Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: ala-krut]
      #2222137 - 27/01/2006 17:29

Да уж, из окна погода выглядела намного хуже, а на самом деле на улице классно, только руки и ноги устали коляску по снегу протаскивать

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ni_ki]
      #2222561 - 27/01/2006 18:24

Всем приветы!!!
Я на по-быстренькому, убегаем гулять...

Оля, да вот собираюсь к вам, но еще не зна когда, т.к. к дому привязана. Нам вот только сегодня последний массаж сделали, а нашему другу еще 3 надо сделать =) так что в среду в четверг посмотрю как там обстановочка будет... Эленька молодчинка!!!!!

А Ромик сегодня поспал в 16 часов 10 минут Хотя и радоваться нечему =/ Ничего, сейчас на улице поспит, а потом попозже уложу.... Авось попозже проснется =)))))

На счет подушки: раньше ложила и поняла, что Роме она категорически не нуна, он с нее пореворачивается и в итоге она мешает =) Так что потом как-нидь =)

Вот..
Побежали мы...

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Xis]
      #2222637 - 27/01/2006 18:35

согласна с Кнопкой- больной мальчик, а не Индиго...

дель головой вниз с дивана слетела седня.. второй раз за 10 месяцев..

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2222689 - 27/01/2006 18:45

Cнежинка, Тигрица, ala-krut и Кнопка, спасибо большое за поздравление! 9 месяцев в маме и 9 месяцев в мире - вот такая дата...

Витка, рада очень за Нусечку, хорошо, что отделались вы от этих прививок, я вот все пока боюсь... откладываю.

Мы тоже сегодня гуляли и даже два раза. Утром была сказка, а днем снег, но все равно хорошо, - хоть поспали. Еще мне Малена звонила, у них комп.полетел, так что ее пока тут не будет, а так у них все хорошо.

Согласна с большинством - ну ее нафиг подушку эту! У нас есть ортопедическая, мы не пользуемся.

Ира, поздравляем Яшика с новым умением, ладушки это прогресс. Мне все никак не научить. Зато Даша говорит дай и если попросить, то дает сама игрушку прямо мне в ладоши. Это у нас такая игра.

Катя, ангелочки ОБАЛДЕННЫЕ!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Алюшка]
      #2222774 - 27/01/2006 18:57

Прив!

Алюшку и Дашуту с Девяточкой!!! УРА!!! Действительно, оч интересная дата!!

Ну все прям взрослые такие уже!!! Ходят на улице!!! Ходят за одну ручку!!! Ой, молодцы… Моя боится…. За 2 руки аж бегает, одну отпускаю – ловит тут же или ногу или что нить из мебели… боится….

А что с нашими детками сегодня было ночью? Смотрю многие не спали!!! Моя тааакое вытворяла!!!!!!!!!!!!!! Я уж не знала смеяться мне или плакать….

Поздравляю Иришку с 8ю кг!!!! Я так долго ждала когда Софка до 8 подрастет…

Подушки малыши игнорируют.. Мама моя тож все в каляску сувала!! Представьте, летом!! Со еще совсем малышайка была!!! Я по тихому убирала ее из каляски.. так мама проверяла!! Ух.. опять понесло…. Прстите..

Витка, слава Богу… прошло…. Ттт.. пздравляю..

Ира, Яшеньку с ладушками.. Теперь везде ими развлекаться будет!!!

Ромик знатный Жаних!!! Ямочки его с возрастом все очаровательнее.. держитесь девчонки!!

Тая, как Делечка? Надеюсь бес последствий «полет»?

Аля! Даша молодец кака – дает игрушки маме!!! Моя вредина бросает.. хорошо пока не в меня.. хи..

Девочки, у меня вопросик.. КАК МАЛЫШИ СЕБЯ ЗА СТОЛОМ ВЕДУТ?
Я понимаю, едят они под настроение и всякие зубы еще лезут.. Но…вот уже 2 недели так отвратительно Со ведет себя за столом!!!!!! Бьет по ложке рукой, закрывает руками глаза, машет руками, залезает в тарелку – и вытирает пальцы об волосы!!!! Ужас!! А тут еще и вертеться научилась это в стульчике то!! И встает в нем же!! Короче, переодевать и мыть ребенка практически полностью приходится 3 раза в день – после ужина в ванную купаться….
Бывает такое у ваших? Может я ее разбаловала?????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Алюшка]
      #2222782 - 27/01/2006 18:59

Витка, слава Богу, что Нусеньке уже лучше1

Ира, Яшу с ладушками!

А у нас теперь интернет ADSL! наконец-то


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Penelopa]
      #2222868 - 27/01/2006 19:14

Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Большое дело!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Xis]
      #2222901 - 27/01/2006 19:19

Фу, погуляли, пол помыла, ковер вычистила, овощи варится поставила... Теперь можно и расслабится не надолго, если Нуся позволит

Ромочка на фотографиях - лапочка, как всегда... я простоо тащусь... такой фотогеничный... ему бы памперсы рекламировать, он бы этим семью озолотил.

Ирина Александровна, моя дочура тоже видать избалованна. Когда я ей ложку с кашей протягиваю, она плотно сжимает губы и бьёт по этой ложке рукой. Каша - брызжет! Да и вообще с ложки есть не любит. Предпочитает сама и руками... Я столик её мою тщательно и прямо на него, без тарелки, овощи кусочками выкладываю... Тогда ест без капризов. Но, естественно, не очень-то аккуратно, половина еды оказывается рассеянной по кухне, хотя Нина и старается кушать как следует. А с кашей вообще беда, и руки в ней купает, и тарелку опрокидывает... Пытается сама есть ложкой. Ложку съест, вторую съест, а третью мне в рот пихает она любит меня кормить, и яблоком кормит, например сидит на мне в слинге, грызёт яблоко, когда надоест, это яблоко мне в рот суёт... Не знаю, как с этим бороться и не борюсь пока...

А вот пока я это всю пишу, она уже открыла закрытый книжный шкаф и повытаскивала оттуда половину моих книг. Сейчас как поймаю, как по попе надаю...

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Поздравляю [Re: Penelopa]
      #2222918 - 27/01/2006 19:21

Поздравляю с интернетом! Приятно...

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: Поздравляю [Re: Vitka:)]
      #2222938 - 27/01/2006 19:25

ой, не надо по попе Нусеньку) все равно не поможет))))

да,Скорость отличная! а главное, подключение здесь бесплатное, а в Питереоколо2 тысяч, вроде. А мы только модем купили и все.
А трафик 1мб - 1 руб.
Лиза, а в Питере сколько стоит трафик?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 443 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к