Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | >> (показать все)
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Pudgik]
      #2377835 - 21/02/2006 19:55

Я не из тех, у кого все хорошо,но могу ответить про витамины. Сама их не пью, только фолиевую, и скорее всего пить не буду, тк аллергик. Да, пью еще магний В6, не знаю, можно ли его отнести к витаминам. А моя подруга тоже ужасно себя чувствовала от витаминов и бросила. При этом ее беременность развивается нормально.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyona
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 188
Из: С-Петербург, Красносельский
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: katyona]
      #2377853 - 21/02/2006 19:56

А мне недавно тоже сон приснился про роды. В общем, родила я мальчика...чернявенького, кавказской наружности... в то время, как мы с мужем светловолосые и голубоглазые...
Но мы ничуть этому не удивились и назвали сына Ашотом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenycopsy
участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 186
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: katyona]
      #2378068 - 21/02/2006 20:39

Я давно прошла всех врачей, витамины пью самые разные, мне от них совершенно нормально.А мне вообще дурацкий сон приснился, типа прихожу я к доктору с пачкой риса, начатой и говорю проверьте мне почки, а он мне, что мол не может, потому что у меня риса мало. О как. Вот к чему это? Чушь какая-то.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: lenycopsy]
      #2378114 - 21/02/2006 20:52

У меня из "новенького" изжога Первй раз в жизни,я даже не знала, что это такое, рассказала подруге, а уж она "диагностировала".
У меня Катюха родилась с полноценной прической (волосы сантиметра 4 длиной, при чем очень много), и все думали, что меня изжога мучила (или мучала? я уже торможу), а ее и в помине тогда не было,а теперь вот так вот
Но самое главное, мы все отчетливее толкаемся, что приятно и очень повышает настроение

Сны мне тоже всякие снятся, например я родила прямо в ЖК на кресле у своего врача, дают мне такого откормленного хорошенького карапуза, на вид месяца 4,а мне жутко стыдно,что я ему даже не купила ничего...и судорожно соображаю, какой магаз ближе, чтоб хоть памперсов и одеялко купить

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Гера]
      #2378155 - 21/02/2006 20:59

Таня, меня тоже часто мучает сейчас изжога, вчера просто на стенку лезла. И впервые приняла ренни, до беременности любила маалокс, а сейчас вроде рекомендуют ренни. Я до этого боялась его пить, тк там магний, а я пью магний в6, переизбыток магния не рекомендуется, но вчера уже было все равно, так как очень неприятно, выпила и помогло.

А про толчки: твой малыш уже шевелится? Как здорово!!!!!! Поздравляю!!!! А какой у тебя срок?

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: InnaSsuprugom]
      #2378185 - 21/02/2006 21:06

Я от многих слышала об изжоге, но если честно не сталкивалась сама ни до, ни сейчас, тьфу, тьфу, тьфу. Из витаминов пью Матерну и фолиевую. Думаю пока попить, т.к. весной у меня всегда авитаминоз по любому, так что не повредит я думаю. А фолиевую я задолго до б. начала пить - месяца за три. Аллергия, как я уже говорила, у меня нежданная-негаданная - на мои любимые цитрусовые. Интересно, а вот в киви тоже много витамина С (он кстати вообще считается фабрикой витаминов) - его тоже нельзя тем, у кого реакция на цитрусовые? Или реакция идет не на витамин а на другое? Кто знает?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lera9
участник


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 87
Из: гражданка
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Olga Weiss]
      #2378268 - 21/02/2006 21:24

в первую беременность меня тоже мучала изжога, спасалась сыром, даже небольшой кусочек прекрасно все снимал. может кому-нибудь тоже поможет. сейчас пока тошнота прошла, а изжога пока не появилась.
а из витаминов пью витрум пренатал, но не постоянно (часто забываю).

--------------------


Отредактировано lera9 (21/02/2006 21:25)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: lera9]
      #2378365 - 21/02/2006 21:39

Девочки!
КТО ИЗ ВАС ЕЗДИЛ В ТОКСОВО НА СЕВЕРНЫЙ СКЛОН И ЗДЕСЬ ОБ ЭТОМ РАССКАЗЫВАЛ?????
Я не помню!А мне очень надо спросить!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Любознательная]
      #2378687 - 21/02/2006 22:32

А сыр какой? Любой?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Любознательная]
      #2378790 - 21/02/2006 22:44

По-моему, это была Alyalya , но что-то ее уже давненько не видно. Кстати, не пора ли нам новый топик открыть, а то этот уже слишком длинный стал. Кто у нас тут ответственный? И может табличку тоже сделать, а то столько людей, что я уже начинаю путаться... Сама не берусь, т.к. не очень представляю КАК.
У меня все без изменений, т.е. до врача пока не дошла, на учет не встала, УЗИ не сделала и на работе никому не сказала. Честно говоря, я даже не знаю как и сказать, однозначно начальник изобразит радость, даже если не будет очень рад, но здесь иначе нельзя, а то вдруг я обижусь и у него от этого неприятности будут. Но, в то же время, каждый раз как надумаю идти к нему - все момент подходящий найти не могу и страааашно, как сказать - типа Здравствуйте, работа идет своим ходом, результаты хорошие, ну а еще я , кхм, беременна. До свидания!... так, наверное, пока рожать не начну никто и не догадается.
А у нас целых 3 выходных было , ездили с мужем кататься по соседним штатам, благо погода была очень хорошая, солнечная, отлично отдохнули, такая красота кругом, природа просыпается, видно что весна вот-вот придет. И еще я очнь рада, что снега здесь почти не бывает, а муж наоборот хочет куда-нибудь в горы поехать, на лыжах кататься... а мне бы уже на пляж поскорее! Люблю тепло.
Мы с мужем вообще большие путешественники, пока в Европе жили, обьездили столько мест, стран интересных... эххх, думаю с малышастиком теперь не скоро получится, ну ничего, потерплю. Хотя вот подруга у меня с масиком мелким вовсю путешествует, правда не очень далеко от дома, но все равно говорит, что не проблема. Я тоже так хочу.
Девочки,а у кого-нить уже животик проклюнулся? Если не знать, что у меня он раньше вообще плоский был, так и не заметно, что чуточку округлился, а в штанах беременных уже хожу, т.к. остальные давят, а эти хоть и падают с меня, но всяко удобнее

--------------------
Ольга



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 434 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 83014

Оценить эту тему

Перейти к