Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)
Olga79
участник


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Приморский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** *DELETED* [Re: tutta]
      #2225849 - 28/01/2006 11:58

Цитирую:

Какой Игоречек веселый А коленки какие круглые Бум дружить? мы тоже похохотать любим





Бум конечно! С таким парнем, как Степан...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Manasik]
      #2225860 - 28/01/2006 12:00

Цитирую:

Цитирую:

А я на Новый год тока салатами объедалась. У мене вопрос: а кто-нибудь кофе пьет? А мороженое?




Я уже ела мороженое - ням -ням




Я кофе люблю, не могу. Представляю:отличный свежесваренный эспрессо,"Illy", Лазурный берег, утро, свежая газета, солнце встает... Ох, мечты, мечты...

А вообще, я в беременность кофе перестала пить где-то неделе на 16-ой, у меня от кофе тонус начинался.
После родов один раз только кофе выпила на новогодней корпоративной вечеринке. Получила огромное удовольствие. Но я не кормила ребенка еще часа 3 после того как. Поэтому не знаю, какова была бы истинная реакция
Короче, пока не рискую, т.к. боюсь, что разбуянится, начнется бодряк.

Мороженое не ем, потому что боюсь горло застудить. Я даже воду очень холодную не пью, все тепленькую хлещу. А то, в холода у меня канистра стояла на кухне, я из нее пила, вода была холодная, потом в горле першить начало, чесноком спасалась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: tutta]
      #2225868 - 28/01/2006 12:02

Цитирую:

вот такой фрак Степану подарил дедушка




Фрак у вас завидный...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2225879 - 28/01/2006 12:04

Цитирую:

Ну вот, мне захотелось тоже пару фоток выложить

С новой пирамидкой в недавние холода дома



Какая классная Анюта! супер-супер! взрослая уже какая, модная ! хорошенькая, такая, так и хочется потискать, простите

Ален, нравится Анику эта пирамидка?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: tutta]
      #2225887 - 28/01/2006 12:06

Цитирую:

Цитирую:


детки то уже большие....спят чутко.... и потом мне кажется, они чувствуют.... что там выделяется эндорфины или еще какая бяка



вот, кстати, кто что на эту тему знает, как на деток влияют наши сексуальные отношения в физическом плане? ну там гормоны и пр.? надеюсь, никто бяки никакой не слышал




Оль, про бяки не знаю. Но это вряд ли. Какие еще бяки, когда сплошные положительные эмоции

Но я заметила, что у меня пацан практически всегда просыпается в самый кульминационный момент, ежели действие происходит в одной с ним комнате

А по поводу решения вопроса интима при совместном сне: на момент интима, мы его в кроватку откладываем, или интим переносим в другое место.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: tutta]
      #2225893 - 28/01/2006 12:07

Цитирую:

Цитирую:

Сейчас выложу Лену - невесту красавицу!



Лена красотка! какие вы с мужем счастливые на фотографиях, нет слов




Спасибо, мне очень приятно. Бальзам на сердце.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga79
участник


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Приморский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2225900 - 28/01/2006 12:09

Цитирую:

Сладкую лапушку Катюшку и Наташеньку ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЧЕТЫРЬМЯ МЕСЯЦАМИ!!!

Малышке Катюшке желаем расти на радость маме с папой, не болеть, улыбаться и смеяться на радость всем!!!




С днюшечкой!!! Растите здоровенькими, жизнерадостными девочками!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga79
участник


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Приморский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Olga79]
      #2225913 - 28/01/2006 12:12

Девочки, детки у всех - такие симпатяшки!
Хотим еще фоток!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2225920 - 28/01/2006 12:14

Цитирую:

Сладкую лапушку Катюшку и Наташеньку ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЧЕТЫРЬМЯ МЕСЯЦАМИ!!!

Малышке Катюшке желаем расти на радость маме с папой, не болеть, улыбаться и смеяться на радость всем!!!



Наших Лапок поздравляем с праздником! Катюшке желаемс расти здоровой, довольной, красивой! Очень хотим фотки и отчетик!

ЗЫ: Наташа, а я ваши свадебные фотки пропустила или их не было?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: tutta]
      #2225922 - 28/01/2006 12:15

Цитирую:

сходили мы тут в детскую нашу поликлинику первый раз

ну, типа, полис, м.б. садик и все такое
ндаааа, ремонт они тока что сделали отличнейший, но вот персонал оставили старый
я, в принципе, никогда с этими тетушками в прения не вступаю и тут еле сдержалась
заходим, я ей "добрый день", на меня лениво посомтрели. Я ей копии всех наших обследований до, она с неохотой стала их изучать. Думаете она мне задала какой-нибудь вопрос про моего ребенка? "ну, и сколько вы там платите за прием?" с превосходством спросила она меня Пообщались мы немного на эту тему, она - сквозь зубы, я - раздевая ребенка.
Осмотр длился минуту: не глядя на Степу она послушала спинку и грудь, потыкала пальцем в животик. Все. Приходите через месяц.

Вот скажите, они просто не знают, как надо работать? Нас наш педиатр осматривает только минут 20: от макушки до пяточек, рефлексы, эмоции, движения, анализы и пр.пр. Потом рассказывает мне в такой же последовательности все, что насмотрела, потом отвечает подробно на мои 33 вопроса.
Во-вторых, по-моему, наоборот должна быть положительная реакция на то, что ребенком занимаются, а не просто так, погулять вышли.

Я понимаю, что у них маленькая зарплата, но это какой-то замкнутый круг получается, за что ей платить-то?


ааааа, самое главное забыло, что меня разозлило:
взвесили, прибавка у нас большая, на их весах древних. Считает там что-то по табличкам: "дааааа...очень большая прибавка.....слишком (!) много прибавили....даааа....., уж слишкооооммм, не докармливаете? НЕ ДО КАРМЛИВАЕТЕ? (типа, а может, врете мне тут, а сами ребенку сгущени-сгущенки!)"
(бла, не кормить мне его что ли когда он хочет??? )
Я, одевая, Степе говорю: "Малыш, тетя гадость сказала, ты не слушай, маме очень нравится"




Оль, да тут дело в озлобленности, усталости от жизни, зависти. Типа она за 5000рэ в месяц пашет, а ты 1000рэ за прием в "Сканд" выкладываешь. Буржуйка Она и не хочет работать, стимула у нее никакого нет, а надо. Жить-то на что-то надо.

К сожалению, не все врачи от Бога. К сожалению не все работают по призванию. Если бы все было наоборот, то обслуживание пациента не зависело бы от зарплаты медперсонала. Ежели было бы призвание, они бы сами совершенствовались. Научные статьи читали, про все новое, что есть в медицине и т.д.
Пэтому не надо на них обращать внимание. Понимаю, что очень неприятно и идти туда не хочется, но, если другого выхода нет, то надо настроить себя пропускать дельные рекомендации мимо ушей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 745 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26754

Оценить эту тему

Перейти к