Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | >> (показать все)
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Penelopa]
      #2222965 - 27/01/2006 19:30

Наташа, с Интернетом нормальным тебя!

Витка, ну наконец-то Ниночка поправилась! Очень за вас рада.

Я сегодня на прогулке так промучалась, не передать! Дети не захотели спать и устроили истерику через полчаса после выхода. Коляску по снегу везти нереально. Я похудела, наверное, на несколько килограмм. В общем кошмар был. Вернулась домой никакая. Только раздела детей, как Ромка свалился с дивана лицом вниз. Разбил до крови нёба и десенки. Крови море было, я в панике, ребенок орет...
Ну и денек!
Адельке сочувствую с падением. Товарищ наш по несчастью.

Девочки, я думаю, мы единственные, кто спим на подушках. Я знаю, что до 3-х лет врачи не рекомендуют, но мальчишки уж очень любят подушки. Без них никак не засыпают. Если хотят спать, начинают голову на подушку класть. Решили попробовать в четыре месяца, вот и допробовались. В коляске раньше тоже у нас две подушки лежало, но мы еще с середины осени в прогулке катаемся, так что хоть гуляем без подушек.

Ира, поздравляю Яшика с ладушками! Вот молодчинка!

Иринсанна, у нас тоже периоды бывают, когда не хотим в стульчике кушать. Сейчас как раз такой. Кормлю на руках несколько дней, а в стульчик просто так сажаю.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: Поздравляю [Re: Penelopa]
      #2223010 - 27/01/2006 19:36

Цитирую:

ой, не надо по попе Нусеньку) все равно не поможет))))





Не стала бить по попе... Книжки отняла и дочку к груди приложила - утешаться... Ей же обидно, что почитать не дали...

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Xis]
      #2223080 - 27/01/2006 19:47

Всем привет!

Витка, рада что Нусеньке получше стало, слава Богу, все обошлось!
По попе не надо, она все равно ничего не поймет, ей же так интересно везде полазить

Ира Xis , с ладушками Вас!

Тая, бедная Дэлька! Как она?

У меня Дениска тоже сегодня ночью кааак заревет во сне, мож какая буря магнитная была????

По поводу поведения за столом: Дениска ест нормально (ттт) иногда вертится правда, типа не хочет кушать, но рот все равно открывает. Может, это у него игра такая?
Если Денис не особо хочет есть, я ему либо стишки читаю, про то, как надо кушать, лиюо ложки считаю, он слушает и проглатывает. Может так и считать заодно научится

Наташа, поздравляю с интернетом!
Я вот тоже хочу поставить, да все как-то не собраться, надо выбрать от какой компании, сравнивать тарифа, а мне лень. Так и сижу по рабочей коровке, а вечером по ночной

Катя, ну надо же и Ромочка свалился? Бедный малыш, надеюсь все обошлось?

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Кнопка]
      #2223210 - 27/01/2006 20:13

Всем привет!!!

Ну, мы сегодня и нагуляяялись. И солнышко даже выползло и снежком нас закидало, все равно здорово!!!

Кнопка, я не думаю, что этот мальчик чего-то не понимал. Правда и вид у него был не опрятный, а может, они так развлекаются с друзьями.

Xis, с ладушками вас!!!! Дааа, теперь ладушки будут по любому поводу.

Тая, Деля бедняжка.
Я ж говорю, что до 1,5 лет они еще летают с дивана.

Иринсанна, да, у нас та же ситуация, и искрутится вся, и вставать в стуле пытается, хотя кушать еще хочет, и лицо начинает с усердием тереть. В общем, игра у мамы - «попади доче ложкой в рот», называется. Но если рот не раскрывает и головой в стороны машет, значит наелась и я больше не даю.

Наташа, с человеческим интернетом поздра. А у нас за 400р – 1000мб. А за 1000р. - 4000мб. Но, и скорость от 256 до 512, но мне вполне.

Снежинка, Ромашку жалко. Я представляю, как тебе тяжело за ними уследить.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: TigriЦа]
      #2223306 - 27/01/2006 20:40 Приложение (41 загрузка)

Да, и еще поделиться забыла, мимо нас каждый год, пролетает огромная стая хохлатых птиц и сжирает всю рябину. Когда в одну сторону летит, съедается все что на деревьях, а когда в другую через месяцок, то все что на землю упало, доедается. Никто не знает название птицы, пролетает она мимо вас?????????? Какой год голову ломаю, не знаю я таких птиц. Серенькие, где-то есть красненькие точечки и с хохолками. Если вы не скажите, то буду заводить отдельный топ, а то оч. хочется знать.
На фото только малая часть всей стаи.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: TigriЦа]
      #2223560 - 27/01/2006 21:42

Яшика с ладушками!

Ой, бедная Делечка

Irinsanna, спасибо. Хоть теперь пупсика чувствую, а не пушинку!

Наташа, поздравляю с интернетом!

Иришка у меня тоже делится. Может дать соску пососать(прям в рот засунуть), сушку погрысть
В стульчике Иришка сидит хорошо. Кушает вобщем тоже хорошо. Но иногда песенки пою, лялю кормим. И если головой из стороны в сторону мотает, то наелась!

Прям день падений. Бедный Ромик. Надеюсь все обошлось

Ух, сколько птичек. Я их видела, часто прилетают, но к сожалению, не знаю как называются.

А подушку мы значит и не будем класть. Всем спасибо

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Vita_Ch]
      #2224047 - 27/01/2006 23:06

Всем привет!

