Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)
Клён_
активный участник


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 479
Из: Санкт-Петербург, пр Большевико...
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: Galieni]
      #2227359 - 28/01/2006 19:25

Вернулась от врача, сказали, что шейка хорошая, но но-шпу и красавку назначила, даже в карту не взглянув, а назначения совпали . Придется наверное послушаться. А еще сказала, что если до 9 не рожу, то положат на дородовое , оч не хочется, буду просить мужа о стимуляции (естественной и шампанским).

--------------------


Отредактировано Клён_ (28/01/2006 19:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sv_berry
активный участник


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 372
Из: Сестрорецк
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: Клён_]
      #2227501 - 28/01/2006 20:12

Ну, до 9-го времени ого-го! У меня на линейке тот же самый срок, так вот я наметила себе 06.02.06 Дата такая симпатичная . Но нас в гости в этот день позвали, так что я даже не знаю, разорваться мне что-ли ? Хотя может, после отмеченного дня рождения и в роддом сразу ? Эх, не налопаться бы, как всегда!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tufelka
частый гость


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 36
Из: Питер
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: Клён_]
      #2227518 - 28/01/2006 20:21

А мы сегодня с утреца решили шейку подготовить... Доготовились до того, что животик сильно напрягся, а потом появились периодические тянущие боли, довольно регулярные, к слову сказать ... Минут через 40 моих мучений решила уже в роддом собираться, но вскоре они прекратились Правда весь день животик так и оставался в повышенном тонусе, сейчас вроде полегче стало...
А но-шпу и свечки мне тоже прописали, но чего-то не хочется мне их применять...
А мы в понедельник поедем с акушеркой знакомиться, надеюсь, что до тех пор не родимся.
Правда я с дочей договаривалась не рождаться, пока ванночку не купим, был у меня такой бзик а ванночку сегодня купили... Кстати, как вы думаете, удобно будет пользоваться анатомической ванночкой с выступами? Я-то хотела обычную, но они мне какие-то страшненькие все попадались, пришлось купить такую.

--------------------
У Насти есть пузик, а в нем карапузик...



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sv_berry
активный участник


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 372
Из: Сестрорецк
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: Tufelka]
      #2227613 - 28/01/2006 20:44

Про ванночку анатомическую-не знаю. Нам на курсах не советовали ее приобретать. Но ко всему можно приспособиться! Зато не надо будет покупать отдельно креслице для купания, а стоит оно, как ванночка. Есть такие креслица на присосках, и с регулирующейся между ножек перекладинкой.
У меня был бзик - ванночка со сливом внизу. Вчера муж купил такую.
А вообще хочу купать малыша в большой ванне (Комаровского начиталась).
А после подготовки шейки и впрямь страшно. Малыш гораздо активнее себя ведет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клён_
активный участник


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 479
Из: Санкт-Петербург, пр Большевико...
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: sv_berry]
      #2227681 - 28/01/2006 20:56

Девочки, а мне нравится синхронность наших линеечек . Я тоже хочу шейку поготовить, пойду мужа брюшком соблазню

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: Клён_]
      #2227741 - 28/01/2006 21:17

А мой муж боится меня сейчас, как огня... Вчера спал на отдельной кровати... Ваапще уже...
А какую ванночку брать, если не анатомическую? Видела в магазинах лежачки в ванночку, из материала какого-то, на основе квадратной (не знаю, как и объяснить... не говоря уж о том, что не знаю, как етим пользоваться) А ванночка, - это, пожалуй, единственное, что еще не готово к появлению крохи..
Мама еще может быть не готова Ей вдруг страшно стало ..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя.
участник


Регистрация: 16/10/2005
Сообщения: 94
Из: СПб, Купчино, Белы Куна
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: Chamaedorea]
      #2227858 - 28/01/2006 21:47

Девочки!! Мы с мужем откопали очень интересный сайт фотографий родов с комментариями врача, который их принимал (на англ. языке) немного попереводили – очень полезно и познавательно. Муж, да и я, теперь хоть визуально и в деталях представляем, что нас ожидает в предстоящее время, что интересно освещены различные случаи ("трудные").
Ничего ужасного в этих фотках не нашли, единственное – там домашние роды.

http://www.homebirth-only.com/Births.htm

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клён_
активный участник


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 479
Из: Санкт-Петербург, пр Большевико...
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: Настя.]
      #2228057 - 28/01/2006 22:33

Chamaedorea , ты наверное горку имеешь в виду, это такая тряпочка на раме?! У меня сестра пользовалась, ей нравилось. Ребятенка на неё укладываешь и обе руки освобождаются. А насчет анатомической, нам сказали, что дети из неё быстро вырастают и все эти выступы им мешают, это наверное не суть дела было бы если бы не летние отключения воды: даже если решишь купать в большой ванной, то в этот период много не накипятишь воды . Так что решай сама.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клён_
активный участник


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 479
Из: Санкт-Петербург, пр Большевико...
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: Клён_]
      #2228098 - 28/01/2006 22:38

Настя, спасибо за ссылку.
Я думаю, что если тренировочные схватки не затягиваются перед родами, то у большинства все проходит нормально, а если как у некоторых по нескольку дней..., то нервы и здоровье могут не выдержать, в таких случаях психоз начинается со всеми последствиями . Не хочу так, хочу быстро и с улыбкой счастья.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: Chamaedorea]
      #2228841 - 29/01/2006 00:30

мы сегодня тоже ванночку купили.. я хотела как раз квадратную со встроенным подпопником, но муж меня отговорил, она ему просто не понравилась, купили обычную, тем более, что подставка для купания на присосках у нас есть уже

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 116 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 51246

Оценить эту тему

Перейти к