Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | >> (показать все)
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2225947 - 28/01/2006 12:22

Цитирую:

Лена,
идея с шашлыками - СУПЕР!!!
Мы поддерживаем

Порто - это напиток такой алкогольный - крепкий и сладкий - у нас смужем с рождеством ассоциируется почему-то

А Хамон (сыровяленый испанский окорок) - это мясной испанский деликатес (на Литейном Хамонерия есть, можно и домой купить) - с дыней

А мы тоже вчера с детьми одни были (папа был в Москве), и я первый раз с Аней купалась с ней вместе - нам ооооооооочень понравилось - жаль в обычные дни у меня это не получится часто делать





Ален, Порто-это ж Портвейн, тока хороший. Он во франции очень распростанен на апперитив, ну в Португалии его пьют как вино во Франции, т.е. за обедом, за ужином бутылочку приговаривают. А тоже очень люблю и дыню с хамоном и порто, и просто дыню с порто, и просто порто.

Ален, вопрос: когда ты купалась с Аником вместе, ты как потом вылезала из ванной?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2225960 - 28/01/2006 12:25

Цитирую:

Ну вот, мне захотелось тоже пару фоток выложить

С новой пирамидкой в недавние холода дома



И наши зайцы




Ален, Аник-чудо!!!

Зайцы -супер!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2225975 - 28/01/2006 12:29

Цитирую:

Сладкую лапушку Катюшку и Наташеньку ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЧЕТЫРЬМЯ МЕСЯЦАМИ!!!

Малышке Катюшке желаем расти на радость маме с папой, не болеть, улыбаться и смеяться на радость всем!!!




Мы присоединяемся!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2226029 - 28/01/2006 12:50

Цитирую:

Цитирую:

Сладкую лапушку Катюшку и Наташеньку ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЧЕТЫРЬМЯ МЕСЯЦАМИ!!!

Малышке Катюшке желаем расти на радость маме с папой, не болеть, улыбаться и смеяться на радость всем!!!




Мы присоединяемся!!!




ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
ПУСКАЙ ВСЕ У КАТЮШЕНЬКИ БУДЕТ ХОРОШО,ЧТО БЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИНОСИЛ ЕЙ МНОГО УЛЫБОК !!!


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2226049 - 28/01/2006 12:58

Цитирую:

Ален, Порто-это ж Портвейн, тока хороший. Он во франции очень распростанен на апперитив, ну в Португалии его пьют как вино во Франции, т.е. за обедом, за ужином бутылочку приговаривают. А тоже очень люблю и дыню с хамоном и порто, и просто дыню с порто, и просто порто.

Ален, вопрос: когда ты купалась с Аником вместе, ты как потом вылезала из ванной?




Лен, ну да, но в России такие ассоциации со словом портвейн , что не рискнула написать само слово (родственников наших пришлось долго уговаривать пробовать - не верили, что портвейн вкусный бывает) , только заглючила я, что крепкий - сорри

Лен, с Аней схема была сложная, поэтому каждый день и не выйдет - сначала сама помылась, потом ванну, потом наполнила ванну - Анька пока голопопила , залезли вместе - потом вылезла - сразу на себя халат махровый и Аньку вытирать-собирать - (сама пока под халатом сохла - когда Аню одела, то уже оделась сама (как раз высохнуть успела) и вперёд - кормиться

С мужем у меня бы этот процесс не стал легче, так как после ванны я ему Анюху не могу дать одевать - не умеет он , поэтому не судьба нам часто купаться так, да ещё и времени в будние дни у нас на купание столько не получается - а тут процесс надолго растянулся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: tutta]
      #2226064 - 28/01/2006 13:02

Цитирую:


Ален, нравится Анику эта пирамидка?




Ага, смотрит с удовольствием, как мама шарики кидает И очень нравится шарики в ручке держать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: tutta]
      #2226074 - 28/01/2006 13:05

Цитирую:

Цитирую:


Оля, а зачем ты пошла туда В садик и Сканд тебе карточку легко сделает



нееее, здесь у нас в окрестностях все совсем запущено, только эта поликлиника считается поликлиникой




понятно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2226114 - 28/01/2006 13:17

Цитирую:

Цитирую:

Сладкую лапушку Катюшку и Наташеньку ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЧЕТЫРЬМЯ МЕСЯЦАМИ!!!

Малышке Катюшке желаем расти на радость маме с папой, не болеть, улыбаться и смеяться на радость всем!!!




Мы присоединяемся!!!




Наташа!!! Поздравляем тебя и Катюшеньку с четверочкой
Фотки, фотки хотим (и кстати свадебные тоже )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Lapka]
      #2226119 - 28/01/2006 13:19

Цитирую:

ННП

Пойду, попробую заснуть. Завтра, точнее сегодня в шесть утра вставать, папу в рейс ехать провожать
Вчера в четыре легла, в шесть заснула... Может не ложиться совсем...




Наташа, папу в смысле твоего??? или Катюшкиного

и еще все хотела спросить: как у вас решился вопрос с домработницей??? нашли вы?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Lubsik]
      #2226396 - 28/01/2006 14:44

слава богу, всё обошлось! я так испугалась!!! грудь вся снизу была как камень и болела наощупь. я вечером массировала, сцеживала, но реально помог Андрей- я ночью кормила только из больной груди. утром практически всё исчезло!! на всякий случай хожу сегодня с капустой и не пью лакточаи. короче, пронесло;))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 913 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26754

Оценить эту тему

Перейти к