Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Usinna
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 146
Из: Проспект Просвещения
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Kisskate]
      #2240815 - 31/01/2006 10:33

Цитирую:

Доброе утро! Это у тебя уже такой животик как на картинке?

Я сразу поправилась на 3 кг, от которых усилено избавлялась несколько лет назад
А животик там, где нужно, пока не растет.



Нет конечно, животика беременного у меня пока нет! Только свой жирок немножко

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anytka
частый гость


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 62
Из: СПб, м.Удельная
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Kisskate]
      #2240822 - 31/01/2006 10:34

Доброе утро, девочки!
Пришла сегодня на работу начиталась ваших рецптов и сразу же есть захотелось, хотя вроде бы и позавтракала недавно ))))).
А я пока вроде бы не поправилась. На работе говорят, что вроде даже похудела (те, кто не знает о беременности), но т.к. я вообщем то и по жизни не худая (размер одежды 50-52), то на мне пока никого животика и не видно, хотя сама я чувствую, что он стал плотненьким и его уже не втянуть как раньше я это делала.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marunya
участник


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 124
Из: Выборгский район
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Anytka]
      #2241187 - 31/01/2006 11:20

А вот и я! Всем-всем-всем большое спасибо за поздравленья !!!
Мужа я своего вместе с папиком отправила в Таиланд, так что мы с мамой вместе сходили в ресторанчик и отметили мой ДР . Скромненько, но так объелись

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Kisskate]
      #2241262 - 31/01/2006 11:29

Ох, сколько всего написали. Не знаю, даже с чего начать.
Про коляску- по интернету коляску не выбрать, нужно почитать побольше-и в магазин, вот когда покачаете, покатаете, тогда будет понятно в чем разница.
Могу в пример привести мою АВС Преми Алу-вроде бы хорошая коляска, но в процессе эксплуатации выяснилось, что
-неудобно, опускать сидение в др. положения- трудно засунуть туда руку и громкие щелчки будят только задремавшего-укатанного ребенка.
-капюшон задвигается с ЖУТКИМ треском, раздражает и тоже может разбудить ребенка.
-тормоза на колесах ОЧЕНЬ трудно "отключаются". приходится лезть туда руками, пачкать руки, ну и вообще так быть не должно.
-Ограничитель впереди (планка такая) не отодвигается. когда мелкий уже сам ходит, все равно приходится брать на руки и засовывать его туда, а так мог бы сам залезть (что Катюха вобщем-то и делала, совершая небезопасные акробатические трюки).
Так что в магазине нужно, не стесняясь, все это проверить, попробовать, сложить-разложить, вобщем главное найти терпеливого продавца!

И еще, честно говоря, разные коляски нужны еще за тем, чтобы не надоело изо дня в день с одной и той же гулять .
Хранить их все вместе необязательно, одну "переросли", продали здесь же на Доске объявлений, другую купили. Про дешевую/дорогую, это как машины - есть десятки, есть мерседесы,и качество соответствующее, каждый выбирает по себе и своим возможностям.
Совсем дешевые коляски не известных производителей-это определенный риск-что коляска будет неустойчива, будет сильно трястись , что обивка сделана из какого-нибудь аллергично-фенольного синтепона, ремни безопасности не продуманы до конца. Или, как у моей подруги, колесо отломится вместе с рамой, прямо посреди парка, зимой, а ребенку 3 месяца Все-таки у известных производителей есть хоть какие-то гарантии и риск навредить себе и ребенку "благодаря" коляске меньше.

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anytka
частый гость


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 62
Из: СПб, м.Удельная
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Гера]
      #2241371 - 31/01/2006 11:40

Ой, почитала твой пост про коляски и вспомнила, как позапрошлой зимой пошла гулять с младшей племянницей, ей было 1,5 месяца, зима, Сосновка, коляска люлька..... и тут два передних коляса отваливаются и не хотят ставиться на место , я просто сначала так расстерялась, стою посередине парка и не понимаю, что делать, до дома идти минут 20, ну в конце концов отдала старшей племяшке (мы вместе гуляли) колеса, и повезла коляску на двух задних (которые ближе ко мне). Слава богу, ребенок не проснулся, а я потом руками два дня пошевелить не могла )))))). После этого сестра отдала коляску в ремонт, колеса припояли (они почему то были сделаны съемными, хотя мне не понятно зачем на коляске съемные колеса), и после этого с этой коляской погуляла моя подруга, да и вроде бы тоже с ней собираюсь гулять. Коляска фирмы Inglesina, на самом деле очень удобная и для зимы и для лета.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marunya
участник


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 124
Из: Выборгский район
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: marunya]
      #2241388 - 31/01/2006 11:42

Вы тут столько без меня обсудили ! И так …
С коляской я определилась – хочу Пег-Перегру Куллу (по совету подруги, а ей я верю ).
А вот с род. домом у меня проблема. "Радуга" закрывается на проветривание 7 августа .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Гера]
      #2241394 - 31/01/2006 11:43

Я вчера была у врача, теперь я тоже официально беременна Правда, результаты большинства анализов нерадуют совсем Гемоглобин низкий, тромбоциты вообще ненормлаьно низкие, при чем эта тенденция очень не понравилась врачу и меня отправляют к гематологу
Мазки тоже не очень. Короче, как то грустно. Может с работы пора уходить?
Завтра на узи утречком иду, если мне еще там что-нибудь напишут, то

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Kisskate]
      #2241433 - 31/01/2006 11:49

lera9, я вот ни на грамм не поправилась, а живот вовсю беременный!

Kisskate, у меня коляска на 3х колесиках, мне очень нравится. Она устойчивая. Каталась на роликах ни разу коляску не навернула. Проходимость у нее как раз супер. Колеса большие. Я и по снегу и по песку катаю без усилий. В коляске и спать малышу тепло, мягко и удобно. У меня еще трость есть, но вот с ней можно только по ровной поверхности, по асфальту, в магазин. Но сейчас с тростью по нашему двору не проехать.
А вообще ведь на вкус и цвет.... Не факт, что всем будет так нравиться как мне.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pepperoni
участник


Регистрация: 27/06/2005
Сообщения: 176
Из: пр. Наставников
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: lera9]
      #2241450 - 31/01/2006 11:52

Цитирую:

девочки, возникает такой вопрос - а на сколько вы поправились за это время???




Я набрала 1,5 кг, хотя думала, что больше,все время ем и ем. Хотя сейчас, когда токсикоз по-тихоньку убывает, я стараюсь есть только полезные продукты. Но мясное (и птица) не идет вообще. Так что я теперь практически вегетарианка.

--------------------


Pepperoni и ПДР 11 августа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Гера]
      #2241451 - 31/01/2006 11:52

А что значит мазки не очень?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 141 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 83014

Оценить эту тему

Перейти к