Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Разборка с соседями [Re: Lissia]
      #2224683 - 28/01/2006 00:31

Не, Алин, думаю, что грудничка арестовывать не придут):

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Разборка с соседями [Re: Лена и Гришка]
      #2224684 - 28/01/2006 00:31

Лена, я не знаю, как решить проблему.

Потому что в следующий раз твоя соседка придет с просьбой прекратить облучать её смертоносным лазером. По-моему, её претензии из этой же оперы.

Подумай, как строить отношения с человеком...эээ..весьма странным. То есть это две большие разницы - как разговаривать просто с человеком, который всегда всем недоволен, - и как с не очень адекватным человеком.

У нас слышимость тоже довольно паршивая. Поэтому когда Егор был маленький, много болел и плакал по ночам по несколько часов кряду (на мой взгляд очень громко), я обошла соседей и извинилась. На что мне сказали, что претензий ко мне никаких нет и все всё понимают, потому что все нормальные люди.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: Разборка с соседями [Re: Lissia]
      #2224696 - 28/01/2006 00:32

Наши ножки тоже топаютЬ ого-го.Если поздно, прекращаю это безобразие, хотя соседка грит, что у самой внуки малые, она не в обиде.
А вот сверху соседи тут отмочили.Напились и грохатали И так интересно, как будто все время падают, как мешок с камнями.Муж говорит многое бы отдал, чтобы узнать, ну что же они там делают.
Так вот, а я проснулась от этого грохота и давай им звонить и спрашиваю-когда мол, планируете прекратить? А она мне -за собой смотрите! я так- ам, ам, воздух ртом ловлю.Потом ей- а мы ночью спим!!! А она - ну да....В общем отрубились мы, они еще спецом по потолку попрыгали (нормальные люди, по 50 лет?)
А разговор-то мне в душу запал.Потом вспомнила, что када у дочи нос закладывает, она громко вопит.Соседи видимо решили, что мы играем

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Разборка с соседями [Re: Lissia]
      #2224704 - 28/01/2006 00:34

Цитирую:

Сегодня соседке кажется, что ребенок топает, завтра она скажет, что ей мешает излучение лениного мобильного. И что тогда?





Эк мы с тобой мыслим одинаково


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Разборка с соседями [Re: Lissia]
      #2224705 - 28/01/2006 00:34

Оооо, да я смотрю соседке уже диагноз поставили... Девочки, если вы хотите друг другу пожаловаться, то я удалюсь отсюда, пожалуй... Потому как я по другую сторону баррикад. И если ко мне снизу придут соседи и скажут, что мы им мешаем, я однозначно постараюсь снизить уровень шума. По-моему, это логично...

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Разборка с соседями [Re: Lissia]
      #2224707 - 28/01/2006 00:35

Но если грудничек орет часами и изо дня в день - я бы пошла тоже : может не милицию надо, а врача... а может как раз и милицию

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Разборка с соседями [Re: Филифьонка]
      #2224710 - 28/01/2006 00:35

Да, наверно, надо подождать продолжения. Вообще, она не похожа на психическую. Обычная задерганная жизнью женщина. Это меня и удивляет во всей этой истории.

Придти к ней послушать- как? Она утверждает, что это в 2 часа ночи. В 2 часа ночи мой деть только прибегает из своей комнаты в мою- и все. Понятно, что он в это время не топает и не орет. Как к ней идти в 2 часа ночи слушать? К тому же, у меня слух не здоровский. Скажем, у нас наверзу у соседй грудничок, муж уверяет. что он все время плачет, а я это слышу только когда он говорит и я начинаю слушать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rikki
элита


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1753
Из: Санкт-Петербурга, Кировский ра...
Re: Разборка с соседями [Re: Lissia]
      #2224716 - 28/01/2006 00:36

Скажите соседке, что с ребенок уже не бегает, вы его научили нормально спать .

У тети соседка жалуется, что ей ночью (называются цифры в 3-4 часа ночи) мешает спать принтер (который во-первых, находится в комнате не смежной с ней, а во-вторых моя тетя тоже человек и ночью СПИТ, а не печатает ). Скорее всего, это шум в ушах, а причину можно придумать какую угодно.

--------------------
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.
----------------------
Детки: Маша(04.03.98), Лева(21.11.00), Соня(19.08.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Разборка с соседями [Re: Лена и Гришка]
      #2224721 - 28/01/2006 00:37

Оль, снизить уровень шума бегущего ребенка- нереально. Понимаешь, это разные вещи- уменьшить звук телевизора и уменьшить звук ребенка. Поэтому и недопонимание.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Разборка с соседями [Re: Лена и Гришка]
      #2224751 - 28/01/2006 00:42

ну есди днем тихо (соседи между не шодят), то наверно можно что-то услышать?
Ну расскжите, что вот да, в 2 часа сынок приходит - но вы постараетесь, что бы он не бежал, а шел спокойно (ну так не слышно же?) - если человек нормальный...

Да... вот ещё что меня гложит тоже - а что она слышала через дверь ? Это КАК надо идти ...

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1065 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 4974

Оценить эту тему

Перейти к