Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Aska]
      #2224371 - 27/01/2006 23:46

Цитирую:

скажите, а вот есть ли у кого-нибудь мечта что-то съесть (выпить) после окончания ГВ????
мне вот оооочень-очень хочется гоголь-моголь я его так люблю, но сейчас ведь не будешь сырые яйца есть вот я думаю что в первый же день налопаюсь

а еще пива хочется, странно, что не вина, а именно пива, хорошего, вкусного, холодненького да с.....
ладно, стоп, пойду чай налью себе


ъ
а я пью пиво...правда безалкогольное, но иногда и у мужа попиваю

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Tikhonya]
      #2224385 - 27/01/2006 23:47

Цитирую:

Помощничек




Ну хоть не земли насыпал

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: nyusik]
      #2224464 - 27/01/2006 23:56

Цитирую:

ннп,
Лена Варга в хорошем качестве ты просто загляденье! а мужа вашего, такое впечатление я где-то видела раньше




Ань, да все там же, на пресловутых танцах. С самого начала этого движения во всеми любимом клубе на 22-ой линии, ну и потом во всех тех местах, где все тусовались. Кстати, он мне тоже сказал, что твое лицо ему знакомо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Manasik]
      #2224507 - 28/01/2006 00:02

Цитирую:

Цитирую:

скажите, а вот есть ли у кого-нибудь мечта что-то съесть (выпить) после окончания ГВ????
мне вот оооочень-очень хочется гоголь-моголь я его так люблю, но сейчас ведь не будешь сырые яйца есть вот я думаю что в первый же день налопаюсь

а еще пива хочется, странно, что не вина, а именно пива, хорошего, вкусного, холодненького да с.....
ладно, стоп, пойду чай налью себе


ъ
а я пью пиво...правда безалкогольное, но иногда и у мужа попиваю




Я тоже изредка могу себе позволить выпить немножко "Невского Ice". Причем, раньше я пиво ненавидела. Признавала только шампанское и вино. А сейчас даже не хочется Но это и к лучшему.
А пива хочется иногда. Видимо, чего-то организму не хватает...

А по поводу еды: даже не знаю. Уже все гастрономические желания удовлетворила в новый год И сейчас ни в чем себе не отказываю, кроме майонеза.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Manasik]
      #2224521 - 28/01/2006 00:05

Цитирую:

Из Германии пару лет назад привезла...отбила у малолетнего племянника




эх... не судьба


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Tikhonya]
      #2224543 - 28/01/2006 00:12

Мама Дорогая, очуметь, ну вы и писать дорогие мамочки-сентябрюшечки!!! Я тока читать успеваю.
Кому интересно немного о нас. Мы вроде начали ночью спать получше тттчнс, второй день уже пошел райского благополучия, я хоть высыпаться стала.
А я нет (это её муж). Каждый день не высыпаюсь, хоть и сплю в другой комнате. Всё мечтаю выспаться на выходных-так ведь будят. Так-с-с, пришла жена...

По-прежнему ползаем на четвереньках, пытаемся доползти до пульта или папиных тапок, правда еще не понимает, что надо не тока ноги переставлять, но и руки, правда норовим при этом головой куда-нибудь бухнуться или сползти не туда. Сегодня наш папа вечером был в отсутствии и мы первый раз купались с Димкой тока вдвоем, все прошло удачно.
А теперь попробую осилить прочитанное.

Алена - название топика очень обнадеживающее, будем ждать "начинаем ждать лето".

TUTTA. С возвращеньицем, давно вас не было видно. Я тоже смотрела передачу про замерзшего ребенка, про этих уродов могу сказать следующее, что они еще долго не поймут, что и второй ребенок это не игрушка, научились бы лучше предохраняться.

Полину и Галю поздравляем с 5, желаем все делать на 5.

Нюся - твоя история этой супер!!! Выбрать из двух - это тяжкое бремя, но судьбу не обманешь. Держим за вас кулачки, несмотря на всех энтих светил медицинских.

