Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Административные >> Наш форум

Страниц: 1
Luna4
старожил


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 962
Из: Выборгский, Озерки
Помогите- не могла войти в форум 3 часа! (девочки, очень прошу)
      #2224906 - 28/01/2006 01:08

Извините пож-та, у меня были проблемы с компьютером, сегодня все переустановили и таким образом я потеряла пароль... Так вышло. сорри. Вы мне высылали временный пароль 2 раза, войти по нему нельзя почему-то. Как сейчас вошла-не поняла, т.к. просто набирала и набирала цифры, может теперь мне вообще не войти будет. Пришлите мой оригинал. пароля, как-же мне теперь входить?( .прошу очень мне помочь.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelenaМодератор
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Помогите- не могла войти в форум 3 часа! (девочки, очень прошу) [Re: Luna4]
      #2224951 - 28/01/2006 01:18

НЕ надо запрашивать пароли много раз. Дождитесь одного. Действителен последний присланный. Войдите теперь в свой Профиль и поменяйте пароль на любой свой

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luna4
старожил


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 962
Из: Выборгский, Озерки
Re: Помогите- не могла войти в форум 3 часа! (девочки, очень прошу) [Re: idelena]
      #2225027 - 28/01/2006 01:31

Спасибо за ответ, я поменяла пароль, но боюсь завтра не войти... Хотя пароль запомнила отлично. Надеюсь, что больше такого не повторится, без вашего форума и сайта совсем мне будет плохо. Спасибо.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 49 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  idelena 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 601

Оценить эту тему

Перейти к