Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Lasaris
активный участник


Регистрация: 24/10/2003
Сообщения: 355
Из: СПб
Re: Разборка с соседями [Re: Снежная королева]
      #2227981 - 28/01/2006 22:20

Спасибо Вам за пожелание завести деток, именно этм я активно занимаюсь

Вы просто не знаете, что своего племянника я практически вырастила, в то время как моя сестра устраивала свою личную жизнь :-) Так что я в курсе, что такое дети :-) на собственном опыте.

Больше бодягу разводить не буду :-) Написала свое мнение и достаточно. ИМХО оно и в Африке ИМХО, доказывать не обязательно

--------------------
Не нафрейди себе сам!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lasaris
активный участник


Регистрация: 24/10/2003
Сообщения: 355
Из: СПб
Re: Разборка с соседями [Re: oksaRass]
      #2228006 - 28/01/2006 22:24

Дааа... когда соседи назло делают это очень плохо... Жаль, что Вы не нашли понимания друг с другом У меня ситуация решилась вполне мирно, да мне и в голову не приходило назло мазыку врубать. Сочуствую Вам.

--------------------
Не нафрейди себе сам!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Разборка с соседями [Re: Lasaris]
      #2228135 - 28/01/2006 22:43

2 Лена и Гришка - знешь,твоя ситуация запала мне в голову. И вот что мне надумалось - до тех пор, пока ты будешь вести себя в рол "жертвы", твоя соседка так и будет прессовать тбя, ибо видит слабину. Пойми свою правоту (если ты действительно права) и делай жертвой ее. Чтобы не она тебя дожимала, а ты ее. Се ля ви.
Ни о каком хмстве и угрозах речь, ес-но, не идет. Просто твоя правота и уверенность. Это несложно. просто попробуй.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Разборка с соседями [Re: Lissia]
      #2228311 - 28/01/2006 23:08

Цитирую:

Оксан, разумеется, вторые варианты очень хороши
Просто я видела лениного сына и нахожу его ангелом с крыльями. И Лену тоже, в какой-то степени уже вроде как знаю
Она очень деликатный и трепетный человек. Если уж она хочет позвать медведя с севера...
Значит, все действительно очень запущено.
Так что тут я просто осведомлена лучше, чем требуется для разбора ситуации с высоты птичьего полета.
А вообще я очень за взаимную вежливость и предупредительность, и шоб не мешать и все такое



Алина, так я же это...тут писала
Цитирую:

Это не касательно автора топа, а применительно к ситуации "детского шума" в целом.





--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Разборка с соседями [Re: kuzena]
      #2228427 - 28/01/2006 23:27

Цитирую:

ЗЫ:А я вот жду-не дождусь, когда же моя малявка уже бегать начнёт(мы пока только сидеть учимся).И никаких тебе ковролинов-голыми пяточками по ламинату, так громче.
Вот тут и настанет мой звёздный час страшной мсти соседям снизу.Ну достали уже своими просмотрами боевиков по домашнему кинотеатру на полной громкости, сеанс обычно начинается в 01.00 и заканчивается где-то около 6 утра.А ещё есть пляски и песни под гитару, или под музыкальный центр, тож оччень громко.Я уже не говорю про постоянные разборки этого мужика со своей женсчиной , конечно же на повышенных тонах.
Вот уж набегается моя Санька, да все больше поутру и днём, когда эти гаврики отсыпаются после ночных эскапад.Я ей ещё и мячик куплю, баскетбольный пусть играет ребёнок.....




могу дать совет
заготовьте малявке заранее "стукалки" - это мамины босоножки с пластиковой подошвой и на высоком каблуке. года в 2 ножка помещается как раз на переднюю часть, а каблук при ходьбе , а особенно беге издает неповторимое звучание, особенно по паркету или ламинату испытано на себе - мы еле дожили до ближайшего праздника и подарили ребенку с верхнего этажа красивые тапочки родители прониклись "стукалки" спрятали

Юша, Еще раз процитирую - "понимание приходит с опытом" и сравнивать себя и 2хлетнего ребенка - абсолютно некорректно.
над нами тоже живет шумный деть любит посудой на кухне по полу стучать или шарики тяжелые на пол ронять... я не реагирую. вырастет - перестанет

пока росла старшая - соседи снизу даже спрашивали живем ли мы в квартире. тепрь они носятся вдвоем. думала, что ососеди уже всю вату на беруши скупили - ан нет. сегодня сосед поинтересовался научилась ль Эльза уже ходить

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Разборка с соседями [Re: Огонек]
      #2228435 - 28/01/2006 23:28

" И вот что мне надумалось - до тех пор, пока ты будешь вести себя в рол "жертвы", твоя соседка так и будет прессовать тбя, ибо видит слабину. "

Ну так я ж сказал - "оправдываться - лоховство".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Разборка с соседями [Re: Lanushka]
      #2228462 - 28/01/2006 23:32

Света, мне без разницы. Когда я слышу, что в одной квартире сначала орет музыка, а потом за ней кричит ребенок, потом опять музыка, и все это в 1 ночи, я вызываю милицию и с помощью телефонных баз данных выясняю телефоны тех невменяемых соседей.
Вполне возможно, что Ленина соседка просто замучена шумом и пытается выяснить из какой квартиры он исходит. Ошиблась, наверное.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Разборка с соседями [Re: Lissia]
      #2228773 - 29/01/2006 00:20

Алина, прям даже не знаю чего тебе и сказать... мне ужсно нравится, как ты про Гришку пишешь, спасибо!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Разборка с соседями [Re: ORGAZMO]
      #2228789 - 29/01/2006 00:22

Привет, Маша и Оргазмо! Вот хоть убейте, не понимаю, в каком месте я жертва. В принципе, я уже решила, что на все забью до следующего ее захода, а там видно будет, что дальше делать...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: Разборка с соседями [Re: Лена и Гришка]
      #2228921 - 29/01/2006 00:39

А мой Егорчик Гришку до сих пор вспоминает и спрашивает "Когда поедем к мальчику Грише?"

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1149 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 4974

Оценить эту тему

Перейти к