Наташа (Lapka) а как ты копируешь на Палм? Может и у меня получится, а то я свой забросила давно. А про мужа моряка, скажу следующее: он выбирал или я или моря. Теперь вот долма все в голубом цвете. А он уже прижился на берегу, получил высшее образование "по гражданке" так сказать и дальше все так и пошло.

Kat1234 Поздравляем с первым зубиком, малышка у вас тяжеленькая, бедные мамины ручки, куда же она так быстро растет??? А свечи Вибуркол нам врач тоже прописала от зубиков.

Tihonya Я тут недавно писала про нашу дисплазию. Нам в поликлинике тоже поставили ее (ограничение в разведении ножек), назначили форез и массаж. Мы делали тока массаж обычный, не лечебный, просто массажистка сделала упор на тазобедренные суставы, потом нас направили на УЗИ, где нам сказали, что все ОК.

Юля, теперь понятно в кого у Аси такие красивые глазища - мама тоже красотуля, свадебные фотки красивые и малышкины тоже.

Aska А я вот мечтаю съесть борща с чесноком, выпиь сто грамм водки и закусить салом. А пивко - это святое, конечно. А вообще хочется всякой дряни почему-то, чего раньше-то и не ела.

А мы расписывались в районном ЗАГСе и платья белого у меня не было. ПРиехали из отпуска и через неделю поженились. Особого торжества не было, тут кто-то писал, что им это не важно, вот и для меня идеальная свадьба: красивые наряды, дворец на набережной, катание по городу и все: остальное дело двоих, но это как говорится ИМХО.
А у нас фотки тоже не цифровые, сканера нет, хотя при желании....

Девочки все невесты про обалденно красивые: Юля, Настя, Лена, Алена, Нюся, Катя, извините если кого забыла вспомнить. Я думаю, что невесты, как и беременные женщины светятся от счастья, потому такие и красивые все без исключения.

А я вот сегодня утром читала форум, шла на прогулку и подумала, ведь в конце апреля-начале мая будет уже тепло и сухо, мабыть выберемся все кто сможет на природу на шашлык? Правда мяса скока надо будет? Но ничего невозможного как говорится нет. КАк вам идея, или я сошла с ума?!

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Tikhonya]
      #2224547 - 28/01/2006 00:13

Цитирую:

Девочки, хотите своим помощничком похвастаюсь старшеньким?

Дорогой Иван Дмитриевич навел порядок.
Собрал все игрушки с пола.
И сложил.

Маме в кровать.
Помощничек




А мне больше понравилась история с землицей в чае

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Manasik]
      #2224562 - 28/01/2006 00:15

Цитирую:

Цитирую:

Помощничек




Ну хоть не земли насыпал




Землю далеко таскать было, видимо...

Вот, я это безобразие даже сфотографировала:


Хулиганище... У меня прямо истерика случилась, когда я это все увидела: ну не будешь же ребенка ругать за то, что он порядок навел!

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2224565 - 28/01/2006 00:15

Цитирую:

Цитирую:

скажите, а вот есть ли у кого-нибудь мечта что-то съесть (выпить) после окончания ГВ????





а я сейчас и не знаю - в Новый год даже Порто с хамоном и дыней попробовала (почему-то очень хотелось), так что даже и не придумать
Хотя... ещё не ела суши, но планирую (только не с сырой рыбой) до окончания ГВ попробовать хоть немножко




Алена а хто такой Порто с энтим хамоном?

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Tikhonya]
      #2224579 - 28/01/2006 00:17

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Помощничек




Ну хоть не земли насыпал




Землю далеко таскать было, видимо...

Вот, я это безобразие даже сфотографировала:

Хулиганище... У меня прямо истерика случилась, когда я это все увидела: ну не будешь же ребенка ругать за то, что он порядок навел!




Ну разве можно такого милого мальчика ругать? Рожица такая хитрая

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 941 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26754

Оценить эту тему

Перейти к