Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Разборка с соседями [Re: Лена и Гришка]
      #2241615 - 31/01/2006 12:09

Цитирую:

Заявилась к нам сейчас соседка, которая живет на 2 этажа ниже нас и сказала, что наш ребенок топает по ночам.
Он, действительно, прибегает в нашу комнату ночью, но нормально прибегает, как все дети бегают, не топает, к тому же босиком. Вся квартира в ковролине.




Лена! Успокойся! Я вчера осилила все,что тут написали... если твой ребенок пробежал от своей кровати к вашей, то это точно не его ваша остроухая соседка слышала..поэтому забей и даже не переживай...

Мы постоянно засыпаем в 0-30..1-00 под крики моей соседки с низу, она орет на своего 14-ти летнего сына, а он ессно на нее, а просыпаюсь опять же под их ор в 7 утра...ну и чё? Я что пойду отношения выяснять? нет...т.к. я ее очень хорошо знаю, ее нелегкую судьбу и пр....А вот соседу еще ниже этажом я постоянно делаю замечания, т.к. он(мальчик 17 лет) купил себе муз.центр и включает свою"колбасню" на всю мощь, да еще при этом открывает окна, а под нами арка и огромный двор, аккустика очень хорошая ... Сейчас правда уже не врубает так громко, да и окна не открывает -холодно, но вот наступит весна.....
Подруга моя рассказывала,что приехали новые жильцы и у них девочка 12 лет, так вот эта девочка постоянно прыгает..при чем похоже,что с дивана....потолок уже вообще ни на что не похож, штукатурка отваливается...Он пошла к соседям и высказала свои претензии...на что ей было сказано...прыгала,прыгает и будет прыгать...а девочка-то не 2 лет, а 12-то..так ,что можно себе представить разницу..

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
elena_k
частый гость


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 37
Из: Санкт-Петербург, м.Удельная
Re: Разборка с соседями [Re: Lulu666]
      #2242286 - 31/01/2006 13:27

Слушайте, люди, скажите мне пожалуйста, а как можно сделать звукоизоляцию? Я понимаю, что это немного не потеме топика, но здесь несколько раз прозвучало, что у людей звукоизоляция. А то у нас такой дом, что слышно на несколько этажей во вс стороны.

Отредактировано elena_k (31/01/2006 13:27)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: Разборка с соседями [Re: Лена и Гришка]
      #2242464 - 31/01/2006 13:50

Лена! Если б я не знала, где вы живете, то подумала б, что вы живете в одном доме с моей бывшей свекровью. Она, кстати, тоже, на психическую не похожа, а таковой является. Даже диагноз есть. Так что действительно тут единственный способ - забить. И в следующий раз - тоже забить. Он еще будет... Тут только терпение нужно. Соглашаться и забивать.

--------------------
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lisavenok
активный участник


Регистрация: 13/08/2005
Сообщения: 476
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения...
Re: Разборка с соседями [Re: Toughmama]
      #2245690 - 31/01/2006 21:19

ннп
Народ! Извините. что влезаю. А кто-нибудь знает как называется статья, в которой написано, что ремонтно-строительные работы разрешено проводить до 20.00? Был топик раньше, даже в избранном у меня, но по поиску теперь говорит, что нет такого(((( Там была ссылка на это статью. Может кто в курсе?
А то под нами перфоратором долбят постоянно - офис делают, уже просто невозможно.

--------------------
Lisavenok и любимый Лисавячий детеныш (04.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Разборка с соседями [Re: Lisavenok]
      #2246726 - 31/01/2006 23:49

ннп
У меня сегодня как раз случай был. Уже неделю наверно над нами делают ремонт. Сверлят,долбят, гремят как можно.Ребенок всю эту неделю плохо спит днем, капризничает.
Сегодня я уже не выдержала. Пошла к этим соседям. И попросила по хорошему. Мол я понимаю, что вы имеете права в это время работать, но так и так ребенку не уснуть. Сделайте перекур на часик хотя бы или делайте работы, которые не требуют дрели. И дядечка хороший попался. Согласился. Сказал - сделал. И Варя наконец-то спокойно продрыхла.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1131 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 4974

Оценить эту тему

Перейти к