Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | >> (показать все)
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: katyona]
      #2353821 - 17/02/2006 19:38

Не, температура такой же не будет, но нюхать чужие туалеты.......

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oka
участник


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 95
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: katyona]
      #2354329 - 17/02/2006 21:12

devchonki
kto to yze xodil na Tobolsky na yzi na skrining? ai zapisalas na 21.02 k Petrovoi, poidem gladet
obidno odno myz yezaet 21.02 v 7 ytra
kak ai ponimay tovarishi ! est to kak oxota
est chto to syshestvenoe, teploe, da eshe zamychali zapori
prishi, kogda vse proidet, kto znaet!?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oka
участник


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 95
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: oka]
      #2354335 - 17/02/2006 21:13

a kto to yze pokypal obnovki? zavtra edy, a to pyziky vse ne nravitsa, vse bryki zabrakovani naproch
xochetsa krasoti neobichainoi!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oka
участник


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 95
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: oka]
      #2354343 - 17/02/2006 21:14

a eshe bolnaa tema
PRISHI! kto nibyd s etim boritsa u kak? mozet xoroshi kosmetolog est, a to moa yshla sama v dekret


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: oka]
      #2354368 - 17/02/2006 21:20

Сижу на работе: мутит и дурит меня. Хорошо, что на столе вентилятор, я знаю, что многие их боятся, но я всегда сижу под собственным маленьким вентилятором, иначе коньки можно отбросить. А когда совсем хреново - как сейчас - направляю струю прямо в лицо. Скорее бы все доделать и домооооооой.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жаклет
участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 183
Из: Красногвардейский
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: InnaSsuprugom]
      #2354556 - 17/02/2006 21:58

Это ж сколько можно работать то!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Жаклет]
      #2354706 - 17/02/2006 22:24

Девчонки, сколько у вас уже новостей, читать успеваю, но вот ответить всем -уже нет. А так хочется!
Вероника - с днем рождения сынули! Богатырского здоровья Данечке и маме с папой, любви, удачи и огромных успехов во всем!!!
Оля, поздравляю с постановкой на учет, умничка! Я тут одна из непосчитанных осталась, в смысле, в Швеции меня уже посчитали, а в Америке еще нет. А лучше бы наоборот. Ну да ладно, как успеla
Аня (Птица), я вот прочитала, какая у тебя сила воли и обзавидовалась. Мне вот мяса хочется и я себе в этом отказать не могу ну никак, т.е. могу, но потом настроение портится. А больше всего хочется (о, ужас!) сосисек. Муж очень против, вчера мне сам на ужин курицу готовил, очень вкусно получилось, но я все равно немного скисла, что не сосиски. Вот такие мои беременные мозги.
Катя, поздравляю с новой квартирой! Я сама с юго-запада и родители мои там сейчас живут, потому нежно люблю те места.
Инна, ты с ума сошла работать? Быстро домой! А потом голова будет болеть, детенку это не полезно. Хотя сама знаю, что такое, когда много работы... Меня стимулирует всегда пораньше придти, чтобы мужу ужин вкусный приготовить и вообще люблю быть дома до его прихода. Хотя это не обязательно, он у меня сам со всем справляется, видимо поэтому и хочу почаще его радовать. А вот уедет он скоро в командировку... вообще мне завал будет, знаю, что с работы буду уходить позже всех... Инна, ну ты хоть старайся перерывы устраивать и хоть воздухом чуть-чуть подышать. Я себя заставляю.
Никто не знает как дела у Анютика?
oka, есть програмка www.translit.ru, очень советую, у меня у самой шрифт русский не установлен на компе, так я этой програмкой пользуюсь, чтобы писать на форуме, латиницей очень сложно читать...
Все, пойду сегодня в бассейн. В среду уже была, сначала в трен.зале с тренером, а потом в басике, но видимо перезанималась, т.к. начал болеть низ живота... Я так испугалась... Девочки,а тонус он как проявляется? Мне к врачу только на след. неделе, я беспокоюсь, когда живот внизу потягивает -это нормально или не должно быть вообще никаких неприятных ощущений?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyona
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 188
Из: С-Петербург, Красносельский
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Becky]
      #2354825 - 17/02/2006 22:41

Бекки, спасибо за поздравления с квартирой.
В идеале не должно быть никаких неприятных ощущений. Когда матка в тонусе, то матка становится очень плотной "как камень". Но когда я сама себя пальпирую, мне все время кажется, что матка очень плотная, а врач пальпирует, говорит: все в порядке, плотность умеренная. Так что где конкретно граница между тонусом и нетонусом я пока не разобралась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenycopsy
участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 186
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Becky]
      #2354862 - 17/02/2006 22:47

Да работать столько нельзя , а сосиску я иногда себе позволяю съесть , я себе вообще иногда позволяю, то чего вроде и не надо, а очень хочется.Но как говорится , во всем надо знать меру, стараюсь этого придерживаться. Сегодня захотелось винограду,хоть он и не такой вкусный, но почему-то очень хорошо пошло.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyona
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 188
Из: С-Петербург, Красносельский
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: katyona]
      #2354955 - 17/02/2006 22:59

Ну что, девочки, попробую написать обещенную поучительную историю о том, как меня вчера на деньги разводили.
В общем, пыталась я припарковаться на Куйбышева в очень ограниченное пространство между грузовиком и Волгой-такси. Парковалась есс-но задом. Поскольку места было очень мало, то сдавала назад оччччень аккуратно: по полмиллиметра. В итоге я тронула задним бампером бампер Волги. Ни капли не волновалась, т.к. за рулем я 5-й год и знаю, что от таких прикосновений следов не остается. Вышла, увидела, что на моем бампере ни то что повреждений нет, а даже слой пыли не нарушен. А у Волги номерной знак смят гормошкой. Есс-но, я сразу поняла, что я здесь ни при чем и спокойно пошла по своим делам. Мне даже в голову не могло прийти, что человек может набраться наглости свалить такое сильное повреждение на мое "прикосновение". Когда я вернулась к своей машине, то она была зажата между 2-мя Волгами-такси. Водитель той самой задней Волги стал требовать, чтобы я заплатила ему за помятый номер и яко бы поврежденный бампер. Я возмутилась такой наглости, т.к. при соприкосновении пыльного бампера с металлическим номерным знаком уж явно скорее нарушится целостность слоя пыли на одном бампере, чем металлический номерой знак на другом. К тому же, вопреки всем законом физики, этот номерной знак, будучи зажатым между 2-мя ровными гладкими бамперами сложился в поперечном направлении в гормошку.
В общем я сказала, что и 10 р. ему не заплачу, т.к. уверена, что это не мои повреждения. И стала вызывать страховщиков и милицию (пусть посмеются!) Он сразу: "Не надо милицию. Я Вас прощаю". Я говорю: "Спасибо, не стОит: я Вам ничего не сделала". В общем разошлись с миром. Да, забыла написать, что его "друг" из второго такси отвел меня в сторонку и говорит: "Вызывайте милицию, он, мудак, сам струхнет".
Так что, девочки, если уверены в своей правоте, отстаивайте себя, т.к. очень уж много у нас охотников "на лоха".
Такая вот история


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 911 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 83014

Оценить эту тему

Перейти к