Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: Разборка с соседями [Re: Tiggra]
      #2237685 - 30/01/2006 18:48

почему в законе не пропсиано долбление стен по выходным?
у нас как начнут соседи шуметь, так хоть из дома беги

--------------------
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pudgik
частый гость


Регистрация: 15/06/2003
Сообщения: 50
Из: Питер, Васька.
Re: Разборка с соседями [Re: moskitik]
      #2238078 - 30/01/2006 19:58

Цитирую:

почему в законе не пропсиано долбление стен по выходным?
у нас как начнут соседи шуметь, так хоть из дома беги



Прописано! Ремонт - только в рабочие дни! так что ту смело можно идти ругаться.

--------------------
С уважением, Пушистый.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tiggra
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1805
Из: Московский р-н
Re: Разборка с соседями [Re: Pudgik]
      #2238519 - 30/01/2006 21:28

В выходные можно. не в ночное время. А когда ж людям ремонт делать, если они работают...

--------------------
Мы не бандиты, а благородные пираты (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СЛАДКАЯ*
активный участник


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 427
Из: Ульянка
Re: Разборка с соседями [Re: Pudgik]
      #2238648 - 30/01/2006 21:51

Цитирую:

Цитирую:

почему в законе не пропсиано долбление стен по выходным?
у нас как начнут соседи шуметь, так хоть из дома беги



Прописано! Ремонт - только в рабочие дни! так что ту смело можно идти ругаться.



Ой, а кто в курсе, где енто прописано? Может ссылочку кто кинет?
Соседи задолбали со своим ремонтом, мой деть скоро без звука дрели заснуть не сможет...

--------------------
Мама Лена, папа Дима, и два братика: Артёмка(08.09.1991) и Андрюшечка (24.09.2003).


Что ни делается - всё к лучшему!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малена
элита


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 1533
Re: Разборка с соседями [Re: СЛАДКАЯ*]
      #2238844 - 30/01/2006 22:27

Как житель новостройки прекрасно вас понимаю... Уже три года непрекращающийся ремонт то тут то там... Сваи вбивали - трясся весь дом... Дрель просто регулярно, особенно мы уже прикалываться начали - 31го декабря до 11 - сверлили Днем когда укладываешь ребенка - просто кошмар. Спасаюсь тем, что влючаю колыбельные чуть громче. чтобы они отвлекали
На площадке мамочки просто регулярно обсуждают тему, что все наши дома сделаны не по нормам, и вместо 2х плит с воздушной подушкой - одна. Оттого и такая слышимость.
Над нами трое маленьких детей, и даже топанье, постоянный ор по ночам ( хотя все старше нашей масечки) ничто по сравнению с тем что мы слышим когда соседи решают попеть караоке Короче повезло так повезло... Снизу - недавно вьехавшие реально просыпаются под центр, мы каждое утро слышим слова песен Стараемся решать, хожу иногда конечно говорить мешают...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tiggra
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1805
Из: Московский р-н
Re: Разборка с соседями [Re: Малена]
      #2239089 - 30/01/2006 23:15

Мда, весело.. История многих новостроек..
Хочется еще добавить, что когда за стенкой в свое законное время работает перфоратор, ломающий стены, по несколько недель подряд, маленькому ребенку, пытающемуся заснуть не поможет никакой увеличенный звук колыбельной, он мамин голос то не услышит сквозь грохот. Вот уж где призадумаешься о допустимых децибелах и мечтах о топаньи детских ножек сверху взамен такого счастья.

--------------------
Мы не бандиты, а благородные пираты (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Разборка с соседями [Re: kuzena]
      #2240654 - 31/01/2006 10:09

этта деревянные национальные голландские башмаки. правда размера детского.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викуся
ветеран


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Разборка с соседями [Re: frolova]
      #2240783 - 31/01/2006 10:28

А у нас по выходным начиная с 9 часов утра девочка этажем выше на пианино музицирует........, я готова ее убить!!! С мамашей ее ругаться пробовала, так она меня послала куда подальше!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СЛАДКАЯ*
активный участник


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 427
Из: Ульянка
Re: Разборка с соседями [Re: Викуся]
      #2240932 - 31/01/2006 10:45

Цитирую:

А у нас по выходным начиная с 9 часов утра девочка этажем выше на пианино музицирует........, я готова ее убить!!!




О! И такое у нас присутствует, и вой собачий, но что это по сравнению с дрелью и перфоратором?
Я как-то не выдержала этих издевательств и пошли мы к бабушке на целый день ( благо живёт недалеко), но старший дома оставался, звонил и жаловался, что уроки делать не может... Вернулись мы ок.20.30, но "муз.сопроождение" всё ещё подолжалось...
Вот теперь жду, когда же эти соседи окончательно вселятся и начну полочки вешать....часов этак с 8 утра....

--------------------
Мама Лена, папа Дима, и два братика: Артёмка(08.09.1991) и Андрюшечка (24.09.2003).


Что ни делается - всё к лучшему!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фрекенбок
наш человек


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 5976
Из: Санкт-Петербург, Охта
Re: Разборка с соседями [Re: Викуся]
      #2241420 - 31/01/2006 11:47

Ситуация двоякая. На нас тоже соседи снизу жалуются, что Света топает и т.д. Правда не ночью, а днем. Ну я стараюсь, конечно, чтоб не бегала, одергиваю ее, прыгать не разрешаю, ковролин постелили. Но ребенка же к батареи не привяжешь.
А сверху у нас живут 2 таких спиногрыза + собака. Это ужас-ужас. Я сама иногда готова бежать и жаловаться. Когда мы спать ложимся (пол одиннадцатого) они еще прыгают, и прямо над нашей спальней. Когда мы утром встаем (в 7-00) они уже прыгают. Я вообще не понимаю, они когда-нить спят? Ну, днем в выходные само собой. Иногда такой грохот стоит, что такое ощущение, что потолок обвалится


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1160 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 4974

Оценить эту тему

Перейти к