Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Специально для Жанны! [Re: Lyudmila]
      #2457396 - 07/03/2006 15:56

Специально для Жанны. Вот Денис
А на последней в топике фотке Андрей. Что называется, почувствуйте разницу Куртку, надеюсь, узнала?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Масленица 2006! Присоединяйтесь!!! [Re: Lyudmila]
      #2458829 - 07/03/2006 22:05

Яна, спасибо! Классные фото!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: Специально для Жанны! [Re: Lyudmila]
      #2459124 - 07/03/2006 22:44

Людмила.... вот встречу я тебя на Техноложке и Опозорила перед всем форумом
Ну перепутала я двух братьев, но они же БРАТЬЯ!!!!!

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АннаЮГ
активный участник


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 437
Из: СПб, Приморский район
Re: Масленица 2006! Присоединяйтесь!!! [Re: Lyudmila]
      #2472162 - 10/03/2006 14:26

Цитирую:




У меня честно говоря сложные остались ощущения. Тягостно как-то. Если сравнить, то наверно от Никольского даже более тягостные.


А у меня - наоборот. От Никольского остались менее тягостные впечатления, чем раньше. Наши девочки растут, хорошеют - и пока не "портятся". Они почти взрослые, их уже не так "давят" старшие. И поведение изменилось - как-то они раскованнее держатся, веселее, что ли. Танцевали для нас, хохотали. В комнате аккуратно, мебель новая. Одеты все хорошо, как "домашние". Азартно нам с блинами помогали. Им вместе весело, они дружат - какое-то теплое чувство остается после общения, не почувствовала я неприкаянности там. Может, это исключение, конечно. Со следующего года эти девочки будут старшими в детдоме. Клятвенно обещали малышей не обижать и дурной пример ни с кого не брать
Самые старшие девчонки - вообще модные, шикарно выглядят. Звезда глядела грустным взором, изображавшим раскаяние, смиренно просила передать привет Ане Фроловой. Дай Бог, чтобы хоть 20% этого смирения было искренним
Юрий,конечно, расстроил, порассказав об очередных бюрократических "нововведениях", затрудняющих их и без того сложную жизнь. Но это уж государство у нас такое...

--------------------
Анна и Лиза (10.07.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Масленица 2006! Присоединяйтесь!!! [Re: АннаЮГ]
      #2475671 - 10/03/2006 21:49

Согласна с Аней в части девчонок. Они сбились в своей комнате в тусовку, в которой поддерживают очень, на мой взгляд, хорошие отношения, держатся друг за друга. И с малышами хоть и без особой любви, но не зло общаются. И раскованность какая-то появилась, но без сильных отклонений в распущенность. У них в комнате было приятно, не тягостно. Но в целом мне все же пока показалось, что это скорее исключение, чем правило, к сожалению. Слишком их много. Если бы ДД был раза в 2-3 меньше, атмосфера была бы другой, как мне кажется, но это не реально, увы...
А что будет на следующий год - посмотрим. Очень надеюсь, что девчонки останутся с преждними нормальными установками.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 84 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 16769

Оценить эту тему

Перейти к