Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: adorogos]
      #2225855 - 28/01/2006 11:59

ой... папе действительно не повезло будет заранее весь год готовиться к февралю/марту

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
adorogos
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 191
Из: Спб, Выборгский
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: adorogos]
      #2225857 - 28/01/2006 12:00

Аня (jewel), а мы с вами не только тезки, а еще и к к Кимнатной вместе ходим! Вернее я у нее рожать буду! Ну надо же!

--------------------
URL=http://metric.rodim.ru][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: adorogos]
      #2225866 - 28/01/2006 12:02

Мне в поликлинике тоже прописали: 1. Но-шпу. 2. Свечи с красавкой в попу. 3. Свечи бифилиз для улучшения микрофлоры влагалища (как подсказал опыт, только в ж/к их найти и можно).
Я все купила, кроме последних свечей, а моя врач, у которой я буду рожать, матку посмотрела и сказала ничего этого не принимать.
Т.е. в ж/к это прописывают всем поголовно, а мне сказали, что никакой необходимости.
Но я все же процитирую вам из инструкции свечек с красавкой: "Фармакологические свойства: противогеморроидальное средство растительного происхождения. Фармакологические свойства: Препарат оказывает спазмолитическое, болеутоляющее действие. Показания к применению: Применяют при геморрое, трещинах заднего прохода. Особые указания: Применение препарата во время беременности и лактации возможно только в том случае, если предполагаемая польза от применения препарата для матери превышает потенциальный риск для плода."

А еще мне вот-вот рожать, а я не могу точно сказать, отошла пробка или нет. Я мало в этом разбираюсь. Что-то отходило. А животик обычно тянет ближе к вечеру, я сижу и спокойно жду чего-то более конкретного.. Вот.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: adorogos]
      #2225870 - 28/01/2006 12:03

да, я уже заметила... и даже позавидовала чуть-чуть... так как она мне очень нравится, но рожать я, к сожалению, буду не у нее дорого там... эх... было бы хоть чуть подешевле, я бы туда поехала... хотя с другой стороны далеко... на курсы и то не всегда еду, ленюсь... вот вчера пропустила лекцию... а на ЛФК вобще еще ни разу ни была... думаю во вторник себя заставить поехать...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
adorogos
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 191
Из: Спб, Выборгский
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: Chamaedorea]
      #2225890 - 28/01/2006 12:07

Мне то же самое прописали - но-шпу и свечи с красавкой, но-шпу пью, а свечи решила не ставить, тоже прочитала инструкцию и подумала, что не стоит...
А про боли в животе - в том-то все и дело, что обычно к вечеру тянуло, а вчера как с утра зарядило и вечь день, сегодня полегче, но потягивает все-равно... вот я и думаю,может лучше подстраховаться - позвонить врачу... хотя не хочется выглядеть паникером....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: adorogos]
      #2225903 - 28/01/2006 12:10

ну, если хотите -- звоните я как-то была у нее на приеме, и ей кто-то позвонил, видимо тоже из пациенток... она так с улыбкой все выслушала, видимо, девочка тоже на что-то жаловалась и что-то говорила из признаков, да и еще вопросы задавала типа "а почему так и так?". Так Вероника Юрьевна с улыбкой на лице и отвечает... ну что значит почему? Рожаешь!! приезжай давай )) Я помнится тогда на нее смотрела и даже умилялась... она так радовалась этому событию... хотя казалось бы это ее каждодневная работа

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
adorogos
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 191
Из: Спб, Выборгский
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: adorogos]
      #2225909 - 28/01/2006 12:11

Ань, а сколько вы за роды платите, если не секрет? Наблюдаться тоже не дешево во 2-м.... 20 000 я платила! Дорого... А про роды просто решила "коней на переправе не менять", привыкла я к ним ходить, меня Максимова Кимнатной передала, есть возможность и с той и с другой посоветоваться если что.... я и так мнительная....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: adorogos]
      #2225921 - 28/01/2006 12:14

ой... я за наблюдение во втором заплатила $800 примерно... потому решила, что роды там будут еще дороже...
а в 9-ке за роды отдала 26 тыщ рублей... это получилось столько же, сколько во втором наблюдение стоит... и при этом у меня будет индивидуальная акушерка, которая от меня не отойдет ни на шаг, дежурная бригада, муж на родах и отдельная палата для меня, мужа и ребенка со всеми удобствами... да и ближе добираться, я ж в купчино живу... и насколько я поняла, что за эти же деньги во втором меня бы поместили в двухместную палату, с такой же как я роженицей и ее ребенком... а это на мой взгляд не очень удобно, так как мой ребенок может капризничать, когда она захочет отдохнуть, ну и наоборот тоже может быть...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: jewel]
      #2225923 - 28/01/2006 12:15

А любого папу, кстати, тоже в феврале нужно дважды поздравлять: на день влюбленных и на 23 февраля.
Даже представить себе не могу, какой можно будет преподнести подарок в этом году у этим датам, ибо сидение с малышкой дома не ассоциируется с походами по магазинам, в которых продаются вещи, нужные мужчинам..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: Chamaedorea]
      #2225927 - 28/01/2006 12:16

а подарком ваш общий ребеночек и будет... ну какие еще подарки то нужны?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 122 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 51246

Оценить эту тему

Перейти к