заняться растяжкой, где-нибудь есть такое? Кто знает?
А йогой я никогда не занималась, потому что мне всегда нравилось больше прыгать и танцевать.
Специалисты, скажите, а можно сейчас начать йогу для беременных, если вообще никогда этого не делал? И йога - это только дыхательные упражнения или что-то еще? А то я полный профан в этом.

Про витамины. Я пью Элевит, но сегодня дома не завтракала, кровь сдавала, и конечно забыла про витамины. Вот не знаю, то ли вечером пить, то ли пропустить вообще...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Любознательная]
      #2234742 - 30/01/2006 12:09

Цитирую:

Вероничка! Ну какая ты умница! Так всё подробно ответила! Спасибо тебе огромное!



Присоединяюсь к Наде!

Наконец-то я поняла где и как взять и сколько, а то всё перерыла, а толку было мало! А ты всё так подробно расписала

А я о коляске еще не думала... Мне вообще-то подруга хотела отдать, но сижу я и чувствую, что мне новую колясочку хочется....свою

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Domino Harvey
частый гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 62
Из: Старопаново,Красносельский р-н...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Kisskate]
      #2234765 - 30/01/2006 12:10

Касательно витаминов,мне кажется,это не принципиально,когда их принимать,если принимаешь раз в день.Если 2 и более,тода,чтоб не было передозировки,лучше не принимать...
А я пью Витрум Пренатал Форте с йодом.Мне сказали,они ничем не хуже Элевита.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Usinna]
      #2234839 - 30/01/2006 12:19

Цитирую:

http://www.avaclinic.ru/newsview.php?id=97&page=1 Просто отпад! Почитайте! И что с такой толпой делать?




Я даже не представляю,как с ними справляться!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Domino Harvey]
      #2234868 - 30/01/2006 12:22

Привет Алена! Мы еще вроде с тобой не здоровались-знакомились.
Я ксати, еще пью йдодомарин и вит Е 10 дней.

Мне было все равно что пить, потому что до врача я пила фолиевую, так что в итоге и пью, что сказала врач. А она сказала Элевит. Вообще я думаю все это фигня. В смысле лучше-хуже... Я бы рада вообще не пить, но не хочется связываться, тем более большинство пьют.

Могу сказать только про Матерну. У меня пили ее две подруги и обеим в конце срока врачи сказали перейти на Элевит. Что-то какое-то мнение против Матерны, типа крупных детей.
Одна родила двойню и все равно пьет сейчас Матерну. Т.к. там больше витамнов.
Мне Матерна по цвету больше нравится. А то у Элевита цвет уж совсем

А вообще не люблю я эти крууууууууупппные витамины.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Kisskate]
      #2234876 - 30/01/2006 12:23

про витамины.
Какая разница когда? Это же не Дюфастон по часам! Забыла утром,выпей вечером,днём.без разницы.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 135 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 83014

Оценить эту тему

Перейти к