Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Мама Пятачка
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 986
Из: СПб,центр-восстания
Re: Творожные муки [Re: Катейка]
      #2239421 - 31/01/2006 00:13

Про арахис не знаю-моя стоматолог всем своим пациентам памятки такие дает.А в арахисе еще кажись селена много,тож полезно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Творожные муки [Re: Катейка]
      #2241759 - 31/01/2006 12:28

Увы, в моем доме нет духовки - не предусмотрена. Чувствую, придется покупать....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Staraya_Loshad
участник


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 238
Из: Санкт-Петербург - Рига
Re: Творожные муки [Re: Olga Weiss]
      #2241959 - 31/01/2006 12:47

Я тоже во время беремености не ела творог, ну не люблю я его. Но мне очень хотелось мороженого, вот его я и ела килограммами.

--------------------
Ирина и Катюша (25.07.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Творожные муки [Re: Staraya_Loshad]
      #2245861 - 31/01/2006 21:44

Эх - вот это-то я и люблю в беременности (ну не только это, конечно) - наконец-то я могу поглощать мороженное в тех кол-вах, в кот. захочу и НИКТО не говорит - "Ты с ума сошла?"

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Творожные муки [Re: Olga Weiss]
      #2246102 - 31/01/2006 22:25

А какой потом вес после поглощения мороженного? Я вот во время беременности постоянно на каких-то разгрузочных днях была. А если бы я мороженое ела....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мрия
ветеран


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 794
Из: С-Петербург, Октяб. наб.
Re: Творожные муки [Re: Olga Weiss]
      #2246215 - 31/01/2006 22:40

муки, так муки...
при беременности еще ничего, да и срок у вас еще небольшой, вы и вправду можете купить любой Даниссимо, с любыми наполнителями... каждый день и необязательно себя терзать. можно есть много сыра.
А вот когда будете грудью кормить, вот тогда прийдется свое хочу-нехочу спрятать подальше (я уже отмучалась ) и есть по 200 гр творога в день. без наполнителей, можно в виде сырников. Лучше натуральный творог, чем синтетические витамины.
Кроме того, я для себя сделала вывод, что никаких витаминов и БАДов я небуду принимать в следующую беременность, если таковое случиться.

--------------------


мой малыш Лева-безобразник 16 декабря 2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мрия
ветеран


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 794
Из: С-Петербург, Октяб. наб.
Re: Творожные муки [Re: Valita]
      #2246302 - 31/01/2006 22:51

Цитирую:

Ну тогда есть ещё одно средство - Кальций Д3 Никомед например, или Кальцид, ну или Глюконат Кальция . Запихивать в себя то, чего не хочется - ТОЧНО НЕ НАДО !!!




вот тут про Кальций никомед почитайте: http://www.rojana.ru/forum/viewtopic.php?t=3381&start=0

Цитирую:

А разве в Матерне недостаточно кальция?



про витамины читайте : http://www.rojana.ru/forum/viewtopic.php?t=70&start=0
http://www.rojana.ru/forum/viewtopic.php?t=3375&start=0

Цитирую:

Спасибки! А разве арахис можно? я во всяких умных книжках читала, что вроде бы его нельзя...


можно любые продукты, на которые у вас нет аллергии.
мне вот такое про виноград говорили, а я его ела спокойно.

--------------------


мой малыш Лева-безобразник 16 декабря 2004г.

Отредактировано Мрия (31/01/2006 22:59)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Творожные муки [Re: IrinaPrima]
      #2249466 - 01/02/2006 12:47

Цитирую:

А какой потом вес после поглощения мороженного? Я вот во время беременности постоянно на каких-то разгрузочных днях была. А если бы я мороженое ела....



Вес кстати нормальный. Я конечно поправляюсь, но не смертельно. Последнее время даже и не поправляюсь вовсе. А вот животик начал расти, и меня это смущает - уж не похоже на жирок, но ведь не может же он так рано расти???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катейка
участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 80
Из: СПб, Приморский, м. Чёрная Реч...
Re: Творожные муки [Re: Мрия]
      #2249592 - 01/02/2006 12:59




можно любые продукты, на которые у вас нет аллергии.
мне вот такое про виноград говорили, а я его ела спокойно.



Мне врачица сказала, что все потенциально аллергенные продукты не только можно, но и нужно в очень небольших количествах, чтобы дитё к ним привыкло. Только когда грудью кормишь, тогда уже совсем нельзя.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Творожные муки [Re: Катейка]
      #2250858 - 01/02/2006 16:08

Наверное, надо все-таки больше прислушиваться к своему организму - а то мы привыкли к осмотрам, рекомендациям и совсем не слушаем себя. Мне уже человек 100 сказали - ни в коем случае клубники и мандаринов - диатез обеспечен! А я вот от манаринов первые 2 месяца вообще оторваться не могла, да и клубничкой меня баловали. Зато легче токсикоз переносила.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 67 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2848

Оценить эту тему

Перейти к