Мы переехали!!!

Второй день на новом месте, много всего надо перебрать и расставить, поэтому времени на форум не хватает. Разгребем пожитки и снова будем в строю.

До встречи онлайн!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: ala-krut]
      #2224096 - 27/01/2006 23:12

Тыкс, инет у нас (на кабельном, но и в среднем по городу примерно также) от 40 до 20 КОП за Мб =) Так что давайте ка обратно. А вот к оптоволокну мы хотим сейчас подключиться, нам его бесплатн сделают, т.к. мы, получается, уходим от этих ребят =)

Как я и прогнозировала в 18,30 Ромик уснул =/ На улице, когда пришли домой его не волновало, что его раздевают =) Рано мне вставать =( сейчас пивасик допью бутылочку и пойду баиньки =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Evchik]
      #2224100 - 27/01/2006 23:12

Ура! С новосельем! Счастливой жизни на новом месте!

А Лизе и Ромику спокойной ночи!

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Отредактировано ala-krut (27/01/2006 23:14)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Evchik]
      #2224126 - 27/01/2006 23:16


Лизочка, поздравляю запоздало тебя и Ромика с девятью месяцами, самое главное, чтобы все у Ромика наладилось со здоровьем!

Алюшка, поздравляю тебя и нашу любимую девочку Дашеньку с девяточкой! Костик передает Дашуле поцелуйчик! Вам то же желаю самое главное здоровье и поменьше слезок!


Присоединяюсь к просьбам о названии топиков. Алюшкино предложение на март понравилось. На февраль можно «Апрельки-карамельки 2005 – февральские метельки».
Про индиго, честно говоря, пока нет необходимости, читать некогда, сори.
Расписание нашего сна совпадает с Катиным, иногда спим два раза, но тогда вечером ложимся раньше и сильно капризничаем.

Люба, Олежка умничка, даже сам шажок сделал.

Снежинка, вот каждый раз думаю, чем ты еще удивишь, а ты тут как тут – пылесосить два раза в день…. без комментариев. Про свекровь сочувствую, делай так как считаешь нужным, только будь мудрее и хитрее, чтобы муж не оказался между двух огней.
Катя, сочувствую, бедный Ромик, сегодня день, наверное, такой плохой, так как Костик у меня сегодня вечером упал с дивана аж 2 раза с интервалом в 10 минут. Первый раз сальто через голову, причем я стояла совсем рядом, он чуть ли не на меня свалился, только упокоила, посадила на диван, а он как метеор помчался к другому краю, сел и откинулся назад и плашмя свалился за диван. И все это на моих глазах за считанные секунды. Просто я сама сегодня какая-то вареная хожу.

Тая, а вас зачем на рентген отправляют, что-то я пропустила? Если это ножки, то может вместо рентгена УЗИ сделать? А у меня Костику, наоборот больше в обычном слинге нравится. Сочувствую с падением.

Лена_ала крут, не расстраивайся сильно по поводу ножек, по моему это у многих детишек в таком возрасте. У Костика то же тонус еще не ушел, хотя и массаж недавно только сделали. Подушку в коляску не кладу, но постоянно борюсь по этому поводу со свей мамой, которая постоянно пытается ее туда положить, но у нас трансформер. В кровати лежит тоненькая подушка.

Лиза, Ромик у тебя, как всегда, просто прелесть, такой взгляд завораживающий, ух будущий совратитель женских сердец.

Оля_Тигрица, ну у вас и график, полуночницы. Ой, какой у вас инет дешевый. В птицах ни чего не понимаю.

Витка, рада за Нюсеньку, что t прошла.

Иринсанна, у нас та же проблема с приемом пищи последние 3 недели, иногда просто не в какую, весь измажется, извертиться и концерт закатит, так что докармливать приходится на руках, а иногда и вообще отвлекаемся на что-нибудь минут на 10-15, а потом опять к столу. Мне кажется, что просто его что-то беспокоит, так как раньше ели просто идеально. Хотя в обще-то стульчик мы в принципе не уважаем, нам бы поползать.

Наташа, поздравляю с выделенкой, это вещь. Я плачу за 1Мб 1-20, но я мало потребляю, если подключиться к тарифу с большим фиксированным кол-вом Мб, то будет 1 рубль. Еще есть безлимитка за 700, но скорость чуть поменьше.

Евсик, поздравляю с переездом, молодцы.

Вита, да уж, очень тебе сочувствую и понимаю по поводу твоей мамы. Как-нибудь соберусь с духом и расскажу про свою, то же не простую историю, как мама оставила меня с отцом, когда мне было 5 лет из за своей большой любви к мужчине (хотя, скорее это тема для другого топика). Скажу только, что даже сейчас моя мама не понимает, что же она такого сделала мне плохого. В общем, у каждого своя правда.
Только такие действия и слова мам, мне кажется, оставляют след на всю оставшуюся жизнь, во всяком случае, у меня оставили. Каждый день молю Бога, чтобы он дал мне мудрости и терпения, чтобы не повторять таких ошибок, как наши мамы.
А может и правда, айда в топик про наших мам и свекровей, а то я смотрю, тут у многих есть что сказать по этому поводу.

А мы вчера ездили в МГЦ на УЗИ с нашей дисплазией, сказали, что стало лучше, но не совсем и назначили еще 10 сеансов электрофореза и 15 массажа, а мы только месяц назад 15 сделали. Врач запретила стимулировать ходьбу Костика, то есть ни каких хождений за ручку, исключительно, если сам встает.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 374 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к