Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2223760 - 27/01/2006 22:17

Цитирую:

а ещё у нас в семье прикол- я замуж выходила с темными волосами, а потом перекрасилась и мужу сказала- женился ты на брюнетке, а венчался с блондинкой:))





--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Lapka]
      #2223763 - 27/01/2006 22:18

Цитирую:

Цитирую:

девочеи, у меня вот вопрос не очень романтичный, но крайне важный- к тем, кто с детками виесте спит. как вы решаете вопрос интима? у нас уже полная засада! Андрей заснёт- перекладываем в кроватку, чтоб хоть пол-часа поле боя свободно было, приступаем к делу- и в самый ответственный момент это чудо начинает орать! и так уже не раз! кошмар. а в другой комнате у нас кровати нет. придётся видимо на пол перебираться...



У нас такой проблемы нет, потому что интима тоже нет



вот-вот...у нас тоже уже нет

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2223769 - 27/01/2006 22:19

Цитирую:

Цитирую:

Лена, такое качество... Не вижу лиц И еще боком...




Наташ, я уж тут ничего не могу поделать. Фотки сделаны цифрой профессионального фотографа из Дворца. Они огромные, поэтому в том размере, который проходит они уже плохого качества. И они почти все вертикальные, я не могу их перевернуть. Но общее-то представление разве нельзя никакое получить?

А то я старалась, старалась. Уменьшала, а получается опять все не так: фотки боком, качество такое, что лиц не видно. Короче, я обиделась. Все. Ухожу.




да ладно... лицо можно на аватарке разглядеть, на костюм жених на свадьбе никто не смотрит, а платье видно хорошо

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2223781 - 27/01/2006 22:20

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Вот еще.



Красиваяяяяяяяяяяяяяяя!!!!




Лен, спасибо.
Кстати, после того, как со мной поработал визажист и парикмахер я была в восторге, глядя на себя в зеркало. Будущий муж сказал, что вообще другое лицо. Уж очень красивое лицо было



Да?? Здорово... а я после ого как меня визажистка накрасила - смываться побежала...и волосы заставила ее переделывать - чуть не опоздали из-за этого

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: kat1234]
      #2223788 - 27/01/2006 22:21

Цитирую:

а кто-нибудь использовал ВИБУРКОЛ свечки.????? нам врач посоветовала. чтоб не так мучалась малышка от зубов и спала лучше. это гомеопатические, я как-то не переживаю.



мы тоже начали делать -ттт мне кажется получше стало - а спим мы так же как вы - не спим, короче

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Lapka]
      #2223795 - 27/01/2006 22:22

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Вот еще.



Красиваяяяяяяяяяяяяяяя!!!!




Лен, спасибо.
Кстати, после того, как со мной поработал визажист и парикмахер я была в восторге, глядя на себя в зеркало. Будущий муж сказал, что вообще другое лицо. Уж очень красивое лицо было



ОЙ, Лена, не хотела тебя обидеть
Просто очень хочется твое красивое лицо увидеть!!!
Пришли мне на snejok@mail.ru, я все сделаю!



или хоть на лицо твое красивое посмотрю

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Miata]
      #2223797 - 27/01/2006 22:23

Цитирую:

Борьба за место под солнцем




--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2223803 - 27/01/2006 22:24

Цитирую:

блин, у меня опять фигня какая-то:(( сейчас кормила, случайно потрогала правую грудь снизу- а там реальное уплотнение, болезненное наощупь!! руками ничего не сцеживается. лактостаза быть не должно- я очень часто кормлю. похоже, завтра опять на узи ехать.........кошмар, ну когда это закончится? я ещё поправиться толком не успела, и новая напасть...



Ох, Наташ, да что же это такое@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Tikhonya]
      #2223810 - 27/01/2006 22:25

Цитирую:

Грустно мне, девушки...

Сходили мы сегодня с Дашулькой к ортопеду, на УЗИ. Поставили нам "признаки дисплазии тазобедренных суставов"
В понедельник пойдем записываться на электрофорез и массаж



не переживай, они это всем ставят, УЗИ сделать надо

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: nyusik]
      #2223811 - 27/01/2006 22:25

ннп,

девочки, вы меня застыдили с моей историей! я не хотела, само так вышло

Лена Варга в хорошем качестве ты просто загляденье! а мужа вашего, такое впечатление я где-то видела раньше

Алёна ты спрашивала, что нам этот "светильник" прописал...
капли Зиртек - ну это ладно...
крем Скин-Кап - тоже ничё - там цинк (только вот не понимаю! уже прописывали крем на основе цинка дорогущий - не особо помогло...прописал этот (я ж по названию не знаю что в нем... стОит муж принёс, читаю - опять цинк...называется "те же яйца, только в профиль"... ну издевается чтоли??? или у меня вид очень обеспеченный!?!?
потом аэрозоль Оксикорт - вот это меня настораживает!!! состав: окситетрациклин и гидрокортизон мало того, написано НЕ ВДЫХАТЬ то, что прыскаешь! как я это Стёпе объясню?!?!? а этот дядя сказал опрыскивать ВСЕ!!!
еще крем Трикзера...мы его не покупали еще...так что не знаю, что там...
еще смесь гидролизатную мелкому
я разговаривала с ЛС, она мне рекомендовала со смесью пока подождать, может и начнет еще Степка набирать... или самой лучше ее пить. обещала навести справки про эти крема... пока сказала начинать зиртек и бактисубтил (тк линекс дядя отменил из-за его молочной основы!!!).
но про этого профессора она говорит, что он супер-спец в этой области... и не теоретик, а с детьми работает....
не знаю короче...
ладно, пойду....
родственники завалили мужнины.....

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 937 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26754

Оценить эту тему

Перейти к