Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: IvanchikL]
      #2224598 - 28/01/2006 00:19

А я на Новый год тока салатами объедалась. У мене вопрос: а кто-нибудь кофе пьет? А мороженое?

Я на работе каждое утро начинала с чашки кофе, это как наркотик, без него даже голова не начинала работать, а когда была беременной, месяца с 3-го перестала, хотя если чуяла запах кофе, аж умирала и вот теперь опять захотелось кофейка попить, да страшно как-то.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: IvanchikL]
      #2224616 - 28/01/2006 00:22

Лена (Manasik) Пузан у тебя суперский! Такой сладенький мальчуган...

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: IvanchikL]
      #2224635 - 28/01/2006 00:24

Цитирую:

А я вот сегодня утром читала форум, шла на прогулку и подумала, ведь в конце апреля-начале мая будет уже тепло и сухо, мабыть выберемся все кто сможет на природу на шашлык? Правда мяса скока надо будет? Но ничего невозможного как говорится нет. КАк вам идея, или я сошла с ума?!




да! мы за!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: IvanchikL]
      #2224642 - 28/01/2006 00:25

Я кофе хлестала всю беременность, видимо поэтому на Дашку мои нынешние несколько чашечек кофе в день никак не действуют - привыкла, бедолажечка...

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Tikhonya]
      #2224643 - 28/01/2006 00:26

Цитирую:



Хулиганище... У меня прямо истерика случилась, когда я это все увидела: ну не будешь же ребенка ругать за то, что он порядок навел!




ну как такого умничку отругаешь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: IvanchikL]
      #2224669 - 28/01/2006 00:29

А я суши трескаю и давно и с удовольствием и с любой рыбой Сегодня ходили вот в соседнюю кафешку Владик вёл себя как обычно- лупоглазил, улыбался, к моему угрю тянулся..., а подруга решила, что он странный, потому как в её представлении все дети должны плакать
А вот фотка посто так


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sofora
активный участник


Регистрация: 16/12/2005
Сообщения: 358
Из: ул.Савушкина
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Manasik]
      #2224718 - 28/01/2006 00:36

Цитирую:

скажите, а вот есть ли у кого-нибудь мечта что-то съесть (выпить) после окончания ГВ????
мне вот оооочень-очень хочется гоголь-моголь я его так люблю, но сейчас ведь не будешь сырые яйца есть вот я думаю что в первый же день налопаюсь

а еще пива хочется, странно, что не вина, а именно пива, хорошего, вкусного, холодненького да с.....
ладно, стоп, пойду чай налью себе




А вот я мечтаю бутылочку грузинского красного полусладкого приговорить...Мартини можно было бы немного... Бейлис уважаю... Кампари-оранж мммммням ...

Представляете (мечтательно) закончим мы все ГВ, и на природу, и шашлыки и песни петь, а мужья дома. с детьми, завидуют,дааа....

--------------------
Мама Алла, папа Сережа и любимый малыш Тимофей (03.10.2005)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: PMaria]
      #2224733 - 28/01/2006 00:38

Ну наконец-то уложила Андрюху .
Мы сегодня купили билеты на "Народного артиста" в БКЗ на 12 февраля.
А еще я купила диск "Мастер и Маргарита" полная версия так там 500 минут ,вот буду по частям смотреть пока едем в парк,т.к.дома смотреть не получится .
Девочки ну я очень постараюсь все прочитать,хотя сомневаюсь что получиться

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: IvanchikL]
      #2224794 - 28/01/2006 00:49

Цитирую:

А я на Новый год тока салатами объедалась. У мене вопрос: а кто-нибудь кофе пьет? А мороженое?

Я на работе каждое утро начинала с чашки кофе, это как наркотик, без него даже голова не начинала работать, а когда была беременной, месяца с 3-го перестала, хотя если чуяла запах кофе, аж умирала и вот теперь опять захотелось кофейка попить, да страшно как-то.




Я кофе не пью и раньше не пила.
А вот мороженое-это моя слабость ,но после родов я его ела только 2 раза и то первый раз только половинку .

Цитирую:

А я вот сегодня утром читала форум, шла на прогулку и подумала, ведь в конце апреля-начале мая будет уже тепло и сухо, мабыть выберемся все кто сможет на природу на шашлык? Правда мяса скока надо будет? Но ничего невозможного как говорится нет. КАк вам идея, или я сошла с ума?!



да! мы за!!!



И мы за!!!

Цитирую:

А я суши трескаю и давно и с удовольствием и с любой рыбой Сегодня ходили вот в соседнюю кафешку Владик вёл себя как обычно- лупоглазил, улыбался, к моему угрю тянулся..., а подруга решила, что он странный, потому как в её представлении все дети должны плакать
А вот фотка посто так



Вот я тоже мечтаю сходить суши похавать .
Владик смещнючий такой


Цитирую:

скажите, а вот есть ли у кого-нибудь мечта что-то съесть (выпить) после окончания ГВ????
мне вот оооочень-очень хочется гоголь-моголь я его так люблю, но сейчас ведь не будешь сырые яйца есть вот я думаю что в первый же день налопаюсь

а еще пива хочется, странно, что не вина, а именно пива, хорошего, вкусного, холодненького да с.....
ладно, стоп, пойду чай налью себе



А я вина красного хочу,а еще мартини с апельсиновым соком и при этом сигарету в зубы

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: IvanchikL]
      #2224828 - 28/01/2006 00:54

Цитирую:

А я вот сегодня утром читала форум, шла на прогулку и подумала, ведь в конце апреля-начале мая будет уже тепло и сухо, мабыть выберемся все кто сможет на природу на шашлык? Правда мяса скока надо будет? Но ничего невозможного как говорится нет. КАк вам идея, или я сошла с ума?!




Давайте!!!! Ура-Ура!!! Хочу мяса!!!!!!
ТОлько машины у нас нет, мы только на хвост кому -нибудь

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 918 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26754

Оценить эту тему

Перейти к