Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Пипетка
старожил


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1323
Из: СПб, Кировский район
Re: А Вы, какой комбинезон ЛАССИ заказали – слитный или раздельный. И почему. [Re: Кармен]
      #2229342 - 29/01/2006 02:03

Хочу добавить, что стараюсь в гардеробе у Ильи иметь и раздельный, и слитный еще и по такой причинее. Мы из раздельных почему-то быстрее вырастаем: то штаны нормальные, рукава уже короткие, то наоборот. Не знаю, может растем не пропорционально. А слитные комбезы у нас более пропорциональные попадались и хватало их налдольше. Но вобщем всегда нужно что-то для подстраховки, мне кажется.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popova
активный участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 348
Из: СПб, Купчино
Re: А Вы, какой комбинезон ЛАССИ заказали – слитный или раздельный. И почему. [Re: Belle]
      #2232599 - 29/01/2006 23:40

Я покупала слитный (на горке хорошо кататься), сначало сомневалась, думала что буду делать если испачкается. А сейчас без проблем, стираю раз в месяц вечером, а утром уже сухой.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ива
старожил


Регистрация: 26/12/2003
Сообщения: 1441
Из: Кировский р-н
Re: А Вы, какой комбинезон ЛАССИ заказали – слитный или раздельный. И почему. [Re: Popova]
      #2232908 - 30/01/2006 00:28

У нас всегда 2 варианта - слитный и раздельный. По мне так практически всё одно - что так, что эдак. Есть и плюсы и минусы в обоих вариантах. Но вот в магазине я ребенка всегда сажаю в телегу (иначе -прощай магазин! разнесет) и снимаю верх слитного комбеза либо куртку. На улице моему удобнее слитный- потому как любит повалятся по земле, по снегу. Вот сегодня под куртку снег все-таки набился, хотя и штаны у нас классные, и куртка по размеру. В поликлиннике все равно ребенка надо раздеть в кабинете врача, так что я просто штаны или шорты с собой беру (ну и колготы приличные одеваю под комбез). На горке и площадке всегда боюсь, что за что-нибудь зацепится краем куртки, поэтому на сугубо гулянку всегда надеваю слитный. За молнию тоже есть причины переживать. С нашей самостоятельностью она и так еле жива в куртке, в слитном надежнее. Машины у нас нет, в метро не ездим, так что мне удобнее одевать и раздевать куртку со штанами, а носить активно слитный! Надеюсь, все в выборе запутались окончательно! Поэтому лучше иметь оба варианта!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belle
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 414
Re: А Вы, какой комбинезон ЛАССИ заказали – слитный или раздельный. И почему. [Re: Ива]
      #2236868 - 30/01/2006 17:09

Цитирую:

Надеюсь, все в выборе запутались окончательно!




Всем спасибо за ответы!!!! Выбрала раздельный.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 470 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2300

Оценить эту тему

Перейти к