Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Психолог

Страниц: 1
clubnika
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 205
Из: Russia,St-Petersburg,Primorski
не хочет идти на английский
      #2184718 - 21/01/2006 23:08

Здраствуйте! Мой сын 7,5 лет,Ю учится в 1 ом классе не хочет идти на урок английского. На последнем занятии залез под стол и отказался отвечать, учительница в шоке. Заявил, что не хочет учить англ. т.к. не поедет в Англию.Стих, который нормально повторял дома, отказатлся рассказывать в классе. Другие учителя нареканий не имеют. Я конечно пообещала ему много всего, если он будет по другому себя вести, не знаю правильно ли это. И счем связана такая реакция?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВероникаМодератор
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: не хочет идти на английский [Re: clubnika]
      #2227748 - 28/01/2006 21:20

Здравствуйте!
Ну я же не фокусник – отгадать, с чем реакция такая связана. А сын-то сам как это объясняет?
Скорее всего есть у него на это какие-то причины, и связанные именно с этой учительницей (раз с другими учителями все нормально) – но гадать я не берусь. Если так и будет продолжаться – я бы тогда сходила с ним к психологу, чтобы разбираться уже конкретно с ним, а не гипотезы разные строить…

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Вероника 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1223

Оценить эту тему

Перейти к